На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Ржевские сайты в интернете это?
Мода
13%
 13%  [ 2 ]
Жизненная необходимость
40%
 40%  [ 6 ]
Работа на будущее
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Тема: Популярность инета в городе растет?
Добре, люди.
Я смотрю админы официального сайта администрации _http://www. rzhevcity .ru/
стали себя продвигать в Яндекс.Директе. По-моему прогресс. Как вы думаете?

Тема:
А что толку-то Ввели бы день когда глава или его замы общаются в Инете с горожанами. В он-лайн режиме. пообщались бы с народом.
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.
Для этого и почта есть и отпечатки останутся

Тема:
Цитата:
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.

???? Я не понял

Тема:
Br@tok$ писал(а):
Цитата:
А то зайдите, зарегистрируйтесь. а мы в месячный срок рассмотрим.

???? Я не понял

А Вы зайдите на этот сайт и посмотрите ссылку "Порядок обращения" :!:

Тема:
Гы :D :D :D теперь понял

Тема:
Насколько я знаю они и без интернета не очень то общаются с населением. Руководство у нас еще не привыкло быть публичным и ответ держать за свои действия.

Тема:
Цитата:
Популярность инета в городе растет?
Я думаю, охарактеризовать ситуацию можно несколько иначе: растет популярность города в интернете. Если до гепатита в поиске вылезали только ссылки на стихотворение Твардовского и "неплохой ресурс по боям за Ржев", потом - только гепатит, то сейчас - всё гораздо более информационно. Появление сайта не может не радовать. И нет смысла сразу требовать бесед в реальном времени. В конце концов, на сайте нам предложен алгоритм общения между гражданином и администрацией, предусмотренный действующим законодательством. Администрация не может рассматривать послания, написанные неизвестным автором на заборе. Совершенно естественно, что ей необходимо знать, с кем она общается (хотябы кому адресовать ответы), а также - время на проведение проверки и подготовку ответа. В нашей стране были времена анонимок и они, к счастью, прошли.
Цитата:
Руководство у нас еще не привыкло быть публичным и ответ держать за свои действия.
. Прежде всего не привыкли быть публичными сами управляемые. Выходит, народ заслуживает то правительство, которое имеет. Даже на местном уровне

Тема:
Боимся! "Жизнь однова", а как умеет наша власть расправляться с опонентами прекрасно знаем. Матросову было легче за ним ничего не стояло. а у нас за каждым семья. Обидно другое - ну ляжешь на амбразуру, но ведь от этого ничего не изменится, у них пулеметы скорострельнее, выкосят предполье в момент.
Да! стареем, при коммунистах ложились и не оглядывались. Видимо время стало прогматичнее, ушла романтика. Может так и надо. А что касается общения. Ведь мы же общаемся и не знаем с кем в форуме, и не облезли (пока?). А жаль, :D :D

Тема:
А если и не боимся, то понимаем, что ничего не добьемся.
Ответ один - нет денег. И он совершенно справедлив.
А вот то что много можно делать без огромных затрат, об этом никто не задумывается. Зачем?
Чтобы что-то менять в городе нужен энтузиазм, нужна позитивная энергия, нужно, чтобы человек болел своим городом, даже просто хотел что-то изменить. А этого нет.
LO по сути конечно вы правы. Я об этом уже писал. Из кого как не из нас выбирают мэра и из кого как не из нас избранный мэр набирает себе чиновников.
А что ж тогда требовать от правления, если мы сами не желаем ничего менять?

Тема:
Цитата:
Ведь мы же общаемся и не знаем с кем в форуме, и не облезли
Так мы с Вами в равных условиях. Я Вас не знаю, Вы - меня. И - без взаимных обязательств и претензий. А тут администрация - она и есть администрация. Каждое её слово - официально, следовательно, должно быть обдумано и проверено. Однако, думаю, придём к этому - не всё сразу. Вот начнутся выборы - наперебой начнут претенденты с народом общаться :wink:
А про страхи - было уже сказано. Не желаете же Вы сразу менять власть и существующий режим! Начать с мелких бытовых проблем: почему дороги не ремонтируют, зачем дорожный знак повесили (или не повесили, где нужно), почему при равной квартплате в Москве и во Ржеве в нашем городе некому починить кран и посыпать дорожку, не говоря уже про воду, отопление и лавочки у подъезда. Да куча же их - маленьких ежедневных проблем. Опять же - коллективные письма. Пусть весь дом подпишется, весь подъезд. Кстати, такие письма печатает местная пресса, кто-то же ведь их пишет!!!

Тема:
Кстати хочу сказать про сайт Были.
Вот для СМИ инет-представительство считаю вполне оправданным. Как только ребята выйдут на запланированные мощности может получиться очень даже ничего.

Тема:
http://www. newrzhev .ru/.
Сейчас посмотрим.

Тема:
Интересно, если я задам господину Харченко несколько вопросов в вежливой форме, он на них ответит.
и вопрос второй - моего братана за мои вопросы из Ржева не вышлют ? :wink: :wink: :wink:

Тема:
за что его высылать??? а какие вопросы то???

Тема:
Куда –то запропастилось мое сообщение в этой теме. Ничего я повторю.

Странная закономерность наблюдается. Пару лет назад существовал сайт Ржева, на который почти никто не заходил. Произошла эпидемия гепатита. Сайт стал пользоваться популярностью (даже господа из НТВ стали захаживать). В короткое время появился официальный сайт администрации г. Ржева (скоро и Ржевского района сайт появится). Теперь вот неофициальный сайт Ржева каждую неделю обновляется (в лучшую сторону). Нашему краеведу Basile все волжские города позавидуют.

Так чего нам боятся.
Alex, Вы думаете у кого-то есть лишнее время , чтобы вычислить Вашего брата за какие-то вопросы главе города.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info