Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я монитор покупал...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы с таким сталкивались ???
Да
69%
 69%  [ 9 ]
Нет
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Tati
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Возраст: 39
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Лев
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 11:37:07 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisey
Из всех зол надо выбирать наименьшее! Формоза хоть какая-то надежда на качество. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 12:32:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati
На качество надежды никакой Smile
Надежда на сервисное обслуживание. Не хочется для предъявления гарантийных претензий ехать в Тверь.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
TRoman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Рыбы
Китайский: Кот
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 14:15:26 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фармоза ацтой полный.(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 18:04:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фармозу Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!! ваще Ацтой галимый!!! Я до сих пор не могу забыть как они комп кому-то впаривали за 15 штук и говорили :"это лучшее для игр..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
shade
Местный
Местный
Репутация: 0

Возраст: 38
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Бык
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 32

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 14 1:00:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен фармоза эта полный отстой...место обдирательство денег с покупателей...я как то покупал тама комп и пипец потом по зыркал по другим магазм цена примерна такая же, а железо на много лучше напихнуто,я уж молчу про магазины в других городах...да и ещето что мне ваще тама не нравиться так это то что они еще ремантируют компы и ужос за кокую нить херь...типа куллер по чистить обойдеться все это удовольствие в не маленькую сумму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
insatf2021
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 4:44:07 2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше такие вещи в ржеве вообще не покупать везут партии с завышенным процентом брака по принципу взял подешевле продал подороже а то и вообще ломаное ремонтируют и продают как новое да еще и по завышенной цене вероятность купить дерьмо и вымотать себе за свои деньги нервы очень высока в москве есть магазины которые работают напрямую с поставщиками везде 3год гарантия все работает отлично такчто мне кажется что лучше вытерпеть 8 часов в автобусе чем заработать себе геморой с судами бумагами и экспертизами да и по деньгам если не дешевле то за такие же деньги как и здесь все выдет даже если с магазина на такси до вокзала поедете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ICOM
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 52

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 16:24:00 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Style писал(а):

С нашими Ржевскими барыгами (по другому и не назовёшь) иногда по другому нельзя. Сколько раз сталкивался, когда они (барыги) сами ни хрена не зная пытаются втюхать тебе фуфло по нереально завышенной цене и нереально заниженном качестве, думая, что во Ржеве кругом одни лохи а лох, он и так схавает...

Согласен на все 1000000
А что прошел этот гемор с судом и барыгами молодец, мой тебе респект Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 50 Запросов | 70 Файлов: 913.76 КБ | HTML: 61.23 КБ -