Сообщения: 2328 Откуда: Москва, САО
Вс Июл 16 21:45:06 2006
Maria писал(а):
В воскресенье в Москве открывается Городская выставка цветников и ландшафтной архитектуры. Предполагаю, что эта выставка, имеющая своей темой спорт и спортивные события, довольно интересна.
Maria, Вы об этом говорили?
VI Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры
15 июля на территории спортивного комплекса "Лужники" стартует IV Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры. Организаторы фестиваля - Правительство Москвы, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, префектура ЦАО.
На этот раз тема фестиваля - Спортивный мир. Концепция разработана в соответствии с местом проведения - стадионом "Лужники", который в этом году празднует 50-летний юбилей.
В это воскресенье ничего не получилось - дела. Но учитывая длительный срок экспозиции, время еще есть. Планируем в следующие выходные съездить на Речной вокзал. Там тоже очень красиво: цветы, клумбы, деревья интересные. Если попаду туда, фото сделаю.
Еще одно сообщение.
С 1 июля по 15 сентября 2006 года исторический садово-парковый ансамбль Всероссийского выставочного центра стал местом проведения первой Международной выставки цветочного оформления и ландшафтного дизайна. Девиз выставки: "В третьем тысячелетии – в гармонии с природой"
Экспозиции разместились на Центральной аллее, Северном и Южном розариях, в зоне фонтанов "Дружбы народов" и "Каменный цветок", на Аллее космонавтов и на других традиционных площадках. Взято с сайта "GARDENER. Ландшафтный дизайн и архитектура сада". Вот ссылка
http://www.gardener.ru/