На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

Тема:
OL, вы тоже ЛЕВ.
Присоединяюсь лишь ко второй части поздравлений Basile.
Вам не уже, а еще 50. И на самом деле не просто можно много чего еще следать, а нужно и возможно.
Поэтому желаю вам дальнейших жизненных свершений и достижений. Вы вступили в ту фазу жизни, когда можно смело говорить я сделал это, я видел то, я знаю, и смею советовать.
К вашему мнению уже многие должны прислушиваться, потому что человеческий опыт не бывает отрицательным. Опыт всегда положительный.
А вот как его применяют другие - это вы и мы, кто идет за вами можем изменить и не допустить отрицательного воздействия.
Хватит разрушать, пора созидать, и кому как не вам, рассказать и показать, как необходимо делать то, чтобы от дел были только положительные результаты.

Надеюсь получилось не хуже чем у Basile :))))
Вообщем поздрямс вам глубокий и широкий :)))



Последний раз редактировалось: SAVVA (Ср Авг 16 7:37:52 2006), всего редактировалось 1 раз
Тема:
:birthday: :bubu:

Тема: Поздравляем!!!
Уважаемый ОL!
Поздравляю Вас с достойной датой, Вашим днём рождения. Желаю Вам здоровья, счастья в семье и довольства, а также менее напряжённой работы.



Тема:
OL, поздравляю, поздравляю с юбилеем! :poz:
Желаю Вам не терять оптимизма! И заходите к нам почаще, скучаем.

Тема:
Уважаемые форумчане!
Сегодня у нас радостный и торжественный день: Ровно 27 лет назад родился наш самый уважаемый форумчанин SAVVA.
С ним многие познакомились еще на старом форуме, и если при переходе в новый форум, многие поменяли Ник, то SAVVA остался верен ранее выбранному и знакомому многим гордому нику SAVVA и это говорит о многом, в том числе о целостости характера и верности ранее поставленной цели. Можно много говорить об этимологии этого ника. Но подсознательно ощущается скрытая мощь русской души, "строгой, но справедливой". Дорогой SAVVA, позволь мне в силу прожитых лет, назвать тебя на "Ты" и допустить некотороу вольность в обращении ("Дорогой"), Нам всем было бы не так уютно в нашем форуме, да что греха таить, и неинтересно без твоих постов, ФОруму уже год, проносились и улетали кометы посетителей, кто-то запомнился, а кто-то оставил неприятный осадок. Ты светишь как солнце, постоянно и ясно. Без тебя "мир был бы неполон". Еще раз с Днем рождения. Пусть все, что ты задумал обязательно сбудется, пусть тебя всегда окружают люди, которые тебе приятны. И самое главное, у Тебя еще все впереди, С твоим умом, и тактом ты много добьешься в жизни
Анонимный почитатель :D :?

Тема:
Присоединяюсь к Basile, т.к. лучше и не скажешь!

SAVVA
Поздравляю с днем рождения! Желаю успеха, здоровья и счастья! :)

Тема:
Basile, а некогда кто-то говорил: Я старый солдат, красиво говорить не умею. ;)))))
Несмотря на то, что вы немного преувеличили мои достоинства (мне уж тогда позвольте называть вас на ВЫ, ибо с таким ЧЕЛОВЕКОМ язык не позволяет фамильярничать :)))))))), я буду стараться приблизиться к тому идеалу, что был так замечательно описан в вашем поздравлении, спасибо.

Спасибо за поздрямс и вам Rzevityanka. Спасибо.

Тема:
SAVVA


С днем варенья, SAVVA. И пусть удача не покидает Вас никогда.

Тема:
SAVVA
:birthday: :? :? :?
:git:
С днем варенья! Удачи и здоровья!!! А остальное все будет!



Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Авг 17 15:20:02 2006), всего редактировалось 1 раз
Тема:
SAVVA, с днем рождения!!! Удачи и успехов во всем!!!

Тема:
C Basile соперничать в красноречии трудно, поэтому просто присоединяюсь ко всему выше сказанному.
От всей души поздавляю и всего самого наилучшего!
А это Ваша любимая мелодия :-({|= :sharm: :bubu: В Вашу честь!!!

Тема:
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. уфффф, вроде всем сказал :))))
Никогда не было у меня столько поздравлений за один день. :))) А тем более из-за границы. ОК, ;) Сижу плачу от счастья :)
Тут заметил что мне медаль вручили (в упрощенной версии то не видно). Обалдеть, рад чрезвычайно, буду стараться изо всех сил, чтобы не отобрали :)))
Все обещания свои помню, стараюсь работать над ними, уж думать точно.

Тема: Поздравляем!!!
SAVVA, поздравляю Вас с днём рожления и желаю Вам здоровья, счастья и удачи !

Ниже от меня подарок:

"САВВА
Значение, происхождение. Савва - старец (др. евр.)
Именины, святые покровители. 7 мая (24 апреля) - Св. мученик Савва Стратилат, то есть воевода, утешал в темнице христиан, потом и сам объявил себя христианином, за что после мучений и был утоплён в реке (III в.).
18 (5) декабря - Преподобный Савва Освященный восьми лет от роду ушёл в Каппадокийский монастырь, основал вблизи Иерусалима лавру, защищал православную веру от еретиков.
Суеверия, приметы, обычаи. С Саввы весеннего кончается хлеб - начинается голодный май. Савва, 18 декабря, путь и реки засалит (то есть покроет снегом). На Савву нельзя ругаться тому хозяину, у которого есть лошадь.
Зодиак имени - Козерог. Планета - Сатурн. Цвет имени - пепельно-серый. Благоприятное дерево - граб. Заветное растение - эдельвейс. Покровитель имени - белка. Камень-талисман - гранит.

Имя и характер. Савва относится к окружающему миру снисходительно. Он склонен к повиновению и дисциплине. Любит отличия, мечтает о наградах и почестях, тоскует по восхищению со стороны других, но больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку, но при этом он обладает чувством ответственности и справедливости.

Имя в истории и литературе. Савва Новгородец - один из шести храбрецов, прославившихся в битве на берегах Невы в 1240 году. Он пробился к златоверхому шатру шведского вождя и подрубил столб, который поддерживал шатёр. Падение это лишило воеводу возможности возглавить сражение, что очень ободрило новгородцев."

Цитировано из Энциклопедии русских имён составителей Грушко Е.А., и Медведева Ю.М., издательство Эксмо, 2002 г.

Ну, а поскольку Саввы "любят отличия и мечтают о наградах и почестях", дарю Вам вместо цветов всё, что нашлось под рукой:


Тема:
Цитата:
ОК, Сижу плачу от счастья
Значит, я всё-таки ту песенку включила? :lol:

Тема:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!!!
Так уж распорядилась судьба, что за три дня до моего дня рождения такой же юбилей был у моей жены (кстати, тоже Анатольевны), и, выходит, нам на двоих сто лет. Ужас, какая огромная цифра. В честь этого столетнего юбилея мы сделали небольшой вояж в Питер к родственникам и, вернувшись, только сегодня смог прочитать ваши замечательные поздравления, которые растрогали меня до глубины души и от которых, честное слово, защемило сердце. Смею надеятся, что я их заслужил.
Даже за столом в праздничный день я не слышал таких слов от родных и знакомых! Да ведь за то время, что мы с вами здесь общаемся вы все стали мне близкими людьми!
Спасибо вам всем!!!! Будьте и вы здоровы!!!
:D :D :D :D В силу ряда сложившихся обстоятельств я теперь буду приходить раз в неделю, а то и реже…Увы… :( :(

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38, 39, 40  След.

Страница 5 из 40


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info