Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

советы по строительству
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 30 20:59:59 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой










Вот заканчиваем на 2ом этаже комнатку зимнюю, скоро выложу уже полностью законченный объект.

Сейчас готовлюсь к летнему сезону, поэтому работы собираюсь проводить только наружные! это:
1. Канализации, водопровод.
2. Копка экскаватором (экскаватор Калининец (14тонный) личный) котлованы,пруды, траншеи канализации.
3.фундаменты,наружные отделочные работы.
Звоните проконсультирую по любому строительному вопросу, что касается трех пун6ктов, если вам это надо, в весенне-летний период звоните! телефон все тот же. 8 919-059-41-93. Вадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 11 22:28:21 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдалось время опишу вам свой способ.
1. самое первое кольцо снаружи обмазывал жидким стеклом (лучшее скольжение по грунту)
2. Когда определилась глубина до синей глины, сразу обмазал нужное количество колец битумом, заранее для того чтобы выветрить соляру (специально искал старых времен битум, нагревал его и с добавлением солярки делал праймер, см. фото).
3. первый и последующие стыки колец с начало проходил жидким стеклом (низ, верх) для лучшего сцепление раствора.
4. изготовление раствора 1:2 перед нанесением раствора добавлял жидкое стекло в сам раствор (для начала жидкое стекло разбавляется с водой и только потом перед нанесением добавляется в готовый раствор)
5. после монтажа кольца на кольцо, тщательно промазывается стык снаружи и с внутренней стороны, промазывается с верху чистым жидким стеклом и сразу же обсыпается чистым цементом (железнение), железнение производится только с наружной стороны.
6. так ставил кольца до суглинистых отметок, дальше пойдут гидро-изолирующие кольца.
7. Кольца подсохли и их я оплавил (наплавляемой гидроизоляцией) лишнее подрезал, для удобного монтажа.
8. Дальше стык между кольцами с гидроизоляцией по той же схеме железнения и последующей наплавляемой гидроизоляцией.
9. И последнее все нижние кольца обсыпал синей глиной с водой и трамбовкой по периметру (глиняный замок)
10. последнее кольцо буду монтировать после хороших осадков так как нужно боле менее хорошая просадка грунта, чтобы произвести монтаж последнего кольца (произвести песчаную подушку по периметру и последующее утепление пеностиролом по периметру в толщину 100 мм ширину минимум 600мм) предотвратить в зимний период сдвиги и промерзание колец.
см. фото.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:






































это я себе такой колодец сделал, сейчас у меня в колодце воды 8 колец, пробывал выкачать двумя насосами, не получилось с низу фонтаном напор.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 17 23:06:10 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитальный ремонт дома, срубу более 100 лет хозяева говорят 18 ... года точно пока не знаем.
домик будет со всеми удобствами, канализация, отопление, водопровод.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Май 26 20:41:23 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





















это вот полы подняли сделали утепленные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 28 12:25:23 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kort, очень интересно превращение старого дома в современный. Я буду ждать продолжения и впоследствии, может быть к Вам обращусь лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Май 28 19:12:38 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA продолжение будет, щас будем отрезать пол дома точнее сени, и пристраивать еще новый сруб к старому дому, кто му же где и полы фото. потом отделка пойдет, проект не дешевый поэтому разбито строительство на 2 года, сразу бывает такие суммы не потянуть людям. фото буду выставлять по мере процесса работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 1 18:34:37 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго и всего наилучшего! вот и практически закончился сезон, (для строителя) все толковые хозяева окончили наружные работы и уходят внутрь на отделочные работы, как говорится готовь сани летом, поэтому открываю набор объектов на весну. прошу на весну с внутренней отделкой не беспокоить, для строителя ( только мое мнение) грешно стучать внутри когда погода хороша, поэтому все что касается строительства, фундаменты, канализация, постройки, крыши, покраска дома, подъездные пути, я к вашим услугам. внутренние отделочные работы только консультации а выполнение на осенне-зимний период.









покраска дома пос. мирный.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:








ондулин

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:








устройство подъездных путей , дороги

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:










проф. лист с завода г. Нелидово.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:




пруд

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

телефон тот же 8 919 059 41 93 Вадим, звоните пишите, всегда отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 6 9:53:51 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





водопровод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 6 20:22:12 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почём метр??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 8 0:34:26 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Почём метр??

сложно понять о чем вы говорите.
метр погоный копания траншеи?
или
метра прокладки трубы водопроводной
это все вместе называется наружные инженерные сети, в них как и в смету входят все комплексные работы, траншея, монтаж трубы, опресовка, обратная отсыпка.
для каждоо объекта составляется своя смета, потаму что не бывает одинаковых метров погонных, ( условия копания и прохождения разные, грунты разные, инженерные материалы разные)
Если вы спрашиваете чисто о копке траншеи то, доставка экскаватора ( подача) до 50 км 3000, от 50-100 км 6000 р. рытье траншеи глубина до 2м. 370 руб.м.п. есть посменно 12000 руб. смена 8 часов, не менее 2х смен. если 1 смена 2000руб. час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 21:08:36 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 25 12:05:17 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым Годом! в новом году, желаю вам терпения пусть все наши трудности как в стране так и за ее пределами быстрее решатся и как можно меньше затронули наши семьи.
В связи с нелегким положением в России и сумашедшими ценами, я со своей бригадой решили тоже немного помочь населению, наша бригада в этом году в строительный сезон готовы предоставить скидку на 1. кровельные работы
-демонтаж старого покрытия ( любого)
- устройство новой обрешетки по существующим стропилам.
- парогидроизоляция.
- монтаж верхнего защитного покрытия ( проф. лист, металлочерепица, ондулин, катепал).
цена работ у нас составляет 350 руб. за м2
печные трубы, вытяжки в среднем от 2500 руб.шт.
Мы делаем скидку в наступающем сезоне и работа будет составлять 250 руб.м2.
скидка одноразовая на одно изделие на одного заказчика, скидкой могут воспользоваться только люди ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, с подтверждением что объект принадлежит им.
в работы также входит, расчет материалов, организация закупок комплектующих, предоставления скидок на материалы если материал закупается на заводах или больших базах,с кем мы работаем.
Готовьте сани летом, заказы принимаю сейчас ТОЛЬКО на наружные работы, бригада у меня одна, работы беру столько сколько мы можем сделать, чем быстрее вы решитесь тем больше шансов, что придем мы вам строить.
телефон все тот же 8-919-059-41-93 Вадим.
звоните! консультируйтесь, записывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kort
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 72

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 5 11:52:34 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давненько меня не было здесь, всех поздравляю с наступлением зимушки зимы, в наших Тверских краях она красивая.
Хочу сообщить, я приобрел пилараму и буду изготавливать не стандарт массив (поясняю) распиловкой обычных досок я не занимаюсь, к примеру необходима подкладочная доска осина любая толщина 50-70 ширина до 200мм материал выдержан по дедовским методам срублен не абы как а в определенное климатическом интервале, выдержан подвялен, процесс давольно таки долгий. и цена соответствует качеству.Также в небольших объемах смогу распустить ваш, по вашим индивидуальным размерам, длина распиловки до 8м.
используемый станок ленточная пиларама, в дальнейшем будут установлены фуговально-строгальные станки.
телефон все тотже 8 919 059 41 93. имя тоже Вадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 62 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 92.84 КБ -