Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развитие портала
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denisey
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 19:15:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админимстратору, например я хочу повесить банеры своих сайтов. Только в целях того чтобы Вам ребята было полегче, я понимаю что такое платить за хостинг, продление доменного имени и т.д. Сколько по деньгам будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Фев 11 4:56:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisey
Предложение интересует. Отписал в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Boo
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 27

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 16 22:48:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется выразить огромный респект авторам сайта, вы реально вытащили на своей спине огромный проект, причем вытащили успешно, реально сейчас мне на сайте нравится практически все, очень привлек дизайн, колитесь кто автор? Smile Работает все нормально, некоторые недоработки есть по форуму, но уверен это все скоро поправят, вобщем большое вам человеческое спасибо за ваш труд, вот увидите, скоро пойдут первые дивиденты Smile обрадуетесь что когда-то это затеяли!
_________________
Эти поговорить-голики, эти помолчать-фобы... © Чак Паланик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 22:47:46 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator , просьба зделайте по легче сайт я не имею в виду упрость значки иль вес сайта, а просто зделать лайт версию...я конечно читал вашь пост по поводу сетей ADSL и что идет тенденция на увеличения обьемов страниц и тестирования Интернета-2, но кагда это будит у нас во Ржеве? я например пользуюсь gprsом и очень как то не дешево выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 22 23:43:29 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shade
Что вы под лайт понимаете? Лучше на примерах...
Графики и так не много...Для общения на форуме можно использовать Текстовую версию (см. в самом низу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 23 22:53:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под лайт я понимаю текстовую версию...но чот я не заметил, что она здеся есть, спосибо что направили на путь истиный, а то так бы и сидел на обычном форуме ржевского сайта, а потом бы ужасался сколька трафика набежало, еще раз Спосибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 12:29:32 2006    Заголовок сообщения: Участие нашего проекта в конкурсе Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума.
Не знал куда можно запостить инфу, пишу сюда.
Понимаю, что шансов не много, но все же можно поучаствовать в конкурсе веб-проектов
http://2006.it-russia.ru/
Наш сайт думаю подходит в раздел "общество"
Как смотрит на это администрация? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 13:13:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Как смотрит на это администрация? ))

Положительно Smile
но понадобится помощь в заполнении регистр.форм.
в частности нужно грамотное описание портала, социальной значимости и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 14:13:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь предложить свой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июл 5 21:59:59 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только предложения по наградам. Не помню в какой теме администратор открывал обсуждение, по диалапу сложно найти.

Предлагаю устроить что-то среди пользователей, а особенно среди модераторов и администрации опрос.
И выберем все вместе ТЕМУ ГОДА. Ну а автору или активному участнику присвоим звание (Автор темы 2005 года (1 года жизни форума) или отметим иным придуманным способом.
Критерии обсуждаются.
ИМХО резонанс на форуме, конструктивные выступления, какая-либо значимость для всех нас, интерес в конце-концов.
ВООООТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 5 16:59:00 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю портал www.rzev.ru с первой годовщиной своего существования. А это значит всех тех, кто поддерживает его интересными (и не только интересными) сообщениями и новыми предложениями. Первое с чего я начинаю рабочий день - это чашка кофе и посещение ржевского портала. Даже , порой , подколы и перебранки между форумчанами кажутся какими-то незлыми, как между милыми (которые бронятся - только тешатся). Удачи всем и желаю Администратору (и форумчанам ) новых творческих авантюр. Birthday
_________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 57 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 75.91 КБ -