Проблемный гараж. Защита от проникновения.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Городской интернет-портал Ржев -> Флейм

#1: Проблемный гараж. Защита от проникновения. Автор: pavel11 СообщениеДобавлено: Ср Апр 26 7:16:21 2017
    —
Здравствуйте.
Мой гараж находится в блоке гаражей. С противоположной стороны тоже гараж, т.е. у нас с ним есть общая стена (у меня это задняя стена). У того гаража от снега провалилась крыша. Крышу делать видимо не собираются, гараж будет "заброшенным". Меня очень волнует вопрос а не разберут ли какие-нибудь хулиганы общую заднюю стену чтобы проникнуть в мой гараж.
Что мне предпринять? Рассматриваю вариант установки какого-нибудь устройства чтобы при проникновении информировало меня. Я слышал что делают из старого сотового телефона такую систему. Но может кто-то использует проверенное чтобы "не колхозить". Денег особо нет Sad

#2:  Автор: ANastya77 СообщениеДобавлено: Вт Май 2 15:02:07 2017
    —
Чем не вариант поставить сигнализацию? У нас стоит сколько себя помню, по цене не дороже интернета за месяц.

#3:  Автор: pavel11 СообщениеДобавлено: Ср Май 3 15:19:20 2017
    —
Так дёшево? А у Вас какая? Вы каждый месяц платите или у Вас сигнализация на мобильник?

#4:  Автор: pavel11 СообщениеДобавлено: Чт Май 11 8:26:56 2017
    —
На просторах ютьюба наткнулся на интересный вариант с моей точки зрения: https://youtu.be/KaXKvvYg3nU
Скоро буду тестить Very Happy

#5:  Автор: Torb СообщениеДобавлено: Вт Июл 4 21:09:31 2017
    —
pavel11, ну как протестили?И у меня несколько вопросов: не успеют ли раньше оборвать датчик, прежде чем он дозвонится, в темноте он же тоже реагирует на движения?



Городской интернет-портал Ржев -> Флейм


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info