Московская выставка цветников
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Общение

#1: Московская выставка цветников Автор: Maria СообщениеДобавлено: Чт Июл 13 22:52:07 2006
    —
Уважаемые посетители портала!
В воскресенье в Москве открывается Городская выставка цветников и ландшафтной архитектуры. Предполагаю, что эта выставка, имеющая своей темой спорт и спортивные события, довольно интересна. Пойдёт кто-либо из москвичей на открытие? Сможет ли кто-нибудь сделать пару-другую цифровых или с мобильника снимков, чтобы выставить их здесь на форуме? Было бы интересно узнать, как организуют москвичи такие выставки и что конкретно показывают на них.
Спасибо за внимание!


#2: Re: Московская выставка цветников Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 0:27:32 2006
    —
Maria писал(а):
В воскресенье в Москве открывается Городская выставка цветников и ландшафтной архитектуры. Пойдёт кто-либо из москвичей на открытие? Сможет ли кто-нибудь сделать пару-другую цифровых или с мобильника снимков, чтобы выставить их здесь на форуме?

Спасибо за информацию. Сам я равнодушен к подобным мероприятиям, но жена моя сама не своя от цветов и всего, что с ними связано. Так что, мы - потенциальные участники (зрители) этой выставки (если не будет накладок - жизнь полна сюрпризов). Фото обещаю. Laughing

#3: Московская выставка цветников Автор: Maria СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 19:47:27 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
Фото обещаю

Благодарю заранее, ИванИваныч, хотя бы за то, что Вы откликнулись на мою просьбу. Выставка будет проходить в Лужниках и, по-видимому, не один день. Так что, если в это воскресенье не получится посетить её, то можно выбрать другой день. Мне кажется, что Вашей супруге поход на выставку должен понравиться, если она согласно Вашим словам, любит цветы и садовую зелень. hb (я/тихим голосом: и, пожалуйста,не забудьте подарить ей перед или после посещения выставки небольшой букетик цветов или одну розу... ) Smile

#4:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 20:40:53 2006
    —
ОК, договорились.
Бабе - цветы, детям - мороженое, знакомой форумчанке - фото с выставки. Razz

#5:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Пт Июл 14 21:01:17 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
Бабе - цветы, детям - мороженое, знакомой форумчанке - фото с выставки

Всех удовлетворил ... Laughing Молодец парень!

#6:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Сб Июл 15 17:34:27 2006
    —
Пока я не отчитался по Московской выставке цветов, Мария, высылаю Вам ссылочку о Выставке цветов и комнатных растений, которая проходила в Гомеле - Беларусь - 3 июля 2006 года
http://avflower.com/index.php

#7:  Автор: Maria СообщениеДобавлено: Сб Июл 15 21:49:27 2006
    —
IvanIvanich писал(а):
высылаю Вам ссылочку о Выставке цветов и комнатных растений,

Пребольшое спасибо! Осталась довольна информацией. Smile

#8: Re: Московская выставка цветников Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Вс Июл 16 21:45:06 2006
    —
Maria писал(а):
В воскресенье в Москве открывается Городская выставка цветников и ландшафтной архитектуры. Предполагаю, что эта выставка, имеющая своей темой спорт и спортивные события, довольно интересна.

Maria, Вы об этом говорили?
VI Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры
15 июля на территории спортивного комплекса "Лужники" стартует IV Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры. Организаторы фестиваля - Правительство Москвы, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города, префектура ЦАО.
На этот раз тема фестиваля - Спортивный мир. Концепция разработана в соответствии с местом проведения - стадионом "Лужники", который в этом году празднует 50-летний юбилей.

В это воскресенье ничего не получилось - дела. Но учитывая длительный срок экспозиции, время еще есть. Планируем в следующие выходные съездить на Речной вокзал. Там тоже очень красиво: цветы, клумбы, деревья интересные. Если попаду туда, фото сделаю.
Еще одно сообщение.
С 1 июля по 15 сентября 2006 года исторический садово-парковый ансамбль Всероссийского выставочного центра стал местом проведения первой Международной выставки цветочного оформления и ландшафтного дизайна. Девиз выставки: "В третьем тысячелетии – в гармонии с природой"
Экспозиции разместились на Центральной аллее, Северном и Южном розариях, в зоне фонтанов "Дружбы народов" и "Каменный цветок", на Аллее космонавтов и на других традиционных площадках. Взято с сайта "GARDENER. Ландшафтный дизайн и архитектура сада". Вот ссылка http://www.gardener.ru/

#9: Московская выставка цветников Автор: Maria СообщениеДобавлено: Пн Июл 17 0:22:25 2006
    —
ИванИваныч,спасибо за ценную информацию. Полагаю, что ради моего пожелания насчёт Лужников не стоит тащить всю семью на выставку. Вы мне подкинули достаточно материала, так что освобождаю Вас великодушно от данного Вами обещания сделать фотографии. Cool

#10: Re: Московская выставка цветников Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пн Июл 17 9:48:39 2006
    —
Maria писал(а):
...освобождаю Вас великодушно от данного Вами обещания сделать фотографии. Cool

ОК.



Городской интернет-портал Ржев -> Общение


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info