На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема:
Админимстратору, например я хочу повесить банеры своих сайтов. Только в целях того чтобы Вам ребята было полегче, я понимаю что такое платить за хостинг, продление доменного имени и т.д. Сколько по деньгам будет?

Тема:
Denisey
Предложение интересует. Отписал в ЛС

Тема:
Хочется выразить огромный респект авторам сайта, вы реально вытащили на своей спине огромный проект, причем вытащили успешно, реально сейчас мне на сайте нравится практически все, очень привлек дизайн, колитесь кто автор? :) Работает все нормально, некоторые недоработки есть по форуму, но уверен это все скоро поправят, вобщем большое вам человеческое спасибо за ваш труд, вот увидите, скоро пойдут первые дивиденты :) обрадуетесь что когда-то это затеяли!

Тема:
Administrator , просьба зделайте по легче сайт я не имею в виду упрость значки иль вес сайта, а просто зделать лайт версию...я конечно читал вашь пост по поводу сетей ADSL и что идет тенденция на увеличения обьемов страниц и тестирования Интернета-2, но кагда это будит у нас во Ржеве? я например пользуюсь gprsом и очень как то не дешево выходит.

Тема:
shade
Что вы под лайт понимаете? Лучше на примерах...
Графики и так не много...Для общения на форуме можно использовать Текстовую версию (см. в самом низу)

Тема:
под лайт я понимаю текстовую версию...но чот я не заметил, что она здеся есть, спосибо что направили на путь истиный, а то так бы и сидел на обычном форуме ржевского сайта, а потом бы ужасался сколька трафика набежало, еще раз Спосибо!!!

Тема: Участие нашего проекта в конкурсе
Приветствую всех участников форума.
Не знал куда можно запостить инфу, пишу сюда.
Понимаю, что шансов не много, но все же можно поучаствовать в конкурсе веб-проектов
http://2006.it-russia.ru/
Наш сайт думаю подходит в раздел "общество"
Как смотрит на это администрация? :)))

Тема:
SAVVA писал(а):
Как смотрит на это администрация? ))

Положительно :)
но понадобится помощь в заполнении регистр.форм.
в частности нужно грамотное описание портала, социальной значимости и т.д.

Тема:
Постараюсь предложить свой вариант.

Тема:
Пока только предложения по наградам. Не помню в какой теме администратор открывал обсуждение, по диалапу сложно найти.

Предлагаю устроить что-то среди пользователей, а особенно среди модераторов и администрации опрос.
И выберем все вместе ТЕМУ ГОДА. Ну а автору или активному участнику присвоим звание (Автор темы 2005 года (1 года жизни форума) или отметим иным придуманным способом.
Критерии обсуждаются.
ИМХО резонанс на форуме, конструктивные выступления, какая-либо значимость для всех нас, интерес в конце-концов.
ВООООТ.

Тема:
Поздравляю портал www.rzev.ru с первой годовщиной своего существования. А это значит всех тех, кто поддерживает его интересными (и не только интересными) сообщениями и новыми предложениями. Первое с чего я начинаю рабочий день - это чашка кофе и посещение ржевского портала. Даже , порой , подколы и перебранки между форумчанами кажутся какими-то незлыми, как между милыми (которые бронятся - только тешатся). Удачи всем и желаю Администратору (и форумчанам ) новых творческих авантюр. :birthday:

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info