Ремонт деревенского дома
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Объявления

#1: Ремонт деревенского дома Автор: sergeiОткуда: москва СообщениеДобавлено: Чт Сен 15 15:09:12 2011
    —
Здравствуйте.На следующее лето нужны люди для ремонта деревенского дома,а именно: 1)поднять дом и поставить его на фундамент так,как сейчас он стоит на земле и у него сгнили нижние венцы.2)Сейчас там крыша двускатная с рубероидом, я хотел бы сделать второй этаж и перекрыть крышу металлочерепицей.Если найдётся бригада рабочих пишите.

#2:  Автор: Rover СообщениеДобавлено: Чт Сен 15 20:35:14 2011
    —
Это возможно.
sss5545@ya.ru

#3:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Сб Сен 17 21:01:20 2011
    —
У меня тоже есть такая проблема: поднять кухню и крыльцо. Планирую на июль 2012 года. Кто еще готов помочь ?

#4:  Автор: axe СообщениеДобавлено: Сб Окт 8 11:29:04 2011
    —
А где находится крыльцо и кухня ?!

#5:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вс Фев 5 13:55:13 2012
    —
На одном из форумов я прочла о ремонте квартир и домов в США.

Человек проживает в квартире по найму. В квартирах согласно графику должен быть выполнен ремонт: смена ковролина, покраска стен, замена сантехники. За ремонт человек не платит ничего дополнительно, но, наверно, на это есть отдельная строка в плате за квартиру.

У управляющей компании есть ключи от всех квартир. В удобное для Вас время (то есть когда Вас не будет дома!!!! ) ремонтные бригады приходят в квартиру, чтобы выполнить эти работы. После чего все предметы остаются лежать на своих местах (даже Ваши бриллиантовые цацки на тумбочке), а пол и потолок сияют новыми красками.
Единственно, что Вы не можете сменить цвет ковролина и стен.

Я бы согласилась на такой ремонт.

А во Ржеве такое возможно?
Я – в Питере, а во Ржеве в это время идет ремонт дома полным ходом. Есть шанс, что мои вещи останутся на своих местах ?

#6:  Автор: BasileОткуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вс Фев 5 14:02:03 2012
    —
Шанс есть, я так отремонтировал свою квартиру и квартиру дочери. Правда фирма, с которой я сотрудничал почти 10 лет. приказала долго жить. Все тот же пресловутый покупательский потолок. Большинству не подъемны реальные суммы ремонта, а если по минимуму - разоряется фирма. Sad

#7:  Автор: Rover СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 7:05:41 2012
    —
Цитата:
Я – в Питере, а во Ржеве в это время идет ремонт дома полным ходом. Есть шанс, что мои вещи останутся на своих местах ?

Шанс конечно же есть, это вопрос на кого нарветесь.

И вопрос готовы ли Вы довериться ?

Хотя и сточки зрения исполнения работ здесь не все просто: допустим лично я могу гарантировать сохранность, а вот за всех работников ручаться не могу (не доросла гражданская сознательность Россиян до туровня американской)

#8:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 10:48:39 2012
    —
Придерживаюсь мнения : доверяй, но проверяй. Smile

#9:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Сб Июн 2 21:53:09 2012
    —
Умельцев по ремонту деревянных домов на форуме не прибавилось ?

Проблема та же : поднять крыльцо и кухню.



Городской интернет-портал Ржев -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info