Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как покупают квартиры в Ржеве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Фев 7 14:01:41 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cgou, где ? Фото в студию (с) Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kaga
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 9 11:47:46 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
А к юристам и адвокатам, коих великое множество во Ржеве появилось, обращаться не пробовали ?

Я так и сделала. Нашла юриста, начало было многообещающее, а с осени гробовая тишина. Ни ответа ни привета. Вообще не понятно работает этот агент по моему вопросу или нет. Перед тем как я заключила договор, меня пугали что это подставное лицо бандитов. Поэтому меня так и рассмешил совет обращаться к бандитам. Может и вправду? Ерунда какая то, я уж и советчикам своим говорила. А с другой стороны кто его знает, агент- юрист то не отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Фев 9 13:08:54 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaga, агента надо как-то пошевелить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
kaga
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 3

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 9:49:36 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь, но без результато. Казалось бы так просто, сообщи что ты в одностороннем порядке прерываеш договор и все ясно. А теперь тишина. Вот и не могу решить то ли самой за дело браться, то ли еще подождать. Конечно с агентом как то спокойней, тем более что сама не местная. С другой стороны все мы люди, вдруг у агента случилось что( тьфу- тьфу- тьфу). Тоже неувязка какая то, родные не могут не видеть что я регулярно пытаюсь связаться. Самое тяжелое принять решение, как же ты должен поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 10:22:15 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaga, а напишите о нем поконкретнее здесь. Если уж в Кремле сайты читают, то он уж точно прочтет о себе все "хорошее". Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Фев 10 10:23:22 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а какие проблемы?
Или у вас в договоре прописано, что только он имеет право искать варианты?
Я когда квартиру продавал, то тоже обратились к агенту, вернее частный юрист, просто подрабатывает.
Ну сходил посмотрел квартиру, сказал, что даст объявления в газету, хотя мы и сами там публиковали, ну и так, если кто будет обращаться будет предлагать вариант.
В итоге квартиру продали сами по объявлению в газете, просто регулярно публиковали и всё.
Собственно "агент" так больше и не объявлялся )))
Так что, я бы советовал вам регулярно подавать объявления, иметь качественные фото и видеоматериалы для тех, кто хочет просто познакомиться сначала с предложением. Разместить объявления в сети можно. Человек звонит и чтобы не ездить может познакомиться с объектом посредством видеоролика, а уж если есть интерес - то можно и приехать.
Собственно для подачи объявления в ржевских газетах также нет необходимости приезжать, можно сделать по телефону, но не всегда можно дозвониться. И принимают объявление через раз вроде, то есть в двух подряд газетах могут не опубликовать.
Сейчас есть и бесплатная газета уже в городе с объявлениями, типо и до нас тенденции доходят.
На каждый товар найдется покупатель.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 46 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 53.63 КБ -