Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будущее интернета наступает слишком быстро

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 10 10:24:22 2006    Заголовок сообщения: Будущее интернета наступает слишком быстро Ответить с цитатой

Прочитал интересную статейку

BBC писал(а):
В Британии интернет становится популярнее ТВ

Путешествия по просторам киберпространства как способ времяпрепровождения стали для британцев популярнее просмотра телепередач.
Об этом свидетельствует доклад, подготовленный специалистами интернет-компании Google, который принадлежит один из самых популярных поисковиков.
В среднем пользователь интернета в Британии проводит во всемирной паутине 164 минуты в день, что соответствует 41 суткам в год. В случае телевидения аналогичные показатели составляют соответственно 148 минут в день или 37 дней в год.
По официальным данным, 64% совершеннолетних жителей Великобритании регулярно выходят в интернет.
По данным исследования, проведенного Google, две трети респондентов отметили, что за прошедший год стали проводить в интернете больше времени. Прежде всего, подобное касается тех, кому от 16 до 24 лет.
Мужчины больше увлекаются путешествиями по киберпространству и проводят во всемирной паутине 172 минуты в день против 156 минут в день у женщин.
Среди основных фанатов интернета в Британии - жители Большого Лондона, которые проводят во всемирной паутине в среднем 181 минуту в день.

Куда катится мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Мар 11 10:42:54 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Куда катится мир?


Доброе утро, Админ!
Статейка действительно интересная и отвечает реальности не только Англии. Я, к примеру, также предпочитаю интернет плохой передаче или фильму по телевидению. На моей второй родине много всяких обществ, форумов, страничек и т.п. в WWW, где можно очень неплохо потусоваться. Но и моя первая и единственная родина(Россия) в этом "начинании" не последняя. Российскому интернету не хватает ещё должной рекламы, особенно за чертой Москвы. Но и это поправимо, учитывая тот факт, что русские схватывают новое на лету. Правда-правда! Об этом я читала в немецкой прессе. Желаю Вам спокойных выходных!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 8:59:17 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Интернета в России пока просто не хватает. Ржев отстает от запада лет на 8-10 min Sad, а Россия в среднем на 6-7 лет Sad
Темпы развития высокие, но нам еще расти и расти.

Вот например в Германии 65% взрослого населения приобщены к интернету. Это уже часть жизни.
Вот статейка с данными про это. Прочитал случайно. Стало грустно.
Будет и у нас так конечно. Это неизбежно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 15:44:50 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал в новостях, что где-то в Японии уже есть специальные клиники для лечения так называемой "интернетной зависимости"... Тык может и хорошо, что у нас интернета маловато?)))
Лучше книжки будем читать, гулять ходить, чем сидеть перед монитором днями и ночами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 15:51:10 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
Лучше книжки будем читать, гулять ходить, чем сидеть перед монитором днями и ночами...

Это хорошо было бы. Вот только у нас в Ржеве все далеко не так. У нас проще водку пить и деньги в игорвых автоматах спускать...а вы говорите книжки...Пусть уж лучше в инете сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 15:59:08 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен... Sad ..., было б ещё где сидеть. Насколько я знаю в Ржеве есть только одно интернет-кафе - рядом с военкоматом. И по-моему там di-lap...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 17:45:57 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там не дайлапа.
ADSL как минимум. Причем в сети там редко кто сидит. Стоимость вроде 50 рублей в час. причем можно платить за сколько хочешь, хоть за 10 минут.
Так что как правило ты один, максимум двое в сети, остальные просто в игрушки режутся по сетке, поэтому скорость там вполне.
Хотя по возможности можно будет зайти на сервис, который админ в одной из тем указывал и протестить. Будет яснее.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 17:56:38 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по скорости как будто дайлап... Хотя я там был давно - может что-нить изменилось.
При такой скорости лучше действительно книжки читать и гулять по парку))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 18:01:40 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там тоже был достаточно давно, летом. Все было в норме. Может кто-то давно не выходил в сеть не по выделенке? Podmigivanie
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Мар 13 18:12:43 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходил по дайлапе из Ржева совсем недавно... - непривычно Very Happy
Вообще, если вернуться к теме))), будущее интернета действительно наступило очень быстро. Я уже год не покупаю музыкальные диски - все скачиваю с сети, новости, погоду, программу узнаю из сети, недавно начал пользоваться интернет магазинами - очень удобно, кстати, и дешево, звоню! тоже по интернету... - ужас!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 14 11:16:29 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это даже не будущее интернета - это его настоящее. Причем вполне по моему мнению приемлемое. (хотя всему надо знать меру.)
Будущее интернета скрыто от нас гигантскими потенциальными умственными возможностями технарей. Уж они то могут придумать все что угодно Smile
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 14 12:16:42 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Да это даже не будущее интернета - это его настоящее. Причем вполне по моему мнению приемлемое. (хотя всему надо знать меру.)


Это настоящее, но оно наступило очень быстро. Ещё несколько лет назад - конец 90-х - 2000 - сложно было представить, что в 2006-ом все будет обстоять таким образом... Боюсь представить что будет ещё через несколько лет. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 60 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 81.89 КБ -