Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О методах общения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Мар 16 21:15:19 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные люди - ржевитяне.
Одна ржевитянка написала в сети Вконтакте.ру
Цитата:
С подругой были свидетелями отношения воспитателя к ребенку, на прогулке, в детском садике номер 7. Она отвела мальчика за веранду, сначала орала на него, потом за капюшон оттаскала и швырнула как котёнка ( слава богу он не упал). В конце концов " воспитатель" поставила мальчика к дереву и повернулась в его лицу жопой!


Тут же автора спрашивают, что она предприняла, чтобы исправить ситуацию.
Ответ такое :
Цитата:
Я сообщение это написала чтобы родители были в курсе и поспрашивали своих детей не с ним ли такое было.
У меня тем более ребенок болеет и шли мы с больницы. Времени тоже нет.


То есть время на сидение Вконтакте.ру есть, а на реальные действия нет. Понятно.

Трудно не согласиться с Т. Кудрявцевым
Цитата:
А для чего автор поста выкладывает тут информацию, с какой целью? Чтобы другие решали эту проблему? Да, это серьезная ситуация, требующая действий, в том числе и со стороны администрации садика. Но почему Василиса не сделала даже замечания, не говоря уже о других шагах (например звонке Иноземцевой, или директору садика 7). Почему все ждут, что за них кто-то что-то решит?


Вот такие методы общения у ржевитян с детьми.
Вот такие методы исправления несправедливой ситуации, точнее отсутствие методов.

"Далеко" пойдет Ржев !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Мар 19 13:48:10 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще зима не кончилась, сугробы лежали, я шла с коляской по тротуару возле дома... прям на нас ехала машина. мне пришлось обходить по сугробам. в ответ я услышала от пассажирки этой машины : "Ебанутая!" ну я естественно молчать не стала тоже ответила: "Слышь мразь, сама ебанутая"....


Нормы общения в Ржеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 20 17:34:28 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Василиса Владимирова
да этой крысе надо было вообще рожу разбить вместе с машиной. У нее тоже извените 2 ребенкп


Высокие отношения между ржевитянками - молодым мамашками ! Дети, интересно, адекватными будут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Volna
Местный
Местный
Репутация: 2




Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 20 18:13:16 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, печально, но ФАКТ.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 27 11:57:12 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я наблюдал следующее: маленький ребенок, лет четырех, повис на одной из табличек. Та не замедлила повалиться на бок. А дурная мамаша, которая наблюдала за процессом своего чада, не только не осознала, что ребенка могло попросту убить. Она спокойно взяла его за руку и повела по аллее дальше, ни сделав ни замечания, ни поругав ребенка. Так и надо. Речь не только о том, что для ребенка сознательного возраста нормально висеть на памятнике. У взрослого человека не было мыслей ни о здоровье ребенка, ни о "здоровье" памятника, который принадлежит тем, кто отдал свои жизни за нас.


Речь идет об аллее героев на набережной Волги.

И кто-то еще говорит о том, что не надо проводить патриотическое воспитание???????

Да его палками надо вбивать в головы ржевских жителей. Особо изощренным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Мар 27 14:40:07 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ржевских? может это приехали с Поребрии в гости и наплевать им на ржевские памятники. Не допускаете такого?
Может это вас надо палкой бить, чтобы не ездили и не распространяли столичную спесь по городам и весям?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 27 16:45:10 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, время не курортное, чтобы Ржев посещать. Скорее всего местные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Volna
Местный
Местный
Репутация: 2




Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 27 17:36:47 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственных наблюдений. Молодая пара купила по соседству участок. Дружно работали, было приятно смотреть. Сынишка, лет 5, попросил о чём-то маму. В ответ мама громко на него прикрикнула: " А мне насрать тебе на голову хочется Embarassed " Семья моя неделю отходила от шока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 28 20:31:32 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, какой будет Ваш комментарий к наблюдениям Volna ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Мар 31 6:28:30 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий точно такой же, причем тут Ржев? Я лично такое встречаю везде. И в Москве, и в Питере, и в других городах, и даже за границей.
а уж как вывести ребенок может своим "хочу" все родители знают.
повторюсь, я не говорю, что это нормально, я против того, что вы приписываете подобное общение только Ржевским жителям.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 4 14:02:31 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще из ржевских групп Вконтакте.ру:

Из полемики по поводу Крыма + заодно оскорбления участников группы.

Цитата:
Андрей Лапшов

Андрей, да они охуели, у нас одни корни. и этот кусок говна маленький еще и выебывается


Цитата:
Илья Соловьев

Бабуля окончательно упоролась. Фраю ...., сходите в офис ближайшего психиатра, пока вы делов не натворили.


SAVVA, я лично по дороге к метро прохожу мимо нескольких детских площадок и детского сада. И я ни разу не слышала там таких выражений, или мата, или окриков на детей. Поэтому я продолжаю утверждать, что это свойственно маленьким городам, типа Ржева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Volna
Местный
Местный
Репутация: 2




Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 4 20:38:44 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с VIA: в больших городах такое поведение в общественных местах не встречала. Я не спорю, что при воспитании детей тоже выходила из себя, всякое было. Наблюдала много срывов и у окружающих, но раньше не могла представить, что "мамашки" могут так без стеснения себя вести. По части мата- вообще "уши в трубочку сворачиваются". Оправдать можно всё, но кого вырастят ТАКИЕ родители??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Апр 7 9:32:51 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше и трава была зеленее, и небо голубее.
Привыкайте с родителям, которые ни велосипед сами не собирали, ни во дворах в казаки-разбойники не играли.
А сидели в DOOM и прочих компьютерных мирах.

VIA писал(а):
Поэтому я продолжаю утверждать, что это свойственно маленьким городам, типа Ржева.

утверждайте. Останемся при своих. Только вот сейчас вы правильно сделали, что сказали "типа Ржева".
ваше мнение более понятно, а то, получается всегда, что только во Ржеве упыри живут, а в Зубцове уже их нет.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Volna
Местный
Местный
Репутация: 2




Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 56

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 7 15:31:50 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA, SAVVA хочу узнать ваше мнение (правда не по теме данной ветки): почему, при достаточно скромном уровне жизни в Ржеве, многие носят килограммы золота? Мы, когда переехали, очень удивлялись, казалось вернулись в 80-е . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Апр 7 21:26:32 2014    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volna, это от цыган Smile)))))))))))))))) Я их часто вижу в Ржеве.

А если серьезно... В Петербурге и Москве вновь прибывших из маленьких городов можно сразу выделить, по броской одежде, яркому макияжу, стразам, блесткам, золотому кольцу на каждом пальце.
Кто-то потом от всего этого избавляется, начав разбираться в моде и стиле, а кто-то так и остается при своем.

Думаю, это показуха. Покупка золотых украшений в кредит, на последние гроши - это не самая умная трата денег, но люди думают, что так они заработают себе авторитет в обществе. Иногда это срабатывает.

Что касается меня, то я люблю драгоценные украшения, и они у меня есть в бОльшом, чем мне требуется, количестве. "Лучшие друзья девушет - это бриллианты", как пела некая певичка. Smile))))) Но в Ржеве я хожу в рванине. Smile)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 92.33 КБ -