Ржевский "общепит" ???
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга

#46:  Автор: Ny СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 17:10:08 2009
    —
Возобновлю немного темку...

Общепит...Очень порадовало кафе "Славянка" - что то типа столовой... Дёшево, вкусно.. Если Вам, уважаемые форумчане, захочется перекусить во Ржеве, на Большой Спасской (остановка ул. Партизанская - так вроде называется) заходите не пожалеете.... Это не фешенебельный ресторан, это скорее закусочная ... Милое обслуживание и приятные цены...)))

"Хуторок" - играли там свадьбу! Отличное обслуживание, доступные цены и много места. Все гости довольны "столом" всё было ооочень вкусно !!! Работают для проведения мероприятий....

#47:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Вт Окт 27 22:48:44 2009
    —
В "Славянке" меня однажды накормили салатом с тухлыми кальмарами. Про 2Хуторок" я уже гоорила с положительной стороны.Но он работает по заказам.
А вообще то лучше кушать дома, уж в нашем ржевском общепите хоть и вкусно бывает, но, как представлю, как продукты хранятся и готовятся, за все не скажу, но салаты - это что-то, так аппетит пропадает, но, если не думать, то можно и покушать. Razz

#48:  Автор: Ny СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 21:30:32 2009
    —
ВИДИМО РАЗ НА РАЗ не приходится (про Славянку).... А вот про Фараон пару слов ооочень хочется сказать.... Быстрое обслуживание?????? Работники, вы знаете , что это такое- "бысрое"???? А обслуживание????? Про девушку на кассе - не буду ничего говорить... надоело.. ,а хамское "податие" еды ....разорвала бы.. стояла 40 минут ждала открытую шаверму......Видите ли у них обеды на заказ....А мы с оплаченными чеками должны стоять париться ....ппц...и так каждый раз!!!

#49:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Ср Окт 28 23:12:09 2009
    —
Ny писал(а):
ВИДИМО РАЗ НА РАЗ не приходится (про Славянку).... А вот про Фараон пару слов ооочень хочется сказать.... Быстрое обслуживание?????? Работники, вы знаете , что это такое- "бысрое"???? А обслуживание????? Про девушку на кассе - не буду ничего говорить... надоело.. ,а хамское "податие" еды ....разорвала бы.. стояла 40 минут ждала открытую шаверму......Видите ли у них обеды на заказ....А мы с оплаченными чеками должны стоять париться ....Фантастика...и так каждый раз!!!

Я там всего несколько раз была, но после последнего, когда котлеты красные внутри, не хочется больше. Да и невкусно.
Говорю же, дорогая Ny, питайся дома и мужа домашним корми. Razz

#50:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Чт Окт 29 12:07:36 2009
    —
По Фараону.
Когда они только начинали, у них все было съедобно и быстро.
В последнее время стало значительно хуже (имею ввиду качество). Насчет скорости обслуживания ничего не могу сказать. Но это, наверное, дело во мне - никому не позволяю игнорировать меня и не допускаю малейшего намека на хамство. Видимо, это чувствуют. Smile
Но качество снизилось, ИМХО. Sad

#51:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 1:13:46 2009
    —
IvanIvanich писал(а):
По Фараону.
Когда они только начинали, у них все было съедобно и быстро.
В последнее время стало значительно хуже (имею ввиду качество). Насчет скорости обслуживания ничего не могу сказать. Но это, наверное, дело во мне - никому не позволяю игнорировать меня и не допускаю малейшего намека на хамство. Видимо, это чувствуют. Smile
Но качество снизилось, ИМХО. Sad

-Атас, Иванушка пришел покушать. Razz

#52:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пт Окт 30 11:30:32 2009
    —
Smile
Ну, не так, конечно...

#53:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вт Ноя 3 16:28:09 2009
    —
Летом кафешек в городе не хватает. Не надо ресторанов с гангстерскими разборками. Нужны блинные, чайные.

#54:  Автор: Ny СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23 21:34:44 2009
    —
Моя мечта - открыть ресторанчик во Ржеве. .. Но нет у меня "блатных "связей.. А без них, мне сказали лучше не соваться. если не бандиты- гопники, то менты сожрут... Sad вот так вот.......

#55:  Автор: VIAОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Вс Ноя 9 14:35:42 2014
    —
Поможем новому кафе. Smile
Поддержим рекламой и посещением, по возможности. Smile

Цитата:

На улице Большая Спасская в доме 12 –а , на первом этаже (в здании «7 Луза») открылось новое семейное кафе «Золотая долина» , которая до 10 ноября угощает своих посетителей с 10-процентной скидкой. Специалисты восточной кухни приглашают вас насладиться традиционными блюдами узбекской кухни – пловом, лагманом, мантами, дымламой и лангетом.
«Золотая долина» работает с 10 утра до 22.00.



ТК "РЖев"



Городской интернет-портал Ржев -> неЖалобная книга


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info