Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гримасы ржевской торговли и обслуживания
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Май 2 21:40:44 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильное обращение! Вместо того, чтобы ныть, как всё плохо в Ржеве, можно попытаться работать вместе с городской администрацией. И денег на это не надо. Нужно всего лишь пожаловаться, предложить или направить замечания... Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Май 4 0:23:28 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю писать и в Администрацию, и на форум. А то стандартные отписки Администрация может взять на вооружение. Podmigivanie И результатов будет не видать.

А так фото + наблюдения на форум "до" и "после" принятия мер Администрацией. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Tatka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17 19:59:00 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера зашла в мясо-молочный магазин около "четвёртого", купила колбасы и приглянулся мне окорок варёно-копчёный. Прошу взвесить мне грамм 300 или отрезать половину от куска на витрине, на что получаю ответ, что резать кусок не будут, т.к. оставшийся никто не возьмёт. Я возмущаюсь, говорю, что кусок на витрине весит килограмм, а мне надо грамм 300, на что в ответ слышу: вы только о себе думаете, а что мы с этим куском делать будем. Взвесили кусок: оказалось 800 грамм. В общем, так я и ушла без покупки и с испорченным настроением. Хочу заметить, что случай этот не первый в этом магазине. Месяц назад взяла там полголовки сыра, хотя хотела четверть, но его тоже не резали. Понимаю, что многие сейчас скажут: не надо туда больше ходить. Но мне хочется узнать, как надо действовать в такой ситуации, ведь я права. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17 20:27:16 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правы. Пишите жалобы в жалобную книгу магазина, можно и в налоговую, и в общество защиты прав потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Tatka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Авг 17 23:17:42 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 49.12 КБ -