Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети и одежда
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Starrr
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 15 1:39:00 2012    Заголовок сообщения: Дети и одежда Ответить с цитатой

Дамы и господа! Что-то у нас особо нет ничего на тему детей...(
Я б вот хотела б узнать, где в городе детишек кто своих одевает? И какую одежду, качество предпочитаете? Вобщем, все на тему одежды детской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 15 8:13:59 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где придётся. Бывает не один магазин пройдёшь, пока чтото подходящее по размеру попадётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Дек 15 10:59:11 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж чего-чего, а магазинов с детской одежкой и игрушками во Ржеве до фига. Даже в Питере столько нет Smile)) Правда, не знаю, какого качества там товар Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Дек 25 0:37:57 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо качество, ширпотреб один а цены как в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 30 15:45:39 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так во Ржеве ни одной швейной фабрики, ателье не осталось. Если что, моя бабушка была портнихой во Ржеве, работала на "Волге" и в ателье.
Что же Вы хотите от качества, если местные дизайнеры повывелись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Andreeva
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 2

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Фев 11 22:42:20 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! вопрос с магазинами качественной одежды стоит остро! как то тяжело найти то что сразу понравится! именно из за этого я стала покупать вещи на американских сайтах! они гораздо качественнее,красивее и по цене гораздо дешевле! если я Вас заинтересовала,я с радостью Вам все объясню! Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

пишите мне на электронку sta609@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13 15:58:03 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Так во Ржеве ни одной швейной фабрики, ателье не осталось.

фабрика есть и работает, только выполняет другие заказы.
да и не шили они никогда детскую одежду.
ну и akademia написал, что качество многих вещей оставляет желать.
а ввиду отсутствия сетевых магазинов, совсем худо.
через инет заказывать в принципе не плохо, у меня не одни знакомые заказывают со штатов, и сами и через посредников.
для штатов надо знать что заказывать и когда, чтобы действительно получилось дешевле.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Фев 13 17:31:11 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая мысль возникла по наблюдениям и собственному опыту.
Касается одежды для любой группы населения. Не секрет, что она вся без исключения шьётся в Китае. Нужно быть (извините!) дураком, а не предпринимателем, чтобы не использовать дешевизну труда и тканей китайцев. Америка и Европа почти полностью обеспечиваются китайской одеждой, как дешёвой, так и средних цен. Фирмы и сети с удовольствием предоставляют Китаю юридическое право и возможность пришивать свои фирменные бирочки.
Так зачем заказывать в далёкой Америке, когда Европа рядом, коли в России ещё нет налаженной интернетовской продажи дешёвой и красивой одежды? Да и везти тряпки из Америки слишком накладно. Вероятно, где-то на пол-дороге существует большой распределительный виртуальный центр заказов. Вероятно, в Чехии. Или в той же Германии. Или в Австрии. Но не а Америке. Или же вещи присылаются даже прямиком из Китая. Поэтому не стоит обольщать себя названием страны "Америка". Всё гораздо проще и хитрее.

В Лейпциге есть сеть магазинов "ТК Мехх". Продаётся там очень современная и модная одежда как для взрослых, так и для детей, а также детские игрушки, домашние принадлежности и декоративные безделушки для украшения жилища. На бирках не стоит "сделано в Китае", а стоят названия британских, парижских, немецких известных фирм. Цены малы до смеха! По таким ценам ни в Америке, ни в Европе никто не производит. В этом магазине только и слышится русская речь. Но азиатских лиц и говора там не услышишь. Почему? Да потому, что у них есть собственные распределители и магазинчики. И они знают, где делаются и откуда приходят вещи, которые продаются в "ТК Мехх".
Я там почти не покупаю. Ну, может быть, одну-другую безделушку для квартиры, которую выбрасываю, как только она надоест.

И ещё. Как в Америке, так и в Европе носильное, кроме нижнего белья, продаётся по сезонам.
Например, сейчас в в Германии продаётся удешевлённая зимняя одежда, хотя зима ещё не кончилась, но вовсю уже идёт продажа весенней одежды без скидок по полным ценам. Весеннюю одежду будут продавать эдак до конца марта-начала апреля. Потом пойдут скидки на весеннюю одежду и в магазинах начнётся лето и продажа летней одежды.

Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 9:50:47 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria, если заниматься, то получается весьма недорого, а учитывая что в штатах доллары, а в европе евры, то получается совсем хорошо.
о том, что и когда покупать я тоже уже говорил, мои знакомые вообще на год вперед покупают ребенку вещи.
Но таким делом действительно надо заниматься, просчитывать что надо, собираться в группы, заказывать совместные доставки и прочее.
это целая, как модно сейчас называть, социальная сеть единомышленников, а для кого-то свой маленький бизнес, за сборку заказов и организацию доставки, посредник берет небольшой процентик.
Распродажи в Европе хороши, когда сам приехал и пробежался.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 11:38:50 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
Распродажи в Европе хороши, когда сам приехал и пробежался.

Да, это верно, SAVVA.
Вот что недавно, в конце января, сообщалось в немецкой прессе и TV. Из Дрездена, кажется ежедневно, летает самолёт Дрезден-Москва. Из аэропорта Дрезден рукой подать до центра города со всеми его бутиками и универмагами. В конце января/начале февраля (точно уже не помню) оттуда приезжали целые организованные группы россиян за покупками по сниженным ценам. Их снимало нем. телевидение в дорогих магазинах со спортивной одеждой для зимних видов спорта, детской одеждой и просто зимней одеждой. Покупалось всё дорогое по немецким ценам.
Но лучше всего и полнее обзор по вещам даёт Интернет.de. Все немецкие магазины имеют электронные адреса и соответствующих работников, которые регулярно следят за актуальностью баннеров, вывесок, спросов и предложений и, в первую очередь, электронной продажей. Я редко хожу по магазинам, потому что имею свой любимый адрес в Интернете и знаю свой размер, заказываю там и получаю через 2-3 дня или через неделю. Причём сортимент вещей так быстро меняется или распродаётся, что необходимо, как и в магазине, быстро решать, покупать или нет. Оплату я делаю по счёту через свой банк вручную. Но можно и по электронке, что связано иногда с риском из-за хакеров. Если вещь не подойдёт, её бесплатно в той же коробке, в какой она пришла, можно выслать в течении 10-14 дней назад не оплачивая.
Также организована продажа и в Америке, даже может быть ещё лучше. Там я вещи не заказываю. Как-то заказала в Америке редкую книгу. Цена из-за транспортных издержек набежала внушительно. Мне такая дороговизна, конечно, не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 14:38:23 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
фабрика есть и работает, только выполняет другие заказы.
Что же это за фабрика и чьи заказы она выполняет ?

Цитата:
В Лейпциге есть сеть магазинов "ТК Мехх"
У нас есть магазины "Мехх", но никаких игрушек, товаров для дома там нет. Есть одежда деловая, по довольно дорогим ценам и неплохого качества.

В принипе, летать в Германию за качественной одеждой выгодно даже не в дни распродаж. Она там дешевле. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 15:54:59 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Что же это за фабрика и чьи заказы она выполняет ?

фабрика всё та же, и чьи придут заказы, те и выполняет.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 14 16:30:24 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Волга " ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 15 10:16:43 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга это ателье, а не фабрика
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Фев 17 20:20:44 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, что там теперь вместо "Эконом" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 93.58 КБ -