Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржевские СМИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John1
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 24

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 6 13:43:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда делся канал рен-тв? за неуплату отключили?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 6 18:41:40 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я настрои рен тв на телеке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 0:25:35 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи - как. А то так хочетсяновые серии мятежного духа посмотреть.
У тебя рядом тарелка мож кабельного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 10 18:39:24 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю.. просто взял и настроил( это я сделал у бабушки на Зубц. шоссе ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Skay
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 23

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 17:58:13 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что есть много газет, каждый может подобрать себе что-то более подходящее. Конечно, раньше было немыслимо увидеть "корявые" тексты или ошибки, но с нынешним упадком общей культуры...
А вот дублировать бы какие новости на сайте - было бы неплохо. Изредка приезжая в город, обкладываюсь газетами и изучаю все, интересно, что творится в городе. А бываю все реже и реже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 18:00:16 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skay
Есть сайт газеты Быль нового Ржева. Там все новости почти он-лайн.
Ссылка вроде есть на главной странице в ссылках.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Skay
Новенький
Новенький
Репутация: 0

Возраст: 46
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Близнецы
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 23

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 18:51:49 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Глобально в нете копался летом, еще ни одного сайта не было.... А тут еще и сайт района нашел Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Янв 25 19:01:28 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все началось с гепатита. И тут как прорвало Smile
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 21 16:22:45 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, нада бы нам ещё какой-нибудт катаклизм, чтобы опять что нить появилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 11:03:38 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы мозгов прибавить у определенной категории населения города.
Тогда точно бы что-нибудь появилось Smile
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 12 2:43:34 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресса беззубая. Не их вина, менталитет у нас в городе такой. Не каждый возьмет на себя смелость писать правду или все новости. Напишешь, может не понравиться начальникам, милиции и т.д., а также уважаемым людям. Город маленький, всякое может быть. Я их понимаю. Из газет мне последнее время больше нравиться Ржевская правда, хотя раньше ее не читала, а где-то год назад купила, только в ней была нужная информация, теперь покупаю все время. Быль тоже нормальная, но тут зависит от коллектива, и лично редактора Симонова. Но все равно не будут писать на злободневные темы, но что мы хотим, у нас сейчас в России жесткая цензура, неужели не заметили? А по Ржевские Новости мое мнение - вообще преснота. Только в каждом номере Ожогин, как бывший работник правоохранительных органов, их и прославляет. В прошлом году ему позвонила, спросила про это, и что это он не пишет о недостатках, ментов ведь тоже сажают, например, про Лебединскую? Он сказал, что нельзя, нужно писать хорошее, чтобы настроение народу поднимать. Это с его точки зрения патриотизм. Нас и так считают быдлом наша власть, но не думаю, что ржевитяне, читая нашу ржевскую прессу все это спокойно схавают, всю эту тягомотину. Покупают потому, что больше нечего, да и объявления почитать. А новости у нас облетают быстро по сарафанному радио, просто жаль, что на страницах газет не предоставляется место высказать мнение на злободневные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 23 15:11:11 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любят наши ржевские СМИ публиковать непроверенную, недостоверную информацию. 16 февраля в районе на Краностроителей, 12 горела квартира. В Были написали подвыпившие жильцы. А в Ржевской правде пошли дальше – муж и жена решили закурить. Во-первых, это мать и сын. А во-вторых, если сын выпивал (он вообще от токсического гепатита пострадал) и курил, то мать – приличная, старая, больная женщина. Она похоронила одного сына (они близнецы) несколько лет назад, мучилась во вторым. Никогда не пила и не курила, последнее время еле ходила. У человека и так горе, и тут такая «шляпа». Не представляю тетю Тоню (я хорошо ее знаю с детства) подвыпившей и с сигаретой. Получается, можно напечатать любой бред, и ничего, в лучшем случае, потом дать опровержение мелким шрифтом. Это болезнь не только Ржевских СМИ, но и всех российских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 29 14:20:08 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что умный не тот, кто много читает, а тот, кто много думает. Газета «Ржевские Новости» имеет очень давнюю традицию стибривать информацию их других изданий, публикуя ее без ссылок и выдавая за свою. Еще когда только образовалась газета, это было у них традицией. Традиции соблюдаются до сих пор. Я читаю газету «Мир новостей» на протяжении многих лет. Читали ее и в «РН», потому что несколько лет назад все статьи, напечатанные в «МН» перекочевывали в «РН» неделей-двумя позже. Ладно, безобидные: анекдоты, заметки, но по огородничеству они умудрились стянуть статью не помню уже фамилию кандидата наук, безо всяких ссылок. За свои слова отвечаю – можно поднять архив газеты. В новом номере «РН» есть статья «Коварное пиво – факторы риска». Все мы берет информацию из различных источников, делимся ее с другими. В свое время я хотела написать по этому поводу «РН», было недосуг. Но чем могут похвастаться «РН». Даже актуальные для Ржева темы про ЖКХ, они открыли позже других изданий. У газеты нет гражданской позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 20:02:40 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичного мнения об "РН". Скучная газетенка из категории "серая пресса". Большая по объему, а внутри пустая (почитать нечего).

Тогда за счет чего она держится на плаву столько лет? Значит, кто-то ее читает, кому-то она нравится?

Кто входит круг в постоянных потребителей этого чтива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 30 20:33:28 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На плаву, потому что это ржевская пресса, а что еще покупать? Мне каждцю неделю почтальон носит газеты, в том числе и всю ржевскую прессу. Просматриваю. А позиция у газеты осторожная, как бы чего не вышло. Зато слащавые примитивные заметки о доблестной милици.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 96.04 КБ -