Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы такие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alter
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 7

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 16:13:52 2006    Заголовок сообщения: Почему вы такие? Ответить с цитатой

Посидел я немного на вашем форуме и у меня возник такой вопрос:почему вы такие? Вы способны только ругать власть,жаловаться на жизнь, строить из себя умных,высказывая какие то бредовые идеи(например: многие чуть ли не пытались опрадать скинов,хотя все знают ФАШИЗМ-ЗЛО),при этом как я понял никто из вас ничего не делает,чтобы хоть что-то изменить в жизни... Почему все такие инертные? Обывательщина убивает вас. Mad
_________________
Действуй,действуй,пока есть силы,пока сердце бьется и кровь кипит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 16:27:24 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обобщайте. А почитайте внимательнее топики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 21:06:12 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alter писал(а):
Почему все такие инертные? Обывательщина убивает вас.
Ну, alter, Вы даёте ... стране угля! Вы работаете, зарабатывая себе на хлеб и на немного жизненной свободы? Если "да" - то Вы должны знать, как непросто отдавать себя целиком на работе, изменяя этим жизнь. Если "нет" - тогда Вы просто занимаетесь на форуме болтовнёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 21:56:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alter
Не мы такие - жизнь такая Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 22:00:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
alter
Не мы такие - жизнь такая Laughing

В очередной раз снимаю шляпу! В знак уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
alter
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 7

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 13 12:39:32 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
alter
Не мы такие - жизнь такая Laughing

Во-во я о чем и говорю: Конечно вы не виноваты это все наша хреновая жизнь... Ага... Это все ваша лень и страх подняться и изменить что то.
_________________
Действуй,действуй,пока есть силы,пока сердце бьется и кровь кипит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 13 13:26:34 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter а что Вы предлагаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 13 20:06:21 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter, Вы не пробовали читать раздел "История Ржева". Между прочим, ни на одном другом форуме волжских городов нет ничего подобного.

Материала на нашем форуме хватит на несколько исторических книг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 3:07:28 2006    Заголовок сообщения: Re: Почему вы такие? Ответить с цитатой

alter писал(а):
Посидел я немного на вашем форуме и у меня возник такой вопрос:почему вы такие? Вы способны только ругать власть,жаловаться на жизнь, строить из себя умных,высказывая какие то бредовые идеи(например: многие чуть ли не пытались опрадать скинов,хотя все знают ФАШИЗМ-ЗЛО),при этом как я понял никто из вас ничего не делает,чтобы хоть что-то изменить в жизни... Почему все такие инертные? Обывательщина убивает вас. Mad


Я тоже на форуме недавно, и с вами согласна. Не стала бы убивать время, у меня его слишком мало. Но я благодарна создателям форума, это мой город и я его люблю. Как любят непослушных детей, которые досталяют одни неприятности. В свое время я не осталась жить Москве. Не жалею. Предложите острую тему. Критиковать легко. Я приземленный человек. Слишком много дел, проблем. Но если вы хотите чтобы форум стал интереснее, острее, напишите сами, создайте острую тему. А то (извините создатели форума) это напоминает какое-то тихое болото, которое нельзя растревожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 22:28:04 2006    Заголовок сообщения: Re: Почему вы такие? Ответить с цитатой

alter писал(а):
Почему все такие инертные? Обывательщина убивает вас. Mad

ANIA1819 писал(а):
А то (извините создатели форума) это напоминает какое-то тихое болото, которое нельзя растревожить.

2alter
2ANIA1819
Солидарен с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 22:56:08 2006    Заголовок сообщения: Почему вы такие? Ответить с цитатой

ANIA1819 писал(а):
А то (извините создатели форума) это напоминает какое-то тихое болото, которое нельзя растревожить.

Почему-то все ждут, чтобы организаторы форума занялись развлечением участников форума?! Организаторы создали платформу, предложив программное обеспечение и сервис к нему, выложили за это определённую сумму денег, установили рамки, в которых должно происходит общение, развлечение, дискуссии, т.е. духовная жизнь форума, а наполнить форум смыслом и содержанием - это дело самих участников форума. Всех и каждого в отдельности. Поэтому хватит ныть и обзывать форум болотом! Осушайте болото сами! Тем острых и актуальных - дополна. Остальное - дело фантазии и интеллекта. Те, кто не на сайте или временно не дискутирует в форуме, имеет на это свои причины и оправдания, которые в свою очередь должны уважаться другими форумчанами. Lamer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 19 23:24:31 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, так речь как раз и идет о повышении активности на форуме. А кто будет заниматься этим - Администрация или участники - не столь важно. Все выступления с критикой - это крик души неравнодушных людей. Уверен, скоро они выплеснут фонтан тем. Ждите ... или пишите сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Taman
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 3




Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 110

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 20 0:04:26 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! На форуме чётко определилась оппозиция. Сразу определюсь: я - с основателями форума, форум - моя отдушина, даже, если не пишу, а просто читаю (к проблеме активности). Спасибо админу, Basilю, SAVVe Agentу, Mariи, Rzevitjanke и многим другим.
Но! Без оппозиции, во-первых не интересно, во-вторых, не выявишь истины, а в третьих, IvanIvanich, с личкой что-то не то. Я месяца два назад Вам ответила, а вместо Вас мне ответила Nastena. Хорошо, что ребёнок адекватно отреагировал на мой ей ответ, и мы расстались друзьями. После этого я обнаружила, что мы с Вами коллеги, и очень хотелось бы поговорить на бухтемы. Может, попробуем еще раз состыковаться в ЛС? Начните Вы, пожалуйста, а то у меня не получается - простите за серость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 64
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 20 1:23:55 2006    Заголовок сообщения: Re: Почему вы такие? Ответить с цитатой

[quote="Maria"][quote="ANIA1819"] Почему-то все ждут, чтобы организаторы форума занялись развлечением участников форума?!
Вы меня, уважаемая Мария, не так поняли, или не захотели понять. Я вовсе не просила никого развлекать, а обращалась к участникам форума. А перед организаторами форума наоборот неоднократно извинялась, это не их вина, как сказано "почему все такие инертные", и предложила создавать острые темы.

Поэтому хватит ныть и обзывать форум болотом! Осушайте болото сами! Тем острых и актуальных - дополна. Остальное - дело фантазии и интеллекта.

И опять таки, извиняюсь, уже перед вами, вы далеко, возможно тоскуете по Родине, но вы далеки от реалий ржевской жизни. Для вас это сейчас как другая планета, поэтому у вас и тем больше: про обряды и кулинарию, культуру, духовные запросы. А мы во Ржеве живем. Конечно, не так страшен черт как его малюют, живем и не боимся ни мафии, она своя, ни прошлогоднего гепатита, пиво пили и пьют. Только я не вижу того
круга участников форума, которые обсуждали бы или создавали острые темы.

И еще, я не оппозиция, тем более создателям форума. И не разрушитель, а созидатель. Я по гороскопу Овен, но я всегда найду в себе силы признать свои ошибки и извиниться. Но не приемлю ложь, ханжество и пустобрехство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 20 10:33:33 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819

Острых тем полно, почитайте повнимательнее... Даже с проблемой спорта обращались в администрацию города..., так что рано вы нас раскритиковали.
А активность участников обуславливается их занятностью... Я не могу ежедневно читать и писать на форуме, хотя интернет есть и на работе и дома.
И что вы понимаете под "острыми темами"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 95.49 КБ -