Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гибель российских дипломатов

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 7:43:02 2006    Заголовок сообщения: Гибель российских дипломатов Ответить с цитатой

Вчера поздно вечером МИД России признал гибель российских дипломатов.
Вчера утром многие западные и восточные СМИ распространили кадры казни россиян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 12:38:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заслать туда наших ребят и сделать то, что сделали с Зелимхановм Яндорбиевым.
Этот случай еще раз показывает, что с террористами, какимы бы лозунгами они не прекрывались разговор должен быть жестким - уничтожение. как в свое время поступил Израиль, поодиночке, в течении длительно времени, отловил и уничтожил всех террористов, которые расстреляли в 68 году их Олимпийскую сборную в Мюнхене.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 13:58:15 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, когда утром впервые объявили о казни наших, сердце оборвалось, как будто бы близких людей потерял. Представил: а если бы на месте одного из пленников был бы мой брат. Жутко стало. До сих пор в себя придти не могу. Что за твари!
Мария, и в перевоспитание таких уродов Вы верите? Ведь их тоже родила женщина, а не самка шакала.
Жалко наших мужиков. Представляю, каково их семьям.
Солидарен с Basile в том, что мстить надо тем нелюдям. Уничтожить их физически. Надеюсь, так и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 14:02:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!
Только отстрел.
Соответствующм образом подготовленные ребята есть. Найти этих гомесов не представляет особого труда. Надо просто принять решение - Уничтожить. И собственно привести приговор в исполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 27 23:31:16 2006    Заголовок сообщения: Гибель российских дипломатов Ответить с цитатой

Ребята, а что произошло? В тутошней печати ни слова об этом!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

SAVVA писал(а):
Уничтожить


Sawwa, Вы, однако, на удивление кровожадный. А я представляла Вас интеллигентным учёным мальчиком в очках... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 0:07:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.ntv.ru/89537/

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Maria писал(а):
Ребята, а что произошло? В тутошней печати ни слова об этом!

наших дипломатов казнили, а в западных СМИ даже особо и не заметили
как нас на западе ненавидят...

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

http://english.aljazeera.net/NR/exeres/F9798519-F834-4FFC-96B3-E77FC49 3EF4D.htm

Добавлено спустя 28 минут 25 секунд:

Посмотрел видео алькаеды-казнь наших дипломатов http://www.ogrish.com/archives/2006/june/ogrish-dot-com-russian_diplom ats_executed.wmv -чтобы скачать ролик, ссылку не открвайте, встаньте на ссылку и выберите "сохранить объект как"
Слабонервным не смотреть
SAVVA писал(а):
Только отстрел.

Поддерживаю - только поголовный отстрел.

У нас, кстати, эта тема тоже несколько замалчивается.
Возможно по этическо-моральным соображениям..., но про ультматум могли и сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 9:19:56 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, с нелюдьми поступать нужно только так.
Кроме того я еще и за отмену моратория на смертную казнь, причем ввести ее желательно публичную.

Administrator, про ультуматум точно говорили. Только ультиматум этот левый.
Выпустить всех мусульман из тюрем, уйти из чечни. ИМХО бред, его выдвинули просто так, да и казнили наших скорее всего почти сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 14:19:29 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Импонирует позиция Саввы и Админа.
Аналогичного мнения придерживаюсь и в отношении маратория на смертную казнь.
Савва, может есть смысл открыть соответствующую тему и провести опрос "Вы за отмену моратория на смертную казнь или против?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 15:05:18 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде здесь уже было нечто такое. Или не здесь? Smile)) Надо покопаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 20:28:11 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент РФ Владимир Путин дал указание спецслужбам РФ принять все меры для поиска и уничтожения преступников, убивших российских дипломатов в Ираке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 20:59:12 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
как нас на западе ненавидят...


Ой-ой, г-н Админ, как Вы нехорошо выразились Shocked

Но ведь и в России многого не пишут, что в Европе происходит. Вы слышали к примеру о том, как в Ираке двоих инженеров-наладчиков из одной лейпцигской фирмы взяли в плен и потребовали огромную сумму денег? Об этом, кроме Лейпцигер Фольксцейтунг почти нигде не писали по тактическим соображениям. Инженеров с трудом освободили после 3х месяцев, и лишь после того, как государство выплатило миллионы. Сколько миллионов, госбезопасность запретила сообщать прессе и народу, чтоб другим террористам и насильникам не было повадно. До этого в том же Ираке была захвачена женщина-историк, "спасавшая" там исторические ценности. И её выкупили. А ещё до этого был один бывший дипломат с женой в том же районе и т.д. и т.п. И повсюду лишь скупая однострочная информация...

Может быть, Российское государство не захотело выкупить своих дипломатов? А может быть, дипломаты занимались не дипломатией, а по традиции 007 чем-то иным..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июн 28 21:43:39 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Может быть, Российское государство не захотело выкупить своих дипломатов?

Мария, по меньшей мере, цинично думать так даже про наше правительство, а особенно кощунственно делать такие предположения в то время, когда прах погибших еще не упокоился, и слезы не высохли на лицах скорбящих.
Делаю Вам скидку на элементарное незнание сути происходивших событий. Поясняю. Требования террористов были "политическими" - выпустить всех мусульман из российских тюрем и вывести войска из Чечни. На все это Рос.правительству было дано 48 часов. Речи о выкупе не шло. Учитывая абсурдность и невыполнимость в принципе требований бандитов, можно с уверенностью утверждать, что с самого начала это было убийство, запланированное как акт устрашения и дестабилизации отношений Ирака и России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 0:05:06 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanIvanich писал(а):
цинично думать так даже про наше правительство, а особенно кощунственно делать такие предположения в то время, когда прах погибших еще не упокоился


ИванИваныч, я действительно не в курсе, что произошло. О погибших, которых я не видела и вообще ничего о них не знаю, я не думала и писала постинг абстрактно. Прошу извинения! Видео с казнью дипломатов я смотреть не буду, так как очень впечатлительна.

Кстати, в деле двух немецких инженеров было вначале поставлено требование иракскими террористами, вывести всех граждан и дипломатическую службу ФРГ из Ирака. Благодаря взаимопомощи американцев и различных скрытых связей и каналов было достигнуто "соглашение" или, лучше, замена этого требования на выкуп в миллионах евро, что и удалось сделать через 3 месяца. В газете было написано, что к этой истории были подключены службы госбезопасности и дипломаты многих стран, т.к. стояла задача - освободить заложников невооружённым путём. Я считаю правильным, что инженеров освободили именно таким трудным путём переговоров и без применения оружия, потому что весь мир стоит на пороге 3. мировой войны, на этот раз войны религий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
13
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 2:47:25 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к SAVVA и IvanIvanich. Правда узнал только что (в отъезде был). С "нелюдями" только их же методами и можно говорить и ничего другого там не поможет. А выкупы только разогревают их. Ответ служб должен быть однозначно жесткий, и только ради времени для вида идти на уступки. Один выход- ликвидация.
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего. (Черчель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 29 15:08:12 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ИванИваныч, я действительно не в курсе, что произошло. О погибших, которых я не видела и вообще ничего о них не знаю, я не думала и писала постинг абстрактно. Прошу извинения! Видео с казнью дипломатов я смотреть не буду, так как очень впечатлительна.


Maria, извинения принимаются. Что касается просмотра, то мне и в голову не приходило смотреть этот ролик. И дело не в крепости нервов. Просто смерть наших соотечественников - это не пошлое шоу Малахова или Нагиева. И если какие-то звери снимают на пленку такие эпизоды, это не означает, что мы должны смотреть эти жуткие кадры. Для меня это все равно как наблюдать смерь близких (матери, отца, брата). Жуть берет только от мысли перспективы такого просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 100.07 КБ -