Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О катастрофе авиалайнера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ildar
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 109

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 16 11:09:47 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Недавно прочитала новейшую книгу немецкого журналиста-расследователя Юргена Рота об авиакатастрофах в Смоленске (польская правительственная делегация погибла там в апреле 2010 года)... В июле или позже можно будет вкратце поговорить об этой книге.

Наверняка самая фантастическая из всех антироссийских версий, из которой пытаются сделать конфетку.
Если Вас, уважаемая Мария, не устраивает заключение МАК, то можно почитать книжку смоленского журналиста, который начал собирать данные на месте с момента катастрофы. Она опубликована на близком Вам языке.
http://www.derclub.de/p/1/ebooks/sachbuch/politikgesellschaftwirtschaf t/gesellschaft/2920416-die-letzten-neun-sekunden-pdf-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Июн 22 12:33:47 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ildar писал(а):
Наверняка самая фантастическая из всех антироссийских версий, из которой пытаются сделать конфетку.
Если Вас, уважаемая Мария, не устраивает заключение МАК, то можно почитать книжку смоленского журналиста, который начал собирать данные на месте с момента катастрофы. Она опубликована на близком Вам языке.

Какие книги мне читать и на каком языке, решаю я лично согласно моим собственным мыслям, наблюдениям и убеждениям.
Ваше антиевропейские и антиамериканские взгляды так зашкаливают, что автоматически возникает ощущение Вашей зависти и Вашего возможного чувства вины по отношению к этим регионам. Странно как-то читать строки о каких-то антироссийских версиях от гражданина бывшей страны СССР, победившей вместе с той же Америкой, Англией и Францией 70 (семьдесят) лет назад фашизм. Shocked


Последний раз редактировалось: Maria (Пт Июл 17 9:54:20 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Ildar
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 109

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 16 16:05:39 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут Победа, США, Англия и Франция, когда Вы, уважаемая Мария, тут предлагали пораздувать очередную фантастическую антироссийскую книжку, про то как ФСБ убивало польского президента?
Я лишь пользуясь случаем предложил Вам пообсуждать книгу прямого свидетеля этих трагических событий, которая издана только в Германии, и на русском я ее не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Июл 16 19:46:00 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ildar писал(а):
Я лишь пользуясь случаем предложил Вам пообсуждать книгу прямого свидетеля этих трагических событий, которая издана только в Германии, и на русском я ее не нашел.

Свидетелей у этой трагедии НЕТ. И обсуждать я ничего не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
besstat
Гость












СообщениеДобавлено: Пт Янв 15 13:57:59 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде идет большая игра в прятки
Вернуться к началу
    
Ildar
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 4

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 109

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Янв 22 15:32:42 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Свидетелей у этой трагедии НЕТ.

Ужас какой.... Куда же они делись? Польские спецслужбы похитили и убили?
Катастрофа произошла в черте города, на глазах жителей Смоленска. На аэродроме, куда упал самолет, стоял ранее приземлившийся самолет с польскими журналистами. Кто и куда их дел?
Куда пропал диспетчер, который в уголовном деле официально является свидетелем?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Maria писал(а):
Вашего возможного чувства вины по отношению к этим регионам.

Тут Вы угадали, мой оккупантский сапог топтал Европу некоторое время, но чувства вины совершенно не испытываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 46 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 55.51 КБ -