Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Записки путешественника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Авг 21 20:25:05 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Maria, а как же я?! Вы можете не поверить, но я по Вам скучал.

После той обструкции, которой нас с VIA подвергли в одной группе социальной сети "ВКонтакте" я стала осторожной Very Happy
Хорошо, Scorpio, беру Вас в друзья и устанавливаю время проверки на профпригодность до 01.10.2013. Шутка, конечно!
Savva и Администратора я знаю очень давно, поэтому в их лояльности по отношению ко мне не сомневаюсь. Но сложные времена были и у нас, если быть откровенной.

Социальные сети, будь это "Одноклассники" или "ВКонтакте", интересуют меня больше с человеческой, социальной, стороны, меньше с со стороны общения. В одной ржевской группе сети "ВКонтакте", кроме того, подаётся много актуальной информации о городе и районе. Это также интересно.

С Ржевского гордского интернет-портала я никогда не уходила. Лишь отсутствовала на некоторое время. У этого ресурса, как Вы правильно пишите, есть свои преимущества, которых нет в социальных сетях. И это очень хорошо и демократично. Поэтому я здесь дома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Авг 21 22:16:31 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продожу свои заметки.....

Алания - город в 2 часах езды от аэропорта Анталии.

Аланию называют городом немцев. Они первые начали осваивать данный район в качестве туристической сферы.
Дело в том, что в Алании самая высокая среднегодовая температура в Турции, ок. + 18С. Снега не бывает. Урожаи фруктов 2-3 раза в год. Немцы строили отели, покупали недвижимость. Надо понимать, что немцы - это 2-3 поколение турков, которые после войны были привезены в Германию для восстановления страны. Но едут в Аланию и коренные немцы.

Неприязни между коренными немцами и "турецкими" немцами, как и "русскими немцами", никакой нет. Дети моих друзей - русские немцы - преспокойно учатся, играют, дружат со всеми остальными немцами Smile))))) Этому способствует внутренняя политика А. Меркель и ее команды, которая сейчас вступила в предвыборную борьбу.

В отелях Алании и Анталии второй язык после турецкого, не английский, а немецкий. Учите, товарищи, иностранные языки! Smile))))

Старый город




Старая крепость


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 22 14:45:41 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Хорошо, Scorpio, беру Вас в друзья и устанавливаю время проверки на профпригодность до 01.10.2013.

Да я вообще-то в друзья не набивался, но и во врагах числится не особо хочу, т.к. отношусь к вам "лояльно" и третировать вас
не собираюсь, я здесь ни ради того, чтобы выжить кого-то с портала. Наоборот, чем больше людей - тем интересней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 22 23:34:39 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):


В отличие от России везде в Турции чувствуется большая любовь к своей стране. Повсюду национальные флаги
.
А о сегодняшнем празднике - Дне российского триколора - никто на форуме и не вспомнил. Sad((((( Такие, блин, патриоты!!!! Sad(((((((((((((((((( Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 9:44:14 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А о сегодняшнем празднике - Дне российского триколора - никто на форуме и не вспомнил. ((((( Такие, блин, патриоты!!!! ((((((((((((((((((

VIA, я о "празднике" знал, но т.к. не считаю подобное праздником (у нас таких слишком много), то и на форуме ничего не писал.
Из-за этого я не перестал быть патриотом (ну если только в ваших и ещё чьих-нибудь глазах Rolling Eyes ).
Патриотизм - это не отмечание праздника Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 13:16:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):


Патриотизм - это не отмечание праздника Podmigivanie

Вы ошибаетесь ! Очень-очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 13:47:07 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толковый словарь Ушакова
Цитата:
ПАТРИО́Т, патриота, муж. (греч. patriotes - земляк). Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.


У вас есть основание полагать, что патриот есть нечто другое?
Отмечать праздники и веселиться от вида одного из государственных символов это как бы верх патриотизма?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 13:55:18 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA, а вот не хочу эту тему обмусоливать на форуме. Имею право не отвечать или нет? Wink

Я уже высказала свою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 14:05:27 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
У вас есть основание полагать, что патриот есть нечто другое?

VIA, хорошо, не обмусоливайте это на форуме, а напишите мне в личку. Обещаю, что никому о содержании
письма на форуме не сообщу. Мне реально интересно узнать, с чего я перестану быть патриотом, если готов
пожертвовать личным благом ради России, но не отмечаю всякие там "дни флага, независимости и т.д."?
Только пожалуйста без привычных оскорблений, а больше по сути дела Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 16:53:41 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
VIA писал(а):


В отличие от России везде в Турции чувствуется большая любовь к своей стране. Повсюду национальные флаги
.
А о сегодняшнем празднике - Дне российского триколора - никто на форуме и не вспомнил. Sad((((( Такие, блин, патриоты!!!! Sad(((((((((((((((((( Evil

А как именно надо было отмечать? В барабаны бить, с флагом в руках по городу побегать? Поконкретнее пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 18:59:54 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, Вы за кого меня держите на форуме ?


Чтобы я неизвестным лицам, спрятавшимся под никами и страшными аватарками письма о патриотизме писала ????? !!!!!!!!!!!!!
Вы в своем уме ? Smile)))))))))))))))))

Posted after 1 hour 41 minutes 41 seconds:

koldun, хотя бы поздравить красивой картинкой форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 21:08:56 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun, хотя бы поздравить красивой картинкой форумчан.[/quote]
Тогда почему Вы этого не сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 23 21:17:53 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Иван кивает на Петра, а Петр на Марью" (с)

Мне все понятно. Вопросов больше не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 24 3:05:00 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
"Иван кивает на Петра, а Петр на Марью" (с)

Мне все понятно. Вопросов больше не имею.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Scorpio
Старожил
Старожил
Репутация: 7

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 359

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Авг 24 14:30:21 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Чтобы я неизвестным лицам, спрятавшимся под никами и страшными аватарками письма о патриотизме писала ????? !!!!!!!!!!!!!
Вы в своем уме ? )))))))))))))))))

Но открыто оскорблять-то вы всех готовы Shame on you
В общем, всё понятно: снова уход от прямых вопросов. Если вы не в состоянии аргументировать (без
оскорблений и унижений), то и не надо поднимать такой вопрос. Только курам на смех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 94.71 КБ -