Воровство во Ржеве
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Новости города

#1: Воровство во Ржеве Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 14:57:52 2006
    —
Сколько можно писать уже на эту тему. Но опять влезли в мой дом.
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего. В прошлый раз сломали дверь. Теперь окна. Взяли сломанный приемник, сломанную стиральную машину, частично сломанную эл. плитку. МОжет быть, что-то еще из посуды. Алюминиевой там нет уже давно.

НАРОД, перестаньте лазить по домам, где никто не живет. Вы думаете, мы такие дураки, что оставляем Вам там ноутбуки и плазменные телевизоры, банковские карты и мобильные телефоны.

#2: Re: Воровство во Ржеве Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:45:26 2006
    —
VIA писал(а):
Сколько можно писать уже на эту тему. Но опять влезли в мой дом.
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего. В прошлый раз сломали дверь. Теперь окна. Взяли сломанный приемник, сломанную стиральную машину, частично сломанную эл. плитку. МОжет быть, что-то еще из посуды. Алюминиевой там нет уже давно.

НАРОД, перестаньте лазить по домам, где никто не живет. Вы думаете, мы такие дураки, что оставляем Вам там ноутбуки и плазменные телевизоры, банковские карты и мобильные телефоны.

VIA, Это глас вопиющегов пустыне.
Бомжи в Инете не сидят,
Подбирают, любой металл, т.к. его активно скупают на приемных пунктах и не только цветной, но и черный Sad
так что смиритесь. Живем то ведь в России

#3: Re: Воровство во Ржеве Автор: CoachОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 15:58:49 2006
    —
VIA писал(а):
На старом форуме я уже писала, что брать там нечего.

Боюсь, что ни старый ни новый форум эти личности не читали.
Sad

#4:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 16:25:01 2006
    —
VIA
Мои сопереживания. Осмелюсь спросить, органы внутренних дел способствуют? gunsfiring

#5:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 16:37:56 2006
    —
Rzevityanka писал(а):
Мои сопереживания. Осмелюсь спросить, органы внутренних дел способствуют?

Способствуют в крышевани приемных пунктов

#6:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 18:35:45 2006
    —
2 Rzevityanka

Страшно далеки Вы видать от России. Мне даже в голову не пришло обратиться в милицию. Тем более, что мой дядя именно там и работал.
Получила сообщение от своих соседей - москвичей - залезли тоже. Брать абсолютно нечего. Наверное, сломали дверь.

Я прекрасно понимаю, что бомжи в Инете не сидят. Very Happy Но администрация города должна как-то способствовать защите прав и собственности граждан. Или нет?

А то в прошлом году засудили и засадили одного чела во Ржеве, который пальнул по вору, залезшему в его сад.

#7:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Пн Апр 24 20:15:34 2006
    —
VIA
Вы не совсем правы, периодически я ужасно к России близка, поэтому не понимаю, какой смысл надеяться на администрацию, если Вы не надеетесь на милицию - рука руку ведь моет. Моё жизненное кредо состоит в том, что нельзя изменить мир, ничего для этого не делая. Мы все хотим, чтобы милиция защищала, администрация работала, правительство думало, но хотим как-то лениво, чтобы как по щучьему велению. Не надо голосовать за коммунистов, если Вы не разделяете их взглядов. Надо обращаться в милицию, если Вы хотите, чтобы кражи не повторялись. Товарищи дорогие, ну сколько же можно бездействовать?! Лично я непременно бы обратилась в милицию: если уж не найдут, то это хотя бы изменит статистику раскрываемости преступлений.

P.S. Не подумайте, что я учу жить, но, как и многие, желаю, чтобы жить в России стало лучше.

#8:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:02:13 2006
    —
Rzevityanka
Чтобы обратиться в Милицию, надо сначала во Ржев приехать из Питера, потом попробовать сдать заявление, поверьте это не так просто.
У нас к примеру сосед по дому на людей с топором кидается. А заявление в милицию не принимают, ибо никто не пострадал, а то что взрослый парень едва от лезвия увернулся это все фигня, дело наживное.
К тому же здесь вполне действует поговорка: Овчинка выделки не стоит.

#9:  Автор: RzevityankaОткуда: Из эмиграции СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:41:56 2006
    —
SAVVA писал(а):
Чтобы обратиться в Милицию, надо сначала во Ржев приехать из Питера, потом попробовать сдать заявление, поверьте это не так просто.

Вы меня убедили, что только сила непреодолимых обстоятельств удерживает нас от решительных действий. Very Happy

#10:  Автор: SAVVAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 11:56:42 2006
    —
Rzevityanka писал(а):
что только сила непреодолимых обстоятельств удерживает нас от решительных действий.

Ехидство - самое светлое чувство. Laughing

#11:  Автор: Alien СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 18:14:46 2006
    —
А может это просто пацаны которым делать нечего или это алкаши которым на бутылку надо. Комне в дом года три четыре подрят влазели, также проктически нечего не браль только хулиганили, но потом выяснилось что это пацаны от безделия лазили поговорил сними box box box , пересталь лазит!!

#12:  Автор: sva27Откуда: Ржев-Кронштадт СообщениеДобавлено: Вт Апр 25 19:21:08 2006
    —
Alien
Тоже самое, когда просто уганяют машины, чтобы покататься. ЛЮБАЯ кража должна быть наказуема.



Городской интернет-портал Ржев -> Новости города


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info