Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремонт деревенского дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergei
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 15 15:09:12 2011    Заголовок сообщения: Ремонт деревенского дома Ответить с цитатой

Здравствуйте.На следующее лето нужны люди для ремонта деревенского дома,а именно: 1)поднять дом и поставить его на фундамент так,как сейчас он стоит на земле и у него сгнили нижние венцы.2)Сейчас там крыша двускатная с рубероидом, я хотел бы сделать второй этаж и перекрыть крышу металлочерепицей.Если найдётся бригада рабочих пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 15 20:35:14 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возможно.
sss5545@ya.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Сен 17 21:01:20 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть такая проблема: поднять кухню и крыльцо. Планирую на июль 2012 года. Кто еще готов помочь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
axe
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 8 11:29:04 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится крыльцо и кухня ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 5 13:55:13 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из форумов я прочла о ремонте квартир и домов в США.

Человек проживает в квартире по найму. В квартирах согласно графику должен быть выполнен ремонт: смена ковролина, покраска стен, замена сантехники. За ремонт человек не платит ничего дополнительно, но, наверно, на это есть отдельная строка в плате за квартиру.

У управляющей компании есть ключи от всех квартир. В удобное для Вас время (то есть когда Вас не будет дома!!!! ) ремонтные бригады приходят в квартиру, чтобы выполнить эти работы. После чего все предметы остаются лежать на своих местах (даже Ваши бриллиантовые цацки на тумбочке), а пол и потолок сияют новыми красками.
Единственно, что Вы не можете сменить цвет ковролина и стен.

Я бы согласилась на такой ремонт.

А во Ржеве такое возможно?
Я – в Питере, а во Ржеве в это время идет ремонт дома полным ходом. Есть шанс, что мои вещи останутся на своих местах ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Фев 5 14:02:03 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс есть, я так отремонтировал свою квартиру и квартиру дочери. Правда фирма, с которой я сотрудничал почти 10 лет. приказала долго жить. Все тот же пресловутый покупательский потолок. Большинству не подъемны реальные суммы ремонта, а если по минимуму - разоряется фирма. Sad
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 7:05:41 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я – в Питере, а во Ржеве в это время идет ремонт дома полным ходом. Есть шанс, что мои вещи останутся на своих местах ?

Шанс конечно же есть, это вопрос на кого нарветесь.

И вопрос готовы ли Вы довериться ?

Хотя и сточки зрения исполнения работ здесь не все просто: допустим лично я могу гарантировать сохранность, а вот за всех работников ручаться не могу (не доросла гражданская сознательность Россиян до туровня американской)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 10:48:39 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придерживаюсь мнения : доверяй, но проверяй. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 2 21:53:09 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умельцев по ремонту деревянных домов на форуме не прибавилось ?

Проблема та же : поднять крыльцо и кухню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 53 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 63.81 КБ -