Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потеряна детская розовая сумка с игрушками!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
031205
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 10 20:36:14 2013    Заголовок сообщения: Потеряна детская розовая сумка с игрушками!!!!!!! Ответить с цитатой

7 января на Осташковском шоссе в супермаркете МАГНИТ или ТВЕРСКОЙ КУПЕЦ (или на территории возле них) моя дочка потеряла сумку розового цвета, на молнии, с нарисованным на ней медвежонком. Размер сумки примерно 40х50см. В сумке было много детских игрушек, фотоаппарат с ценными фотографиями, зарядное устройство к нему, детские розовые перчатки, игрушечный телефон... Ребенок очень переживает эту потерю... Во Ржеве мы были проездом из Москвы, сразу вернуться в магазин не было возможности... Нашедшего мы обязательно отблагодарим. Мой телефон: 8-910-452-51-54, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Янв 11 14:22:27 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы администрации магнита и купца напишите.
вдруг им отдали.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
031205
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 15:06:42 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращались 9 января, на обратном пути. Разводят руками - ничего не знают (или делают вид, что не знают). Искали по округе - может, объявление кто повесил. Тоже нет... Жалко, я бы лично, если бы детские вещи нашла, сразу попыталась обладателя найти. Ну как можно присвоить чужие игрушки - какая от них радость? Не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
dantekoff
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 6

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 19:00:37 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте объявления в соц.сетях, прошло еще не так много времени. Возможно пропажа и обнаружится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
031205
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Янв 12 21:52:18 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем искать... Просто город у вас не очень большой, я прошу, если кто-либо что-то узнает или услышит (вдруг кто из знакомых похвастается находкой), сообщите мне, пожалуйста. Буду благодарна любой информации. 8-910-452-51-54, Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 10:10:56 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

031205 писал(а):
Ну как можно присвоить чужие игрушки - какая от них радость? Не понимаю...

не от хорошей жизни скорее это (. у моей тещи сумку с продуктами из-под носа уперли. зашла в павильон, поставила сумку на стол упаковки, чтобы в кассу не стоять с ней (касса в двух метрах) пока рассчитывалась за покупки, обернулась - нет сумки.
но, вдруг получится у вас, удачи в поисках
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
031205
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 20:37:25 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувствие... Просто обидно, ведь очевидно, что сумка детская была... Как так, ребенка обидеть? Хотя, что говорить, если велосипеды, санки и коляски воруют... А тут мы сами, конечно, промашку допустили - спешили очень, не уследили... Но, пока еще надеемся... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 11:33:36 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая подозрительно ценная детская сумочка ! Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
031205
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 12:21:48 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж подозрительного? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 53 Запросов | 69 Файлов: 911.41 КБ | HTML: 64.34 КБ -