Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Угонщики из Ржева угнали авто Форд-Фокус из Солнечногорска !

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stalker
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 7 13:23:35 2015    Заголовок сообщения: Угонщики из Ржева угнали авто Форд-Фокус из Солнечногорска ! Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые жители города Ржев.
Меня зовут Евгений, я живу в городе Солнечногорске Московской области. В ночь с 24 на 25 марта 2015 года у меня прямо от дома угнали автомобиль Форд Фокус - 2 (рестайлинг). Кузов - хетчбэк. Цвет - черный. Госномер - у031ме190. На лобовом стекле в верхнем правом углу (над пассажиром) наклейка "Ребенок в машине".

Я понимаю, машины угоняются каждый день. Но эта машина являлась лучиком света и единственным средством перемещения для многих людей. Я работаю волонтером в Солнечногорском детском реабилитационном центре (приюте) "Незабудка" для детей с ограниченными возможностями. В нашем центре проживают детки, которые по каким-либо причинам оказались в трудной ситуации и не могут самостоятельно себя обслуживать. В основном это различные формы ДЦП и проблемы со зрением. Кто-то может ходить, но некоторые прикованы к инвалидным коляскам.
В угнанном автомобиле находились два детских кресла для перевозки детишек дошкольного возраста, а также в багажнике лежала детская прогулочная коляска. Машина использовалась для перевозки детишек из приюта. В основном приходится ездить по разным врачам и чаще всего в Москву, Зеленоград или Клин. Теперь детишки, благодаря угонщикам, будут лишены этой возможности, а ведь для многих это была возможность получить качественную медицинскую помощь профильных специалистов, да и просто вырваться на некоторое время из стен приюта, посмотреть другие города, другие места, других людей...
Также в багажнике была коробка с 15 танцевальными костюмами на детей 5-7 лет. 16 мая у нас планируется отчетный концерт. Костюмы мы покупали через "совместные закупки" и даже не успели ещё померить.
Почему я пишу это именно на вашем форуме? На днях нам поступила информация от сотрудников полиции, что по камерам фиксации номерных знаков машину удалось отследить до Ржева. Также от "сочувствующих" представителей местных криминальных кругов получено подтверждение того, что машина ушла именно в Ржев и являлась чьим-то заказом.
Я верующий человек и не буду желать угонщикам и "будующим хозяевам" машины смерти и кары небесной. Я верю, что Господь и так всё видит. Всё-таки это просто железка. Но ни одна железка не стоит и одной детской слезинки. А в данном случае таких слезинок не одна и не две - их просто море. Детишки уже вполне большие, чтобы понимать что произошло. Знаете, как больно видеть смотрящие на тебя детские глаза, полные слез и спрашивающие - "Почему эти дяди такие плохие? А мы теперь никогда не поедем к тёте Свете? (это врач)".
Господа угонщики, не будет у вас больше в жизни фарта воровского. Вы не мажора на тачку нагрели, вы детей больных обокрали. Не принесёт вам эта добыча счастья, вспомните вы ещё мои слова.

P.S. Не смотря не на что мы учим детей доброте. Ведь хороших порядочных, добрых и отзывчивых людей очень много. Мы обязательно выйдем из этой ситуации. И детей будем вежде возить, и костюмы им новые купим. А на День Победы мы собираемся на парад - купим много-много цветов и будем ветеранов поздравлять.

Не судите строго. Хранит вас всех Господь.


Последний раз редактировалось: Stalker (Вт Апр 7 19:05:15 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rzhevskii
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 13

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 7 14:49:38 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы вам не обратится к тем самым "сочувствующим криминальным авторитетам", от которых вы получаете свежую и достоверную информацию. Они знают что это заказ, но не знают чей? Ваш пост, совсем не похож на просьбу о помощи, это голословное обвинение жителей Ржева. Полиция не могла дать вам данных, о перемещении автомобиля непосредственно "до Ржева", могли указать лишь направление движения, "в сторону Ржева" например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Stalker
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 7 17:02:17 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вашими замечаниями и постараюсь пояснить. Полиция отследила по камерам фотофиксации номерных знаков направление движения. Последне попадание автомобиля в камеру этой системы зафиксировано в районе Ржева. Далее данных нет. Тоесть тут только два варианта - машина въехала в Ржев и там пропала или угонщики сменили (сняли) номера и поехали дальше на других номерах.
Второй момент. Есть люди в криминальных кругах, которые подтвердили, что машина уехала именно в Ржев и что работала группа профессионалов из Ржева под определенный заказ. Больше эти люди ничего сказать не могут (не хотят), так как они и так сказали более чем достаточно. В их кругах подобные разговоры не приняты и могут принести большие проблемы решившему пооткровенничать на эту тему. Мы же не просто так обращались к этим людям - была идея выкупить автомобиль у угонщиков. Ведь лучше потерять какие-то деньги, но вернуть автомобиль, чем остаться вообще ни с чем. Так что мне нет оснований недоверять своему источнику, и если он говорит, что угонщики из Ржева, то так оно и есть. В этом нет ничего необычного - Ржевские работают в Московской области, наши Солнечногорские работают по Тверской и Новгородской.

А о помощи я и не прошу. Это просто крик души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 39 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 44.27 КБ -