Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популярность инета в городе растет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ржевские сайты в интернете это?
Мода
13%
 13%  [ 2 ]
Жизненная необходимость
40%
 40%  [ 6 ]
Работа на будущее
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 18:04:28 2005    Заголовок сообщения: Популярность инета в городе растет? Ответить с цитатой

Добре, люди.
Я смотрю админы официального сайта администрации _http://www. rzhevcity .ru/
стали себя продвигать в Яндекс.Директе. По-моему прогресс. Как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 19:50:57 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что толку-то Ввели бы день когда глава или его замы общаются в Инете с горожанами. В он-лайн режиме. пообщались бы с народом.
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.
Для этого и почта есть и отпечатки останутся
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 20:06:23 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.

???? Я не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 20:49:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Br@tok$ писал(а):
Цитата:
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.

???? Я не понял

А Вы зайдите на этот сайт и посмотрите ссылку "Порядок обращения" Exclamation
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 20:55:16 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы Very Happy Very Happy Very Happy теперь понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 1 22:51:26 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю они и без интернета не очень то общаются с населением. Руководство у нас еще не привыкло быть публичным и ответ держать за свои действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 2 18:57:49 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Популярность инета в городе растет?
Я думаю, охарактеризовать ситуацию можно несколько иначе: растет популярность города в интернете. Если до гепатита в поиске вылезали только ссылки на стихотворение Твардовского и "неплохой ресурс по боям за Ржев", потом - только гепатит, то сейчас - всё гораздо более информационно. Появление сайта не может не радовать. И нет смысла сразу требовать бесед в реальном времени. В конце концов, на сайте нам предложен алгоритм общения между гражданином и администрацией, предусмотренный действующим законодательством. Администрация не может рассматривать послания, написанные неизвестным автором на заборе. Совершенно естественно, что ей необходимо знать, с кем она общается (хотябы кому адресовать ответы), а также - время на проведение проверки и подготовку ответа. В нашей стране были времена анонимок и они, к счастью, прошли.
Цитата:
Руководство у нас еще не привыкло быть публичным и ответ держать за свои действия.
. Прежде всего не привыкли быть публичными сами управляемые. Выходит, народ заслуживает то правительство, которое имеет. Даже на местном уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Авг 2 19:53:30 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боимся! "Жизнь однова", а как умеет наша власть расправляться с опонентами прекрасно знаем. Матросову было легче за ним ничего не стояло. а у нас за каждым семья. Обидно другое - ну ляжешь на амбразуру, но ведь от этого ничего не изменится, у них пулеметы скорострельнее, выкосят предполье в момент.
Да! стареем, при коммунистах ложились и не оглядывались. Видимо время стало прогматичнее, ушла романтика. Может так и надо. А что касается общения. Ведь мы же общаемся и не знаем с кем в форуме, и не облезли (пока?). А жаль, Very Happy Very Happy
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Авг 3 10:30:21 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если и не боимся, то понимаем, что ничего не добьемся.
Ответ один - нет денег. И он совершенно справедлив.
А вот то что много можно делать без огромных затрат, об этом никто не задумывается. Зачем?
Чтобы что-то менять в городе нужен энтузиазм, нужна позитивная энергия, нужно, чтобы человек болел своим городом, даже просто хотел что-то изменить. А этого нет.
LO по сути конечно вы правы. Я об этом уже писал. Из кого как не из нас выбирают мэра и из кого как не из нас избранный мэр набирает себе чиновников.
А что ж тогда требовать от правления, если мы сами не желаем ничего менять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 3 11:46:33 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь мы же общаемся и не знаем с кем в форуме, и не облезли
Так мы с Вами в равных условиях. Я Вас не знаю, Вы - меня. И - без взаимных обязательств и претензий. А тут администрация - она и есть администрация. Каждое её слово - официально, следовательно, должно быть обдумано и проверено. Однако, думаю, придём к этому - не всё сразу. Вот начнутся выборы - наперебой начнут претенденты с народом общаться Podmigivanie
А про страхи - было уже сказано. Не желаете же Вы сразу менять власть и существующий режим! Начать с мелких бытовых проблем: почему дороги не ремонтируют, зачем дорожный знак повесили (или не повесили, где нужно), почему при равной квартплате в Москве и во Ржеве в нашем городе некому починить кран и посыпать дорожку, не говоря уже про воду, отопление и лавочки у подъезда. Да куча же их - маленьких ежедневных проблем. Опять же - коллективные письма. Пусть весь дом подпишется, весь подъезд. Кстати, такие письма печатает местная пресса, кто-то же ведь их пишет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 11:59:04 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати хочу сказать про сайт Были.
Вот для СМИ инет-представительство считаю вполне оправданным. Как только ребята выйдут на запланированные мощности может получиться очень даже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
LO
Старожил
Старожил
Репутация: 7




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 375

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 5 12:02:14 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www. newrzhev .ru/.
Сейчас посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
alex
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 111
Откуда: LATVIA
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15 19:54:22 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, если я задам господину Харченко несколько вопросов в вежливой форме, он на них ответит.
и вопрос второй - моего братана за мои вопросы из Ржева не вышлют ? Podmigivanie Podmigivanie Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 35
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15 19:56:42 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за что его высылать??? а какие вопросы то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 19 17:46:55 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда –то запропастилось мое сообщение в этой теме. Ничего я повторю.

Странная закономерность наблюдается. Пару лет назад существовал сайт Ржева, на который почти никто не заходил. Произошла эпидемия гепатита. Сайт стал пользоваться популярностью (даже господа из НТВ стали захаживать). В короткое время появился официальный сайт администрации г. Ржева (скоро и Ржевского района сайт появится). Теперь вот неофициальный сайт Ржева каждую неделю обновляется (в лучшую сторону). Нашему краеведу Basile все волжские города позавидуют.

Так чего нам боятся.
Alex, Вы думаете у кого-то есть лишнее время , чтобы вычислить Вашего брата за какие-то вопросы главе города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.94 КБ | HTML: 98.58 КБ -