Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой вы рыцарь?- ТЕСТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 10:53:12 2009    Заголовок сообщения: Какой вы рыцарь?- ТЕСТ Ответить с цитатой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65147
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Храбрый рыцарь</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">
Цитата:
Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.
</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65147" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 11:33:59 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, тебе это действительно интересно?

Добавлено спустя 19 секунд:

Бред какой-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 13:56:25 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Анюта, тебе это действительно интересно?

Добавлено спустя 19 секунд:

Бред какой-то!

Конечно, бред. Просто занята я сегодня важным делом, и периодически выхожу в интернет, а заодно и на один хороший форум, где у меня много друзей. Там меня любят, принимают такую, какая я есть. Вот этот бред я там и стибрила, и решила поделиться на нашем форуме. Побредятничайте тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 2 5:26:19 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже неоднократно в мой адрес раздавалось, извините за грубость, тявканье из-за угла. Причем разными людми, имена их мне запоминать было некогда. Если у вас ко мне что-то личное, можете написать в личку. И я думаю, что это именно так. Я принципиально не редактирую этот пост, и не прошу админа его удалить. Потому что я, уже давно будучи на форуме, писала и на другие темы, в отличии от товарищей, которые удосужились отметится 2-3 постами, и то адресованными в мой адрес. В открытом тексте на данном форуме свою имя и фамилию называть не считаю нужным, я не маскируюсь, а пишу где нужно, здесь не могу в силу недостатка времени, а кому нужно, тот знает, кто я. Так что на вопрос с вами ли я еще, у меня ответный вопрос, граждане, бегающие за мной хвостом и говорящие мне гадости, пишите на этом форуме. Вот вам простор для выражения ваших мыслей, знаний, соперничества. Или вам просто нечего сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.53 секунд | 41 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 47.69 КБ -