Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воровство во Ржеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 14:57:52 2006    Заголовок сообщения: Воровство во Ржеве Ответить с цитатой

Сколько можно писать уже на эту тему. Но опять влезли в мой дом.
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего. В прошлый раз сломали дверь. Теперь окна. Взяли сломанный приемник, сломанную стиральную машину, частично сломанную эл. плитку. МОжет быть, что-то еще из посуды. Алюминиевой там нет уже давно.

НАРОД, перестаньте лазить по домам, где никто не живет. Вы думаете, мы такие дураки, что оставляем Вам там ноутбуки и плазменные телевизоры, банковские карты и мобильные телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:45:26 2006    Заголовок сообщения: Re: Воровство во Ржеве Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Сколько можно писать уже на эту тему. Но опять влезли в мой дом.
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего. В прошлый раз сломали дверь. Теперь окна. Взяли сломанный приемник, сломанную стиральную машину, частично сломанную эл. плитку. МОжет быть, что-то еще из посуды. Алюминиевой там нет уже давно.

НАРОД, перестаньте лазить по домам, где никто не живет. Вы думаете, мы такие дураки, что оставляем Вам там ноутбуки и плазменные телевизоры, банковские карты и мобильные телефоны.

VIA, Это глас вопиющегов пустыне.
Бомжи в Инете не сидят,
Подбирают, любой металл, т.к. его активно скупают на приемных пунктах и не только цветной, но и черный Sad
так что смиритесь. Живем то ведь в России
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Coach
Старожил
Старожил
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:58:49 2006    Заголовок сообщения: Re: Воровство во Ржеве Ответить с цитатой

VIA писал(а):
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего.

Боюсь, что ни старый ни новый форум эти личности не читали.
Sad
_________________
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 16:25:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA
Мои сопереживания. Осмелюсь спросить, органы внутренних дел способствуют? gunsfiring
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 16:37:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
Мои сопереживания. Осмелюсь спросить, органы внутренних дел способствуют?

Способствуют в крышевани приемных пунктов
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 18:35:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rzevityanka

Страшно далеки Вы видать от России. Мне даже в голову не пришло обратиться в милицию. Тем более, что мой дядя именно там и работал.
Получила сообщение от своих соседей - москвичей - залезли тоже. Брать абсолютно нечего. Наверное, сломали дверь.

Я прекрасно понимаю, что бомжи в Инете не сидят. Very Happy Но администрация города должна как-то способствовать защите прав и собственности граждан. Или нет?

А то в прошлом году засудили и засадили одного чела во Ржеве, который пальнул по вору, залезшему в его сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 20:15:34 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA
Вы не совсем правы, периодически я ужасно к России близка, поэтому не понимаю, какой смысл надеяться на администрацию, если Вы не надеетесь на милицию - рука руку ведь моет. Моё жизненное кредо состоит в том, что нельзя изменить мир, ничего для этого не делая. Мы все хотим, чтобы милиция защищала, администрация работала, правительство думало, но хотим как-то лениво, чтобы как по щучьему велению. Не надо голосовать за коммунистов, если Вы не разделяете их взглядов. Надо обращаться в милицию, если Вы хотите, чтобы кражи не повторялись. Товарищи дорогие, ну сколько же можно бездействовать?! Лично я непременно бы обратилась в милицию: если уж не найдут, то это хотя бы изменит статистику раскрываемости преступлений.

P.S. Не подумайте, что я учу жить, но, как и многие, желаю, чтобы жить в России стало лучше.
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:02:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka
Чтобы обратиться в Милицию, надо сначала во Ржев приехать из Питера, потом попробовать сдать заявление, поверьте это не так просто.
У нас к примеру сосед по дому на людей с топором кидается. А заявление в милицию не принимают, ибо никто не пострадал, а то что взрослый парень едва от лезвия увернулся это все фигня, дело наживное.
К тому же здесь вполне действует поговорка: Овчинка выделки не стоит.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rzevityanka
Старожил
Старожил
Oh!
Репутация: 17




Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1489
Откуда: Из эмиграции
Награды: 1 (Детали)
За заслуги перед порталом I степени (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:41:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Чтобы обратиться в Милицию, надо сначала во Ржев приехать из Питера, потом попробовать сдать заявление, поверьте это не так просто.

Вы меня убедили, что только сила непреодолимых обстоятельств удерживает нас от решительных действий. Very Happy
_________________
Если не везёт в жизни, играйте в какую-нибудь другую игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:56:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rzevityanka писал(а):
что только сила непреодолимых обстоятельств удерживает нас от решительных действий.

Ехидство - самое светлое чувство. Laughing
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Alien
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 39

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:14:46 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это просто пацаны которым делать нечего или это алкаши которым на бутылку надо. Комне в дом года три четыре подрят влазели, также проктически нечего не браль только хулиганили, но потом выяснилось что это пацаны от безделия лазили поговорил сними box box box , пересталь лазит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
sva27
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 130
Откуда: Ржев-Кронштадт
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 19:21:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien
Тоже самое, когда просто уганяют машины, чтобы покататься. ЛЮБАЯ кража должна быть наказуема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 60 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 82.16 КБ -