Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржев 2013 до факельного шествия

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergeyAkman
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 4

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Окт 10 18:19:46 2013    Заголовок сообщения: Ржев 2013 до факельного шествия Ответить с цитатой

События, происходящие в городе в этом году, напоминают события трёх летней давности. Всё происходит по тому же сценарию. В настоящее время исполнители главных ролей поменялись местами. В этом сценарии появились новые исполнители главных ролей.
Попробую напомнить события 2010 г. Тогда началось строительство мемориала казахским воинам, погибшим на Ржевском рубеже. Тогда же было потрачено более 120 млн руб. на ремонт дорог в городе. На большинстве из них уже неоднократно делался ямочный ремонт. Тогда же было приобретено медицинское оборудование, которое по сей день не работает. Тогда же на развалины бывшего кинотеатра надели макинтош ценой 360 т.р. Перед приездом казахской делегации, которая прибыла в декабре 2010 г, на пути её следования косили, стригли, красили, белили по снегу. Поменяли все автобусные остановки, даже разделительную полосу на проезжей части нанесли по ямам, на случай, если кто-то из Москвы решит прилететь на открытие мемориала на самолёте. Полуразрушенные здания на территории гарнизона по ул. Челюскинцев покрасили в розовый цвет , а окна забили фанерой. Тогда в «Ржевской газете» появилась статья А. В. Харченко «Косите, Шура, косите, она золотая». Тогда А.П. Щетинин накосил 250 млн. руб. долгов. Сколько накосит в этом году Л.Э. Тишкевич мы скоро узнаем. Потому что затраты на подготовку встречи олимпийского огня бюджетом не были предусмотрены. Это значит взяты кредиты или нецелевое использование бюджетных средств. Кого следующего пришлют гасить долги? Наших руководителей не волнует, что водозаборы, которые производят 15000 м3 воды в сутки, их степень износа 86%, а действующая система водоснабжения имеет степень износа 71% - это уже катастрофа. Людей просто травят некачественной водой. Зато руководители умеют пускать пыль в глаза, и тратить деньги ради потехи. А у Ржевитян нескоро в домах появится вода, пригодная для питья.
Фотогорафии этого беспредела находятся по ссылке http://vk.com/album-22464034_180874985


Последний раз редактировалось: SergeyAkman (Чт Окт 10 19:50:50 2013), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Окт 10 19:36:06 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... caca de perro.
Спасибо за сообщение. Не знала. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Окт 11 17:53:45 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глядя на наши дороги, понимаешь, что война не закончилась в 1945, и по ночам немцы на маленьких самолетиках маленькими фугасиками до сих пор нас бомбят, мстя за что-то свое. (c) не мой

з.ы. ну хоть старый мост и Грацинского подлатали. Еще б Разина, но видно запал кончился, там фугасики давно.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 12 19:39:36 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как старожил форума, приветствую предпринимателя С. Акмана - SergeyAkman на форуме! Very Happy

Надеюсь, сообщение не последнее, и форумчане будут в курсе всей предпринимательской деятельности и взаимодействий между ржевским бизнес-сообществом и ржевской властью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Окт 15 0:00:54 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, КРУТО!!! Вот бы ещё и администрация подтянулась. Чем тогда не круглый стол, только виртуальный. А вот
проблемы можно было бы решать вполне себе реальные.
VIA писал(а):
Как старожил форума, приветствую предпринимателя С. Акмана - SergeyAkman на форуме!

Искренне рад, побольше бы здесь серьёзных людей появилось
Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Окт 15 14:25:12 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Искренне рад, побольше бы здесь серьёзных людей появилось

Здрасьте! А мы что, не серьёзные..? Very Happy
Ржевитяне не любят чужих, иногородних. По ржевскому бандитскому кодексу чужих надо бить, запрещать, травить, короче ГНАТЬ, а не слушать их крамольные речи. Конкуренция им в Ржеве не нужна. А мы тут на этом интернет-портале почти все не местные уже... Поэтому круглый стол с администрацией никак не получится, Scorpio Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Окт 16 22:25:13 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Здрасьте! А мы что, не серьёзные..?

Стоп, я сказал "побольше", а не "вы здесь, к счастью, единственный серьезный Rolling Eyes
Maria писал(а):
Ржевитяне не любят чужих, иногородних. По ржевскому бандитскому кодексу чужих надо бить, запрещать, травить, короче ГНАТЬ, а не слушать их крамольные речи.

Ничего подобного, ко мне относятся очень даже неплохо, порой даже любят, сам не знаю за что ( и не говорят Smile ) Podmigivanie

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Я вообще что хотел сказать: немного объясню своё отсутствие. Специально дожидался проноса олимпийского
огня, общался тем временем с горожанами (некоторые даже точно идентифицировали мое происхождение, прям
шпиЁны какие-то Applause ), собирал инфу (извиняйте, делиться ею не стану).
И вот вывод, как ни странно совпавший с моим собственным мнением: об ОЛИМПИЙСКОМ ОГНЕ (как и
об Олимпиаде) как о мёртвых - либо хорошо, либо ничего... В общем, я лучше промолчу и никак не буду ЭТО
комментировать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Окт 18 21:33:51 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):


Я вообще что хотел сказать:. Sad

Что Вы хотели сказать, я так и не поняла. Кроме того, что Вас узнавали на улице.

Вы - Путин В.В.? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Окт 19 0:15:11 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Что Вы хотели сказать, я так и не поняла. Кроме того, что Вас узнавали на улице.

Нет, он не В.В.Путин. Я знаю, кто наш скромный Scorpio ... Applause Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Окт 20 13:55:41 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Что Вы хотели сказать, я так и не поняла.

Вот я и говорю, что лучше промолчу... Rolling Eyes

Maria писал(а):
Я знаю, кто наш скромный Scorpio ...

Кто-о-о??? Smile Если не в этой теме,то хотя бы в личку напишите. Обещаю ответить честно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 55 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 74.16 КБ -