Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевские подвалы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 0:12:53 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была открыта с целью, если подвалы во Ржеве существуют, то это кому-то надо. Кому? Для чего? Иначе их закрыли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 2:07:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никогда не нарушали (сильно закон) да дрались, но никто не задумывался почему у нас в городе до сих пор так мало наркоманов?
в москве например каждый третий наркоман или пробовал наркотики.
Да и выходцы из подвальных групировок не так уж и глупы, по крайней мере все кто более менее чего достиг в городе, все из подвала, да и вообще славные времена тогда были Smile никого не убивали, не насиловали, не пили и курение не поощрялось......,
к этому сложно вернуться, с тех пор к нам в город возят и наркоту, молодежь смотрит на это все эти игровые залы , которые москвичи и чурбаны завезли к нам......и кто слабже духом, тот катится в низ, а подвалы в первую очередь дух укрепляли, а теперь вопрос :" кто конкретно из тех, кто занимался в подвалах сейчас разворовывает бюджет города?"
так что на подвалы говорить плохо не надо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 11:33:23 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789

полностью согласен!
я уже говорил,что нельзя говорить хорошо это или плохо
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 16:14:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
Уважаемый benya, Вы хоть сами то поняли. что сказали?

benya писал(а):
я всегда четко пытаюсь изложить свои мысли...

Стараться - не значит уметь!
ЗЫ. Предлагаю препираться в личке.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

Basile писал(а):
Когда официальные власти устраняются от решения городских проблем. Вакуум быстро заполняется, альтернативной властью и подвалы это "боевые бригады" альтернативной власти - криминала.

Ну бред! Слушайте, Basile, Вам не стыдно писать такое? Для кого это подвальщики - власть? Если для Вас, то мне Вас искренне жаль. В таком случае Вы не имеете морального права вообще высказываться по этому вопросу. Пописывайте себе в исторической тематике. Это Ваше!
Я никогда гопоту за людей не считал. А тем более, за власть! Да что Вы такое говорите! Маразм! Но среди тех, кто занимался в подвалах, было много хороших людей, которые таковыми и остались. Не порите чепухи о том, чего не знаете! Это относится ко всем, кто о подвалах знает понаслышке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 16:48:37 2006    Заголовок сообщения: Ржевские подвалы Ответить с цитатой

Беня, здравствуйте! Приветствую Вас на сайте Ржевского портала. Мы тут как большая семья со всеми её плюсами и минусами. Не обижайтесь, услышав категорическое негативное мнение одного или нескольких участников форума. Продолжайте вести свою линию. Если Вам понадобиться помощь, а среди нас есть форумчане с большим жизненным опытом, обращайтесь без промедления открыто или через личку. Думаю, что Вы получите тот совет, который Вам поможет в конкретной жизненной ситуации.

Ну, а теперь к подвалам. Я так поняла Беню, что ржевские подвалы 80-90х годов выполняли функцию альтернативных молодёжных клубов, другими словами, молодёжь была худо-бедно организована и под контролем общественности, милиции, КГБ-ФСБ. Каково состояние этих подвалов в настоящее время - мне неизвестно. Мир изменился в начале XXI. века, и в первую очередь за счёт появления Интернета, который ещё легче держать под контролем, чем подвалы. Таким образом, подвалы изживают себя. Именно это хотела знать АНЯ 1819.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 18:38:59 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Спасибо за поддержку![/u]

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

IvanIvanich
просто интересно,а вы то сами в подвале были и если да то в каком,как долго и сколько вам лет тогда было?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

и ещё попрошу заметить что меня понимают все кроме вас иван иванович,может проблема в вас?
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 22 23:46:47 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые дети, простите меня, но вы шестерки. У меня сын такой. Сильный, умный, добрый, но он этого не понимал.
Для Марии - подвалы не под контролем КГБ, милиции, кто живет во Ржеве - знает. Заслуги подвалов в том, что у нас мало наркоманов, нет. И потом, как это мало. Мало, это сколько? И не думаю, что это так. И потом, это очередной миф, что заслуга сами понимаете кого, что в городе нет тяжелых наркотиков. А если это действительно так, то подтверждает мысль - кто в городе хозяин. И тогда вопрос - кому это выгодно. Я знаю ребят, которые оттуда, есть прекрасные парни, но мне их жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 0:27:41 2006    Заголовок сообщения: Ржевские подвалы Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Милые дети, простите меня, но вы шестерки.
ANIA 1819, у Вас мужская логика и соответственно мужской стиль письма. Very Happy Если Вы знаете, под чьим контролем находятся ржевские подвалы, тогда к чему дискуссия на эту тему? И не надо думать, что криминогенная обстановка в подвалах не известна соответствующим органам и не находится под их наблюдением, то бишь под контролем. Спокойной ночи, малыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 0:34:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент про детей))). А вот шестерки - это почти оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 0:37:53 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне сделали комплимент. Я это знаю, это потому, что вот уже 20 лет, а последние 10 точно мне приходится быть очень сильной, чтобы выжить и не сломаться. Еще в 1996 году на 8-е марта на предложение мужа и сыновей выпить за женщин, я спросила а где они их видят, я не женщина, я ломовая лошадь. Приходится быть такой, потому что государство поставило нас такие условия. Я же не просила равноправия, лучше бы дома сидела и воспитывала детей. Но увы. Поэтому старшего забрал подвал. Я прошла это и пишу с целью предостеречь наших детей: учитесь, занимайтесь спортом, уходите из подвалов, все это пустое, нет никакой братвы, будет плохо, вам кроме как на матерей надеяться будет не на кого. Пожалейте своих матерей. Мария, при чем здесь под контролем. И каким органам. Когда нужно отвлечь чье то внимание, стараются так как лиса следы свои путают. Вас пугает эта тема, она вам чужда, лучше про кулинарию? Извините, несмотря на свой склад ума, я люблю готовить, изобретать новые блюда, рецептов у меня море, могу делать раскладки блюд. Но считаю, что вы в ответе за своих детей. Не нужно прятать головы как страусы в песок и уходить от действительности.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Pashtet писал(а):
Спасибо за комплимент про детей))). А вот шестерки - это почти оскорбление.


Простите, но я не хочу никого оскорбить. Я это говорила своему сыну, думаете мне легко было ему это сказать? И легко это осознавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 0:43:02 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Поэтому старшего забрал подвал.


Он там живет что ли? Какая-то страшная фраза...
Как сейчас обстоят дела я не в курсе, но раньше(ещё 8 дет назад) подвал - это мини спорт-зал и нормальная мужская дружба, а то что вы здесь понаписали про каких-то непонятных шестерок, наркотики и криминал - полный бред

Может не стоит все воспринимать так близко к сердцу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 1:22:03 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не бред, это действительность. А близко к сердцу не принимать, как? Сына я можно сказать потеряла. Я тоже раньше думала, что все это хорошо, дружба, спорт, взаимовыручка, но что стоит за этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 13:29:27 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
Милые дети, простите меня, но вы шестерки.


просто замечу что никто из форумчан не состоит в подвале,насколько я понял.
так что ваши оскарбления неуместны

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

У меня есть большое желание высказаться,но я не могу себе этого позволить,так как я младше вас и моё воспитание не позволяет в чём то вас упрекнуть.
просто хочу обратить ваше внимание на то,что здесь нет ярых сторонников подвальной системы.каждый высказывался о той системе,которая была в его годы,а она очень сильно изменилась за последние годы.если раньше туда шли заниматься спортом,качаться,то сейчас молодая "гопота"(за редким исключением) идёт туда только ради понтов,а многие вообще не понимают зачем...
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vit789
Местный
Местный
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 35

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 13:45:46 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benya писал(а):
ANIA1819 писал(а):
Милые дети, простите меня, но вы шестерки.


просто замечу что никто из форумчан не состоит в подвале,насколько я понял.
так что ваши оскарбления неуместны


Да как сказать....., уже много лет прошло, а мы все еще друзья, иногда встречаемся, вспоминаем..., кое кого среди нас уже нет,

ну а дети они иногда и в армию идут , не возвращаясь. но никто не говорит , что армия это плохо.
кстати после подвала на срочку, это самое то, умение общаться в коллективе, поставить себя в рамки установленного порядка, это все в подвале прививалось с детства, после подвала никто в жизни чморем не стал, кому то не повезло, но мужиками(в хорошем понимании этого слова) остались все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
benya
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 23 13:48:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit789
я сам общаюсь с парнями постоянно,в том числе и с теми кто сейчас там.
_________________
live fast,die young!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 98.46 КБ -