Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пансионат "Верхний Бор"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisichka
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 7

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30 13:57:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
Я б с такой "старушкой" замутил бы чё нить ... Podmigivanie

Привет! Никто не отвечает на мое сообщение! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ДИМУ ПИСКАРЕВА, ЕМУ СЕЙЧАС ПРИМЕРНО 27 ЛЕТ! ОН РОС БЕЗ ОТЦА И У НЕГО ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ, ЖИЛ ОН ОКОЛО ПАРОМА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30 15:58:28 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichka писал(а):
Привет! Никто не отвечает на мое сообщение! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ДИМУ ПИСКАРЕВА, ЕМУ СЕЙЧАС ПРИМЕРНО 27 ЛЕТ! ОН РОС БЕЗ ОТЦА И У НЕГО ЕСТЬ СТАРШИЙ БРАТ, ЖИЛ ОН ОКОЛО ПАРОМА!!!

Уважаемая Lisichka!
Во Ржеве проживают около 64.000 жителей. Это довольно много людей.
Если на Ваш вопрос никто не отвечает, значит Дима Пискарёв никому из нас неизвестен. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
smirnovel
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Апр 10 10:54:05 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichka писал(а):
Я отдыхала там 2 раза, когда училась в техникуме (с 1998-2001 год).
Я уже почти старушка, 30 стукнуло в этом году.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А живу я в Москве.
До сих пор во сне переплываю Волгу на пароме и пытаюсь найти друзей, с которыми там познакомилась!
А паром еще действует?


О, а я тоже тут отдыхал с друзьями в июле-августе 1998 года, тоже путёвку получали от техникума (МАВИАТ им. Годовикова). Мне тоже сейчас 30 и я тоже из Москвы. )) Может мы там встречались?)) Мои самые яркие воспоминания о том отдыхе тоже связаны с этим паромчиком. Мы частенько на нём плавали вечерком на другой берег за ядрёным ржевским самогоном, который брали в ближайшей пятиэтажке на горе)) И так вот пару раз возвращались, а паром на другой стороне и приходилось долго ждать когда кто нибудь поплывёт обратно. Круто было, весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 39 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 42.5 КБ -