Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевский "общепит" ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга -> неЖалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 17:10:08 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновлю немного темку...

Общепит...Очень порадовало кафе "Славянка" - что то типа столовой... Дёшево, вкусно.. Если Вам, уважаемые форумчане, захочется перекусить во Ржеве, на Большой Спасской (остановка ул. Партизанская - так вроде называется) заходите не пожалеете.... Это не фешенебельный ресторан, это скорее закусочная ... Милое обслуживание и приятные цены...)))

"Хуторок" - играли там свадьбу! Отличное обслуживание, доступные цены и много места. Все гости довольны "столом" всё было ооочень вкусно !!! Работают для проведения мероприятий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 22:48:44 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Славянке" меня однажды накормили салатом с тухлыми кальмарами. Про 2Хуторок" я уже гоорила с положительной стороны.Но он работает по заказам.
А вообще то лучше кушать дома, уж в нашем ржевском общепите хоть и вкусно бывает, но, как представлю, как продукты хранятся и готовятся, за все не скажу, но салаты - это что-то, так аппетит пропадает, но, если не думать, то можно и покушать. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 21:30:32 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИДИМО РАЗ НА РАЗ не приходится (про Славянку).... А вот про Фараон пару слов ооочень хочется сказать.... Быстрое обслуживание?????? Работники, вы знаете , что это такое- "бысрое"???? А обслуживание????? Про девушку на кассе - не буду ничего говорить... надоело.. ,а хамское "податие" еды ....разорвала бы.. стояла 40 минут ждала открытую шаверму......Видите ли у них обеды на заказ....А мы с оплаченными чеками должны стоять париться ....ппц...и так каждый раз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 23:12:09 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ny писал(а):
ВИДИМО РАЗ НА РАЗ не приходится (про Славянку).... А вот про Фараон пару слов ооочень хочется сказать.... Быстрое обслуживание?????? Работники, вы знаете , что это такое- "бысрое"???? А обслуживание????? Про девушку на кассе - не буду ничего говорить... надоело.. ,а хамское "податие" еды ....разорвала бы.. стояла 40 минут ждала открытую шаверму......Видите ли у них обеды на заказ....А мы с оплаченными чеками должны стоять париться ....Фантастика...и так каждый раз!!!

Я там всего несколько раз была, но после последнего, когда котлеты красные внутри, не хочется больше. Да и невкусно.
Говорю же, дорогая Ny, питайся дома и мужа домашним корми. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 12:07:36 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Фараону.
Когда они только начинали, у них все было съедобно и быстро.
В последнее время стало значительно хуже (имею ввиду качество). Насчет скорости обслуживания ничего не могу сказать. Но это, наверное, дело во мне - никому не позволяю игнорировать меня и не допускаю малейшего намека на хамство. Видимо, это чувствуют. Smile
Но качество снизилось, ИМХО. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 1:13:46 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
По Фараону.
Когда они только начинали, у них все было съедобно и быстро.
В последнее время стало значительно хуже (имею ввиду качество). Насчет скорости обслуживания ничего не могу сказать. Но это, наверное, дело во мне - никому не позволяю игнорировать меня и не допускаю малейшего намека на хамство. Видимо, это чувствуют. Smile
Но качество снизилось, ИМХО. Sad

-Атас, Иванушка пришел покушать. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 11:30:32 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Ну, не так, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 3 16:28:09 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом кафешек в городе не хватает. Не надо ресторанов с гангстерскими разборками. Нужны блинные, чайные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ny
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 69

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23 21:34:44 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта - открыть ресторанчик во Ржеве. .. Но нет у меня "блатных "связей.. А без них, мне сказали лучше не соваться. если не бандиты- гопники, то менты сожрут... Sad вот так вот.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 9 14:35:42 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поможем новому кафе. Smile
Поддержим рекламой и посещением, по возможности. Smile

Цитата:

На улице Большая Спасская в доме 12 –а , на первом этаже (в здании «7 Луза») открылось новое семейное кафе «Золотая долина» , которая до 10 ноября угощает своих посетителей с 10-процентной скидкой. Специалисты восточной кухни приглашают вас насладиться традиционными блюдами узбекской кухни – пловом, лагманом, мантами, дымламой и лангетом.
«Золотая долина» работает с 10 утра до 22.00.



ТК "РЖев"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 55 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 72.54 КБ -