Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевские подвалы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 5 9:00:17 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
akademia писал(а):

Нет, не гложет, таких как я мужиков, которым в подростковом возрасте нос ломали процентов 30(+-). А насчет посадили-да, это наверное подействовало бы

Вообще-то я слышала, что тех, кто в подвалы не ходил, при начинающихся разборках не трогали. Как это вас угораздило сломать нос? Rolling Eyes
А насчет подействовало, навряд ли. Тюрьма не исправляет.

Был волшебный вопрос-ты ОТКУДА? С садовой? Получай! Никто особо не разбирался ходишь или нет в подвал! А тюрьма исправляет или нет-от человека зависит. Может он в первый раз сел? А постоянным клиентам уже никак без этого заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 7 20:40:12 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Вообще-то я слышала, что тех, кто в подвалы не ходил, при начинающихся разборках не трогали. ...


Я тоже так думал... А так же думал что, если парень с девушкой идет, его не трогают. Глубоко ошибался... Так как лично пришлось держать своих, так сказать, "товарищей" (я честно сказать их первый раз видел их, ведь есть же союзы, вроде молочники с садовой, а мирские с елесеевскими, а эти "товарищи" были из дружественного подвала)... После этого с подвалами я завязал.


Последний раз редактировалось: 3BEPb (Пт Окт 7 21:09:08 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 7 20:43:21 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3BEPb писал(а):
[quote="Bumba]Вообще-то я слышала, что тех, кто в подвалы не ходил, при начинающихся разборках не трогали. ...


Я тоже так думал... А так же думал что, если парень с девушкой идет, его не трогают. Глубоко ошибался... Так как лично пришлось держать своих, так сказать, "товарищей" (я честно сказать их первый раз видел их, ведь есть же союзы, вроде молочники с садовой, а мирские с елесеевскими, а эти "товарищи" были из дружественного подвала)... После этого с подвалами я завязал.[/quote]
Правильно сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 9 0:25:18 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
3BEPb писал(а):
[quote="Bumba]Вообще-то я слышала, что тех, кто в подвалы не ходил, при начинающихся разборках не трогали. ...


Я тоже так думал... А так же думал что, если парень с девушкой идет, его не трогают. Глубоко ошибался... Так как лично пришлось держать своих, так сказать, "товарищей" (я честно сказать их первый раз видел их, ведь есть же союзы, вроде молочники с садовой, а мирские с елесеевскими, а эти "товарищи" были из дружественного подвала)... После этого с подвалами я завязал.

Правильно сделал.[/quote]
Правильно-то правильно, главное=осознанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Billi_Milli
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Апр 4 16:27:40 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехали с семьей год назад,в Ржев. Честно.. я до сих пор не могу понять,зачем нужны подвалы,в 2к18 году? 90-е,00-е года позади. Я просто в шоке,от всего происходящего. От молодых дам и джентельменов только и слышишь: 《Не связывайся с подвальскими,они отбитые на голову》. Благо общения с такими не держим. Всего доброго. Современность - наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 50.6 КБ -