Какой вы рыцарь?- ТЕСТ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Флейм

#1: Какой вы рыцарь?- ТЕСТ Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 10:53:12 2009
    —
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65147
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Храбрый рыцарь</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">
Цитата:
Вы - храбрый рыцарь. Кто-то назавет вас твердолобым, кто-то обвинит в свинском поведении за столом... Но вы отчаянно храбры, вы честны и благородны - пусть ваш замок просто обставлен и вы не знаете роскоши, но вы настоящий пример для рыцаря - и вы обязательно примете свою смерть на поле битвы.
</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65147" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

#2:  Автор: IvanIvanichОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 11:33:59 2009
    —
Анюта, тебе это действительно интересно?

Добавлено спустя 19 секунд:

Бред какой-то!

#3:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Пт Сен 11 13:56:25 2009
    —
IvanIvanich писал(а):
Анюта, тебе это действительно интересно?

Добавлено спустя 19 секунд:

Бред какой-то!

Конечно, бред. Просто занята я сегодня важным делом, и периодически выхожу в интернет, а заодно и на один хороший форум, где у меня много друзей. Там меня любят, принимают такую, какая я есть. Вот этот бред я там и стибрила, и решила поделиться на нашем форуме. Побредятничайте тоже.

#4:  Автор: ANIA1819Откуда: Ржев СообщениеДобавлено: Сб Янв 2 5:26:19 2010
    —
Тут уже неоднократно в мой адрес раздавалось, извините за грубость, тявканье из-за угла. Причем разными людми, имена их мне запоминать было некогда. Если у вас ко мне что-то личное, можете написать в личку. И я думаю, что это именно так. Я принципиально не редактирую этот пост, и не прошу админа его удалить. Потому что я, уже давно будучи на форуме, писала и на другие темы, в отличии от товарищей, которые удосужились отметится 2-3 постами, и то адресованными в мой адрес. В открытом тексте на данном форуме свою имя и фамилию называть не считаю нужным, я не маскируюсь, а пишу где нужно, здесь не могу в силу недостатка времени, а кому нужно, тот знает, кто я. Так что на вопрос с вами ли я еще, у меня ответный вопрос, граждане, бегающие за мной хвостом и говорящие мне гадости, пишите на этом форуме. Вот вам простор для выражения ваших мыслей, знаний, соперничества. Или вам просто нечего сказать?



Городской интернет-портал Ржев -> Флейм


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info