На страницу Пред.  1, 2, 3


А вы с таким сталкивались ???
Да
69%
 69%  [ 9 ]
Нет
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13

Тема:
Denisey
Из всех зол надо выбирать наименьшее! Формоза хоть какая-то надежда на качество. :wink:

Тема:
Tati
На качество надежды никакой :)
Надежда на сервисное обслуживание. Не хочется для предъявления гарантийных претензий ехать в Тверь.

Тема:
Фармоза ацтой полный.(ИМХО)

Тема:
Фармозу Ф ТОПКУ!!!!!!!!!!!! ваще Ацтой галимый!!! Я до сих пор не могу забыть как они комп кому-то впаривали за 15 штук и говорили :"это лучшее для игр..."

Тема:
Согласен фармоза эта полный отстой...место обдирательство денег с покупателей...я как то покупал тама комп и пипец потом по зыркал по другим магазм цена примерна такая же, а железо на много лучше напихнуто,я уж молчу про магазины в других городах...да и ещето что мне ваще тама не нравиться так это то что они еще ремантируют компы и ужос за кокую нить херь...типа куллер по чистить обойдеться все это удовольствие в не маленькую сумму.

Тема:
а лучше такие вещи в ржеве вообще не покупать везут партии с завышенным процентом брака по принципу взял подешевле продал подороже а то и вообще ломаное ремонтируют и продают как новое да еще и по завышенной цене вероятность купить дерьмо и вымотать себе за свои деньги нервы очень высока в москве есть магазины которые работают напрямую с поставщиками везде 3год гарантия все работает отлично такчто мне кажется что лучше вытерпеть 8 часов в автобусе чем заработать себе геморой с судами бумагами и экспертизами да и по деньгам если не дешевле то за такие же деньги как и здесь все выдет даже если с магазина на такси до вокзала поедете.

Тема:
X-Style писал(а):

С нашими Ржевскими барыгами (по другому и не назовёшь) иногда по другому нельзя. Сколько раз сталкивался, когда они (барыги) сами ни хрена не зная пытаются втюхать тебе фуфло по нереально завышенной цене и нереально заниженном качестве, думая, что во Ржеве кругом одни лохи а лох, он и так схавает...

Согласен на все 1000000
А что прошел этот гемор с судом и барыгами молодец, мой тебе респект =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info