На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Тема:
Не мог удержаться, и поэтому свою КАР-РР!! вставлю
Мне кажется, что если человеку есть что сказать, он зарегистрируется
и будет входить под своим ником. Попытка спрятаться напоминает вуайеризм, а это переверзии

Тема:
ААА, теперь припоминаю.
Только я слышал его в несколько другой интерпретации.
А мозги то чего плавятся. На работе жарко? Или дома.

Тема:
Basile, полностью соглашусь. Но бывают случаи, когда нечего сказать... А потом, мы же позиционируемся как ржевский форум, может, заглядывают какие "иноземцы", просто интересуются, что есть во Ржеве, кроме гепатита? :lol: Еще раз повторю: я не ругаюсь, я просто приглашаю к беседе, если кто читает и стесняет вклиниться.
SAVVA, на работе, на работе естественно. Дома я такой ерундой не занимаюсь :D (надеюсь, не вызову волну возмущения у форумчан). На самом деле, дома даже телевизор не включаю. Времени не хватает. Да и желания нет - хочется простого человеческого общения за ужином, а там - и в постельку пора...

Тема:
Занятия фигней на рабочем месте развивают слух, зрение, а также общую бдительность. :lol:
Все мы такие :lol: большинство по крайнем мере.

Тема:
Ну естественно :lol:
А я смотрю - не отвечаете. Думаю: наверн6ое, рабочий день закончился :wink: Даже грустно стало :cry:

Хотя, судя по нашему форуму, здесь собрались очень ответственные работники. Все приходят только ночью. Только мы с Вами злоупотребляем добротой работодателей :wink:

Тема:
Ух ты ток зашёл темку читаю... а тут так много новых постов, когда нажал ответить....
Цитата:
Может кто-то заметит, что кроме пятерочки семерочки и четверочки есть и другие названия.


как оценки... Мне интересно а будет магазин( извините со то что скажу) п@р@шечка???

Тема:
n22 писал(а):

Сорри, чего-то любая тема перерастает во что-угодно, кроме САМОЙ темы.. :evil:


Абсолютно согласен !!!
Если мысли уводят вас далеко за пределы темы, создайте новую !!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   :lol: :lol: :lol:

Тема:
Туда это куда ???

Кстати, я не отрицаю, что люди интересные и пообщаться есть с кем, но всё же нужно придерживаться темы, а иначе зачем они (темы) тогда вообще нужны. Валили бы всё в одну кучу - и спорт и слухи и жалобную книгу до кучи туда же :lam:

Тема:
n22, работы достаточно. Только работа у меня - сидеть в интернете.
Поэтому и есть иногда возможность вставить реплику.
Согласен, мы немнго отклонились от темы.
Но собственно говоря по теме было только первое замечание, крик души, так сказать.
А с другой стороны зачем тогда создавать кучу тем с одной репликой?
Вот тогда уж точно будут непонятки.
Ну да ладно модерам видней.

Тема:
Так тема и создавалась в разделе "Общение". Если уж там поболтать ни о чем нельзя (в смысле разговора ни о чем), тогда я чего-то не понимаю в общении по интернету :roll:
Ладно, не обижайтесь :lol:
Ну положа руку на сердце, интересно ведь читать было :wink:
Да и тема была, скажем так, малодискуссионная :wink:

Цитата:
Мы раньше так назлоутопреблялись, что выбили новую должность, которая позволила купить домашний комп
Да должность-то и нынешняя позволяет (позволила), только, вот честно - времени жалко. Такая погода дивная!!! Ночи практически южные!!! Тратить их на сидение за компом - это же преступление!!!
Вот зима начнется - тогда другое дело...

Тема:
Уж и поругаться нельзя!!! :lol:
Ладно,чего греха таить- настроение плохое было...Под руку попались... :oops:
Флудите дальше, читать Вас-одно удовольствие! :!: Да и покладистые такие оказались.. :lol:
Забираю слова обратно! :oops:

Тема:
Ага, долгими зимними вечерами будем сидеть и давить кнопки.
А по поводу работы есть график один. Мне показался прикольным. Запамятовал можно здесь ссылки размещать, ну да думаю никто особо против не будет. Если что удалим.
http:// voffka.com/archives/workmood.jpg (ссылка изменена по правилам форума, чтобы просмотреть уберите пробелы)
Ну так кто где сейчас??? :lol:



Последний раз редактировалось: SAVVA (Пт Авг 5 14:26:26 2005), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
SAVVA , супер!!!
Не даром Вы целыми днями по инету лазаете!!!
И главное - очень правдоподобно!!! :wink:

Тема:
Так ведь правдоподобностью он своей и цепляет.
Когда первый раз увидел - я "плакал".
Умеют же люди за живое схватить. :D
Нет, наш народ никогда не завоюешь :)

Тема:
Здравствуйте! Спасибо за приглашение.На форум попала случайно и стала постоянно заходить(хорошо у вас,уютно). :D

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Полная версия
Powered by phpBB © phpBB Group
Design by phpBBXS.Com | Lo-Fi Mod.
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info