Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 9:29:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL, вы тоже ЛЕВ.
Присоединяюсь лишь ко второй части поздравлений Basile.
Вам не уже, а еще 50. И на самом деле не просто можно много чего еще следать, а нужно и возможно.
Поэтому желаю вам дальнейших жизненных свершений и достижений. Вы вступили в ту фазу жизни, когда можно смело говорить я сделал это, я видел то, я знаю, и смею советовать.
К вашему мнению уже многие должны прислушиваться, потому что человеческий опыт не бывает отрицательным. Опыт всегда положительный.
А вот как его применяют другие - это вы и мы, кто идет за вами можем изменить и не допустить отрицательного воздействия.
Хватит разрушать, пора созидать, и кому как не вам, рассказать и показать, как необходимо делать то, чтобы от дел были только положительные результаты.

Надеюсь получилось не хуже чем у Basile Smile)))
Вообщем поздрямс вам глубокий и широкий Smile))


Последний раз редактировалось: SAVVA (Ср Авг 16 7:37:52 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 10:43:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birthday Bu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 22:24:42 2006    Заголовок сообщения: Поздравляем!!! Ответить с цитатой

Уважаемый ОL!
Поздравляю Вас с достойной датой, Вашим днём рождения. Желаю Вам здоровья, счастья в семье и довольства, а также менее напряжённой работы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Авг 15 22:58:41 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL, поздравляю, поздравляю с юбилеем! Pozdravlenie
Желаю Вам не терять оптимизма! И заходите к нам почаще, скучаем.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 8:13:44 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Сегодня у нас радостный и торжественный день: Ровно 27 лет назад родился наш самый уважаемый форумчанин SAVVA.
С ним многие познакомились еще на старом форуме, и если при переходе в новый форум, многие поменяли Ник, то SAVVA остался верен ранее выбранному и знакомому многим гордому нику SAVVA и это говорит о многом, в том числе о целостости характера и верности ранее поставленной цели. Можно много говорить об этимологии этого ника. Но подсознательно ощущается скрытая мощь русской души, "строгой, но справедливой". Дорогой SAVVA, позволь мне в силу прожитых лет, назвать тебя на "Ты" и допустить некотороу вольность в обращении ("Дорогой"), Нам всем было бы не так уютно в нашем форуме, да что греха таить, и неинтересно без твоих постов, ФОруму уже год, проносились и улетали кометы посетителей, кто-то запомнился, а кто-то оставил неприятный осадок. Ты светишь как солнце, постоянно и ясно. Без тебя "мир был бы неполон". Еще раз с Днем рождения. Пусть все, что ты задумал обязательно сбудется, пусть тебя всегда окружают люди, которые тебе приятны. И самое главное, у Тебя еще все впереди, С твоим умом, и тактом ты много добьешься в жизни
Анонимный почитатель Very Happy Confused
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 9:43:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Basile, т.к. лучше и не скажешь!

SAVVA
Поздравляю с днем рождения! Желаю успеха, здоровья и счастья! Smile
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 10:18:58 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile, а некогда кто-то говорил: Я старый солдат, красиво говорить не умею. Wink))))
Несмотря на то, что вы немного преувеличили мои достоинства (мне уж тогда позвольте называть вас на ВЫ, ибо с таким ЧЕЛОВЕКОМ язык не позволяет фамильярничать Smile))))))), я буду стараться приблизиться к тому идеалу, что был так замечательно описан в вашем поздравлении, спасибо.

Спасибо за поздрямс и вам Rzevityanka. Спасибо.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 10:49:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA


С днем варенья, SAVVA. И пусть удача не покидает Вас никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 12:48:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA
Birthday Confused Confused Confused
Gitara
С днем варенья! Удачи и здоровья!!! А остальное все будет!


Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Авг 17 15:20:02 2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 12:55:51 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, с днем рождения!!! Удачи и успехов во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 15:12:30 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Basile соперничать в красноречии трудно, поэтому просто присоединяюсь ко всему выше сказанному.
От всей души поздавляю и всего самого наилучшего!
А это Ваша любимая мелодия Boo hoo! Sharmanka Bu В Вашу честь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 16:19:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. уфффф, вроде всем сказал Smile)))
Никогда не было у меня столько поздравлений за один день. Smile)) А тем более из-за границы. ОК, Wink Сижу плачу от счастья Smile
Тут заметил что мне медаль вручили (в упрощенной версии то не видно). Обалдеть, рад чрезвычайно, буду стараться изо всех сил, чтобы не отобрали Smile))
Все обещания свои помню, стараюсь работать над ними, уж думать точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Авг 17 20:14:40 2006    Заголовок сообщения: Поздравляем!!! Ответить с цитатой

SAVVA, поздравляю Вас с днём рожления и желаю Вам здоровья, счастья и удачи !

Ниже от меня подарок:

"САВВА
Значение, происхождение. Савва - старец (др. евр.)
Именины, святые покровители. 7 мая (24 апреля) - Св. мученик Савва Стратилат, то есть воевода, утешал в темнице христиан, потом и сам объявил себя христианином, за что после мучений и был утоплён в реке (III в.).
18 (5) декабря - Преподобный Савва Освященный восьми лет от роду ушёл в Каппадокийский монастырь, основал вблизи Иерусалима лавру, защищал православную веру от еретиков.
Суеверия, приметы, обычаи. С Саввы весеннего кончается хлеб - начинается голодный май. Савва, 18 декабря, путь и реки засалит (то есть покроет снегом). На Савву нельзя ругаться тому хозяину, у которого есть лошадь.
Зодиак имени - Козерог. Планета - Сатурн. Цвет имени - пепельно-серый. Благоприятное дерево - граб. Заветное растение - эдельвейс. Покровитель имени - белка. Камень-талисман - гранит.

Имя и характер. Савва относится к окружающему миру снисходительно. Он склонен к повиновению и дисциплине. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других, но больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку, но при этом он обладает чувством ответственности и справедливости.

Имя в истории и литературе. Савва Новгородец - один из шести храбрецов, прославившихся в битве на берегах Невы в 1240 году. Он пробился к златоверхому шатру шведского вождя и подрубил столб, который поддерживал шатёр. Падение это лишило воеводу возможности возглавить сражение, что очень ободрило новгородцев."

Цитировано из Энциклопедии русских имён составителей Грушко Е.А., и Медведева Ю.М., издательство Эксмо, 2002 г.

Ну, а поскольку Саввы "любят отличия и мечтают о наградах и почестях", дарю Вам вместо цветов всё, что нашлось под рукой:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OK
Активист
Активист
Репутация: 5

Возраст: 48
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 185

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 18 2:55:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ОК, Сижу плачу от счастья
Значит, я всё-таки ту песенку включила? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 23 11:03:18 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие мои форумчане!!!
Так уж распорядилась судьба, что за три дня до моего дня рождения такой же юбилей был у моей жены (кстати, тоже Анатольевны), и, выходит, нам на двоих сто лет. Ужас, какая огромная цифра. В честь этого столетнего юбилея мы сделали небольшой вояж в Питер к родственникам и, вернувшись, только сегодня смог прочитать ваши замечательные поздравления, которые растрогали меня до глубины души и от которых, честное слово, защемило сердце. Смею надеятся, что я их заслужил.
Даже за столом в праздничный день я не слышал таких слов от родных и знакомых! Да ведь за то время, что мы с вами здесь общаемся вы все стали мне близкими людьми!
Спасибо вам всем!!!! Будьте и вы здоровы!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy В силу ряда сложившихся обстоятельств я теперь буду приходить раз в неделю, а то и реже…Увы… Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.
Страница 5 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 102.43 КБ -