Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О катастрофе авиалайнера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 11:10:38 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, Мария считает, что у нас у всех глаза зашорены пропутинской пропагандой.
Мы смотрим целыми днями телевизор, машем флажками на демонстрациях и клянемся в верности Путину сотоварищи.

Есть пример, у друга коллега по работе с Украины. Ездит часто домой, раз в две недели где-то.
До августа все нормально общались, какие-то свои теории друг другу продвигали, спорили.
Потом как отрезало, вы москали, вы убиваете украинцев, вы развязываете войну.
Ополчение само себя расстреливает из "градов".
При этом сравнений никаких, никаких данных, никаких фактов, только истерика. Сначала пытались поговорить, попросить обосновать позицию, привести факты, ведь ни одного верного Путинца нет в коллективе, но так и не услышали.
Решили просто больше не поднимать с ним тему и всё.

Таких историй уже слышал несколько, у самого на работе коллега, у которой мама вдрызг рассорилась по почти такой же схеме с лучшей подругой, которая более 30 лет прожила в России, потом уехала в Киев. Подруга начала в соцсетях такую чушь писать, что пришлось попросить объяснить. Выслушав тираду о путинцах, мама коллеги тут же была исключена из "друзей".

Вобщем, во всех случаях никакого конструктива.
И лично меня это больше всего "беспокоит". Ну если ты прав, если ты знаешь больше "пропутинцев", скажи. Вот факт, вот подтверждено тем то и тем то, вот что вы путинцы про это говорите, вот тут несостыковка. Только после этого можно говорить: снимите шоры!
Так нет же, одни вруны против других бьются на экранах и в сети. И никаких фактов.

Вот вчера в Константиновке "пьяные АТОшники" задавили на бронетехнике людей. Погиб ребенок.
Видео всего этого в сети сначала, не по телевизору появилось. Милиция разгоняла людей, собиравшихся устроить самосуд.
Виновных, сказали, увезли в прокуратуру.
В российских СМИ прошло. Европейские СМИ это не интересует. Нагнетание пропутинцев?
Привезли правозащитники в Брюссель доклад о нарушениях прав человека со стороны АТОшников.
Кто их слушает? Кто присутствует на докладах - а оно надо Брюсселю?
Зато потрещать про аннексию - это всегда пожалуйста.

Возвращаясь к самолету, почему не публикуют результат доклада - неизвестно, чушь про память родственников нести не надо, наплевать политикам на память и европейским в том числе. Преследуются только политические цели.
А их тут допускаю две: есть доказательства, что ополчение не имеет к этому отношения и публиковать сейчас это совершенно невыгодно, есть доказательства виновности ополчения и российского следа, но ждут пока рейтинг Путина будет падать за счет обесценивания валюты, банковского кризиса, санкций. Будет падать - подтолкнем. Сейчас не время, всё равно на пике рейтинга ничего не сделать и эффекта не добиться.
В первом случае ответа мы не услышим еще очень долго. Во втором ждем дальнейшего развития кризиса. Если дожмут Россию, то скажут к концу 2016 после выборов президента США или незадолго до, в зависимости от того, что за информация в рукаве. Да и кто будет преемником самого Путина тоже важно. 2017 нас ждет богатый на информацию, думаю.
А если не дожмут, то и не скажут также никогда, как и в первом случае.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 15:41:40 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так рада, что Ржевский Интернет-портал живёт! И что SAVVA жив-здоров и пишет, думая над всем актуальным... Applause
1. Я бы не стала все российские беды валить на Путина. В политической и экономической жизни России на самом верхнем уровне принимают участие несколько сил или кругов, имеющих власть или стремящихся к ней, чтобы оторвать кусок пирога. И неизвестно ещё, какую роль выполняет в этом "спектакле" сам В.В.Путин. От дальнейшей конкретики откажусь, потому что многого не знаю.
2. Телевизор, т.е самое активное российское СМИ, играет первую скрипку в оркестре, т.е. задаёт тон. У кого сейчас в руках ответственность за проправительственные СМИ..?
3. То, что все сейчас молчат про Боинги (их вообще-то два), является политикой. Правильно, SAVVA. И эта политика прикрывается как щитом теми или иными фактами или отговорками. Нам придётся так или иначе ждать, не забывая о невинно погибших людях.
4. Про Украину у меня мнения нет, поскольку не следила за событиями. И, вообще, меня тошнит от того, что братские народы убивают друг друга...это самое последнее, поэтому слов нет, одни эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 16:30:49 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
и пишет, думая над всем актуальным

хватанули лишку, сильно не думаю.
возмущают лишь перегибы, а они пока только со стороны европейцев. Наши если гнут линию, то гнут.
а у вас получается смотрят на бело-золотое платье и называют его черно синим. ))))) (баян да, знаю)

Maria писал(а):
У кого сейчас в руках ответственность за проправительственные СМИ..?

как у кого, у правительства.

Maria писал(а):
То, что все сейчас молчат про Боинги (их вообще-то два), является политикой

а первый то что. Пропал и все, какая там политика то? или в Европе нашли виноватых в Кремле?

Maria писал(а):
И, вообще, меня тошнит от того, что братские народы убивают друг друга

и даже тут проскальзывает, что русские убивают невинных украинцев, а говорите не следите.
Я больше склонен думать, что одни олигархи воюют с другими руками обычных людей.
ни о каких народностях тут речи быть не может.
народ гибнет под снарядами.
остальные наемники. но пока зверства видны только от одних.
несколько лет назад меня тут гнобить пытались, что я предрекал, что Европа еще и поплатится за поддержку нацистов, говорили тут некоторые форумчане, что никто никого не поддерживает, всё тихо и спокойно.
а теперь вон целые вооруженные батальоны с нацистскими маршами идут по украине, и вроде задумалась только Польша пока, потому что к ним же и пошло всё это быдло, да и то не в верхах задумались, а не местах.
Сейчас деньги у укроолигархов закончатся, обамовщина схлынет и вернется Европе по самое не балуйся.
Пока батальоны контролируются только подпиткой денег, как только они закончатся, начнется самое "интересное".
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 18:20:33 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA

Объяснения бесполезны. Крым оккупирован и а на Донбассе мы воюем с Украинской армией.

Когда началась заваруха с Крымом мне позвонила моя бывшая подчиненная, которая уехала на ПМЖ в Берлин, и сказала - то что вы делаете это просто ужасно! Я даже сначала не понял о чем речь. Тут можно просто поаплодировать европейским СМИ, которые вовремя и в нужном русле преподнесли информацию. Бесконечные танки и бронетехника, которые пересекали Российско-Украинскую границу, заявления Порошенко и Яйценюка и т.д. И чтобы теперь изменить мнения миллионов людей понадобятся годы. Хотя никто из них не был в Крыму и на Донбассе и реальную картину не видел.

Я не поленился, скачал 6 выпусков Шустер LIVE. В течение двух недель в пробках я смотрел эти выпуски, которые идут между прочим 2,40 - 2,50 ч. Когда все правительство Украины, все ведущие политики и даже церковные служащие говорят что Россия на них напала, что это наш общий враг и с ним надо бороться - думаю любой гражданин Украины начнет в это верить. Ну не может же вся политическая и духовная элита просто врать?? Беда заключается в том, что может! И врет.
И вот как теперь поверить мне, не политику и не публичному человеку, но у которого у друзей квартира в Севастополе. Которые каждый год и прошлым летом в том числе отдыхают там с детьми месяцами. Люди в Крыму искренне счастливы, и наконец-то занялись дорогами, инфраструктурой, развитием региона в целом. Конечно, все наверно не так хорошо как показывают наши СМИ, но в целом-то тенденция очень положительная. Даже те самые крымские татары, о которых вспомнили впервые за десятки лет) тоже ничего не имеют против России! Сейчас от Крыма бы ничего не осталось, как от Донбасса, если бы он не присоединился к нам.
С Донбассом все плохо. Моя родная тетя, проживающая в Москве родом из Крамоторска. У нее там родная сестра с мужем. Информация поступает каждый день из первых уст. Куча знакомых в Луганске, Донецке. Ситуация всем понятна - происходит геноцид народа(украинцы, русские) Донбасса. Их просто убивает собственное правительство. И я очень сожалею, чисто по человечески, что мы не ввели туда войска - ситуация бы решилась за пару недель. Но все понимают, что политически это делать нельзя.

Но как это все донести до простых людей в Европе и тех же Штатах? К сожалению, сейчас мы ничего не докажем.

Посмотрим что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 18:41:06 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже пожалела, что начала с вами, бывшими солдатами Российской армии, полемику.
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ!
ЕВРОПА НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!
ОБАМА НЕ ПУСКАЕТ СВОИХ ВОЕННЫХ И ОРУЖИЕ В УКРАИНУ!
И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА - БЕЗ ВОЙНЫ И ВОЕННЫХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 21:18:11 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashtet писал(а):
[b]
К примеру, недавно общался с коллегой из г. Дортмунд(Германия), который боялся ехать в командировку в Россию не только из-за политической ситуации, но из-за того, что по его мнению из-за санкций у нас очень выросли цены на все что можно - его это искренне очень волновало)).
А возросший курс евро к рублю его не радовал ? Smile Very Happy

Европейские СМИ действительно не интересует, что происходит на Украине, в Крыму. Это интересно лишь политикам.

СМИ крайне мало уделяют эфирного времени российским событиям.

На повестке дня европ. СМИ проблемы с Грецией, Африкой, безработицей, юридическое просвещение граждан, сериалы и шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 17 23:00:24 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А возросший курс евро к рублю его не радовал ? Smile Very Happy
Европейские СМИ действительно не интересует, что происходит на Украине, в Крыму. Это интересно лишь политикам.
СМИ крайне мало уделяют эфирного времени российским событиям.
На повестке дня европ. СМИ проблемы с Грецией, Африкой, безработицей, юридическое просвещение граждан, сериалы и шоу.

VIA написала всё правильно.
Добавлю к этому, что выбор телестудий, телепрограмм и телепередач в ЕС намного больше, чем в России, что позволяет смотреть телезрителю точно то, что его интересует, а не только политические передачи и правительственные новости по всем каналам.
Я сижу крайне редко перед телевизором. И если что смотрю, то исторические передачи или программы об исторических личностях. По вечерам больше читаю, но не о политике, а историческое.
Мой муж смотрит телевидение больше, чем я, и по вечерам. Он смотрит передачи технические, особенно об автомобилях, начиная с ремонта до разных видов и технических особенностей.
А теперь судите, кто больше политизирован и имеет шоры на глазах при наличии исключительно проправительственных теленовостей и телекомпаний: россияне или жители Германии, Великобритании, Греции , Испании и т.д. ЕС?
И так как мы совсем отклонились от темы, то ухожу из неё до следующих новостей по Боингам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Diana
Активист
Активист
Репутация: 7

Пол: Пол:Жен


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 137
Откуда: Тверь
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 3:11:42 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ!
ЕВРОПА НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!
ОБАМА НЕ ПУСКАЕТ СВОИХ ВОЕННЫХ И ОРУЖИЕ В УКРАИНУ!
И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА - БЕЗ ВОЙНЫ И ВОЕННЫХ!


Maria, целиком и полностью поддерживаю Вас! Ужасно видеть, как большинство соотечественников не знает, не помнит свою историю. (А кто не помнит, обречен пережить ее вновь.) С другой стороны, в такие кризисные времена 1-2 вопроса и сразу понимаешь, что за человек перед тобой.

Posted after 2 hours 1 minute 13 seconds:

Maria, возможно, Вам будет интересен вышедший в прошлом году фильм журналиста Андрея Лошака "Путешествие из Петербурга в Москву: особый путь" о жизни российской провинции. Автор проехал по маршруту А.Н. Радищева и сравнил, что изменилось за 200 лет. Вот ссылка на первую серию: http://www.youtube.com/watch?v=XAnrhhd8qxg
Всего 6 серий по полчаса каждая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 11:36:41 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
ЕВРОПА НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ!

не хотели бы, уже бы давно сказали ША. И вся быдлокодла в Киеве разбежалась бы по норам.
Европа как раз хочет войны, потому что война не на её территории, убивают не её жителей, это формально не её ослабляет. Очаг напряженности не у её границ и это лишь козырь в разговоре с Москвой. Наплевать на людей.
Европе паритет с долларом еще пока не ударил по голове, близка весна, а потом уж наладится как-нибудь. С Грецией бы разобраться, хоть Исландия уже показала кукишь.
Maria писал(а):
ОБАМА НЕ ПУСКАЕТ СВОИХ ВОЕННЫХ И ОРУЖИЕ В УКРАИНУ!

ахахаха, Обама не пускает, вот повеселили то.
у украины даже снаряды уже закончились на складах, вся закупка идет из бывших стран варшавского договора, где этого оружия еще хватает и им оно не нужно, ибо переходят на стандарты НАТО.
американские инструкторы уже на украине и уже там работают, это подтверждает сам госдеп.
а Обама герой да, и Псаки глас его.
А еще они вам газ в Европу привезут в 20 году, правда в полтора раза дороже и вы должны всю инфраструктуру за свой счет построить, но это мелочи, главное в России ничего не покупать, не поддерживать её экономику.
Назло маме отморожу уши. Что еще сказать.

Maria писал(а):
Мой муж смотрит телевидение больше, чем я, и по вечерам. Он смотрит передачи технические, особенно об автомобилях, начиная с ремонта до разных видов и технических особенностей

Проблема не в том, что смотрит ваш муж. Я вообще не смотрю телевизор. Мы обсуждаем мнения, вы постоянно обвиняете в политизированности и зашоренности нас, непонятно на каком основании. Есть тема, о ней говорим, и это вовсе не значит, что вне темы мы только тем и занимаемся, что думаем над следующим ответом.
Большинству россиян вообще неведомы проблемы эти, картофан бы вот посадить, да рассада уже на окне должна колоситься.
Maria писал(а):
Добавлю к этому, что выбор телестудий, телепрограмм и телепередач в ЕС намного больше, чем в России, что позволяет смотреть телезрителю точно то, что его интересует, а не только политические передачи и правительственные новости по всем каналам.

о цифровом ТВ наверное не слышали, что есть в России. Некоторые пакеты даже не перещелкать за полчаса. Уж до политики там не добраться.

Не скажут нам ничего про Боинг, нет смысла сейчас.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 13:03:16 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, сажайте картошку вовремя и отпишитесь нам, как и что.
Ваш отчёт будет нам всем намного интереснее, чем эта Scheiß-Politik, которая с обыденной жизнью простых людей ничего общего уже давно не имеет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Мар 18 14:01:45 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картофан в мае, чай не в Крыму.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26 12:19:12 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот еще вам в теорию заговора. Уронить Люфтганзу?
Цитата:
Полеты немецкой авиакомпании Germanwings начали массово аннулировать, во всех европейских аэропортах. На вопросы журналистов официальные представители говорят "не знаем, почему, но все полеты отменены". Можно себе представить, что ожидает курс акций авиакомпании.

Ангела Меркель вроде бы уже прибыла на место катастрофы. Сегодня, когда она выступала по-поводу падения самолета, я внимательно следил за ее мимикой. Сложилось впечатление, что на пресс-конференцию ее вернули с того света.

Что касается самого самолета А320, то это один из самых надежных самолетов в мире. А авиакомпания Germanwings - часть знаменитой немецкой Lufthansa, которая расходует огромные деньги на безопасность своих машин и высокую квалификацию пилотов (которые, кстати, зарабатывают больше своих коллег из других авиакомпаний). На моей памяти нет ни одного крушения самолетов Люфтганзы - такое впечатление, что их самолеты вообще никогда не падают. Во всяком случае, до сегодняшнего дня.

Конечно, пока никто не знает, почему упал самолет. Но сам факт, что снижение с 11 до 2 км заняло около 7-8 минут и за это время не было ни сигнала о помощи из кабины пилотов, ни звонков/СМС от пассажиров, навевает мрачные мысли. О разгерметизации салона тоже речь не идет, так как до момента начала снижения полет проходил совершенно нормально.

Ну, и о настроениях в Германии. Из 10 немцев, с которыми я сегодня говорил на эту тему, девять предположили, что авиакатастрофа - это очередное "предупреждение" от коллег и партнеров из-за океана.


отсюда взял http://kagemushanatako.livejournal.com/220537.html
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26 13:51:03 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, Вы взяли цитату из livejournal-a. Это субъективное мнение приватного человека и его право высказать другую точку зрения. Она мне не мешает.
У меня сложилось другое впечатление об этой трагедии. Люфтганза, конкретно дешёвая "Germanywings", себя действительно дискредитировала, экономя на безопасности пассажиров. И всё-же я не буду летать на российских самолётах российскими авиалиниями, а буду пользоваться немецкими авиалиниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Pashtet
Старожил
Старожил
Репутация: 6

Возраст: 42
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Петух
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 567

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26 16:55:44 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
SAVVA, Вы взяли цитату из livejournal-a. Это субъективное мнение приватного человека и его право высказать другую точку зрения. Она мне не мешает.
У меня сложилось другое впечатление об этой трагедии. Люфтганза, конкретно дешёвая "Germanywings", себя действительно дискредитировала, экономя на безопасности пассажиров. И всё-же я не буду летать на российских самолётах российскими авиалиниями, а буду пользоваться немецкими авиалиниями.


Про трагедию уже пишут, что второй пилот не пустил в кабину командира, когда тот вышел в туалет. Человеческий фактор пока налицо. Поэтому тут без разницы какие авиалинии. А насчет Российских авиалиний Maria - это вы зря. Сейчас у нас очень много надежных перевозчиков. Просто перед тем как заказывать билет - нужно посмотреть хотя бы на сайт авиакомпании - какой флот и т.д.. Я летаю только крупными перевозчиками, к примеру,тем же аэрофлотом, у которого, между прочим, средний возраст самолетов меньше 5-ти лет - самый молодой парк в Европе. И не раз признавался лучшей авиакомпанией в той же Европе. У крупных все-таки регламентные работы, тех. обслуживание и подготовка пилотов получше будет чем у мелких лоукостеров.

Про Российские самолеты - а их в принципе и нет уже. Если не брать в расчет чартеры, то кроме СуперДжета(который на 80% состоит из запчастей Боинга и Аэрбаса) больше ничего не летает)). На нем тоже летал много раз - достойный аппарат. В основном у всех в парках Аэробусы и Боинги, где пилоты выполняют роль операторов и реально управляют самолетом первые секунд 20-30 после взлета и последние несколько минут при посадке(информация от моего друга - пилота Аэрофлота).

Из зарубежных летал только Emirates и то один раз, но по отзывам друзей, Люфтганза была всегда на высоте. И эта катастрофа очень странная. Скорей всего второй пилот - что-то у него случилось в голове) и угробил столько жизней. Тут претензии к руководству компании надо предъявлять - как подбирали летный состав и как проводили мед осмотр, особенно психологическое состояние пилотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26 18:08:49 2015    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас и Ваше патриотичный настрой.
Однако остаюсь при своём мнении и нежелании летать российскими авиалиниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 111.3 КБ -