Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебельный магазин "Комфорт Мебель"

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina1989
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 13:15:57 2014    Заголовок сообщения: Мебельный магазин "Комфорт Мебель" Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу всех предостеречь, перед тем как Вы решитесь заказать мебель в этой фирме. Заказали мы мебель 1 марта 2014г. кухонный уголок и стол. По договору фирма обязуется поставить мебель через 30 рабочих дней. В конце марта нам позвонил продавец и сказал, что привезли диван, но к сожалению не тот цвет,всю вину на себя брал менеджер комфотмебель мы решили не ругаться и просто подождать пока привезут то что мы заказывали. И тут началось все самое интересное. В конце АПРЕЛЯ на наши звонки продавцы стали "кормить нас завтраками" , якобы машину уже отправили на фирму-производитель, и скоро нам все привезут. Прошло еще 2 недели, мы сами начали звонить, но оказывается с 9 мая фирма-производитель берет 3-х недельный отпуск, нас об этом не предупреждали. На просьбы о встрече с менеджером отвечали отказом. При телефонном разговоре менеджер нам намекала, что можно отказаться от заказа, но мы и так прождали 3 месяца, и уже было дело принципа. Терпение лопнуло и мы написали претензию с требованием поставить мебель в течении 7 дней с даты вручения претензии и выплаты неустойки, в случае не выполнения условий мы подадим исковое заявление в суд.. И наконец то 30 мая, спустя трехмесячное ожидание нам сказали, что мы можем забрать мебель. Но и тут наши мучения не закончились. Диван привезли, а стол оставили на складе Shocked .Мы оплатили сумму заказа(диван отдали по закупочной цене) и стали ждать стол, прошло еще 3 дня,но стола так и не было. Мы отказались больше ждать, забрали деньги уплаченные за стол и вздохнули с облегчением. Призываю!!! Будьте настойчивы, пишите претензии, обращайтесь в Роспотребнадзор, в суды если ваши права нарушены. Не бойтесь наказывать такие фирмы рублем.


Последний раз редактировалось: Katarina1989 (Сб Июн 7 22:15:19 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
3BEPb
Старожил
Старожил
Репутация: 4

Возраст: 39
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Дева
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 385

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 16:38:18 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina1989, вот поэтому поводу я никогда не беру мебель на заказ. Пришел в магазин, увидел, купил - 100% то что понравилось. Ничего не понравилось - пошел в другой магазин. Вообщекупить можно все готовое и по качеству не хуже сделанного на заказ. И не надо говорить про красиво, про кухни в точный размер - это все капризы зажравшихся людей, такое выбирание начинается, когда деньги девать некуда. У меня на кухне гарнитур на 10 см меньше, чем хотелось бы для "эстетики", можно было бы купить и в размер на заказ, но это мало того, что стоит в 2 раза дороже, еще и ждать теже 30 дней, да и не умру я от того, что у меня на кухне немного "не красиво".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 19:11:47 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3BEPb+100500
Тоже при нужде покупаю готовую мебель. Потому как фирмочки, делающие на заказ доверия ну нисколько не вызывают. Шарашкины конторки. У меня товарищу вместо правого уголка на кухню - левый привезли. На две недели позже. Какая контора делала не помню..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Katarina1989
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 7 22:26:58 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что наши предприниматели очень часто нарушают права потребителя, считают людей юридически безграмотными. Такой беспредел творится не только в интернет магазина, но и в обычных. Просто нам легче промолчать, заказать в другом месте, чем бороться с нарушениями. В какой то мере и мы виноваты, что так все происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Июн 8 15:44:15 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мы виноваты, это система виновата. Вот к примеру в квитке за оплату ЖКХ стоит сумма за услугу (условную) в три раза больше обычной. Я с этим не согласен, но своё несогласие должен обосновать в суде. Мне думается, что это ЖКХ, прежде чем вписать мне такую сумму должно в суде доказать что сумма правомерна. И куда ни сунься, везде на нас наедут, и мы же бегай по судам. А ведь не у всех есть карманные адвокаты, которые будут за 500 баксов в час бегать отстаивать вашу правоту. А самому для этого надо бросать работу, садится изучать всевозможные кодексы и т.д. Зато в каждой конторе есть юрист, который вас раздавит как мокрицу.
Плавали, знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
lenalena
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 5 21:33:03 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарашкина контора-очень верно сказано об этом так называемом магазине!Мы второй раз связываемоя с ним.В первый раз уже зарекались ничего у них не покупать и опять...Год назад заказывали диван мало того,что пришел с огромным опозданием,да ещё и другого цвета.Прошел год-ничего не изменилось!Сейчас ждем кровать, пошел второй месяц ожидания,а у них все время какие-то отговорки ,то праздники,то понос ,то золотуха!Когда дождемся не знаю, но связываться с ними точно не будем!!!Буду рада если кому-то поможет мой отзыв.Не связывайтесь с этой фирмой-это большой геморрой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 46 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 56.24 КБ -