Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все очень разные
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы предпочитаете?
РиТ
30%
 30%  [ 4 ]
Быль
15%
 15%  [ 2 ]
Правда
0%
 0%  [ 0 ]
Новости
53%
 53%  [ 7 ]
Вести
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 0:44:40 2005    Заголовок сообщения: Все очень разные Ответить с цитатой

Специально для BASILE!
НЕ все СМИ в Ржеве под администрацией. Напрмер у Ржевского ТВ отношения со всеми чиновниками на ножах.
А вообще у нас в городе есть из чего выбрать.
Наприме, Быль - народная газета - туда все пишут, что хотят.
В Правде - там - да - все от администрации. Но нравится как они подходят к теме: подробно, но интересно.
А новости - свой мир. Там, как мне кажется кто куда. Но в целом почитать что: так это подборка новостей всегда радует.
А если хочешь узнать о жизни в соседних районах -читай Вести. Там, кстати, прикольно пишет (особенно криминал - с юмором) Павел Бронштейн.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Administrator
Администратор
Администратор
Ржев - rzhev
Репутация: 15




Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 654

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 1:12:13 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рит как-то не очень логично вписался

из газет можно что-то выбирать, а Рит причем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 1:23:54 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РиТ - это тоже СМИ, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 12:03:18 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Kat
К сожалению РиТ не могу смотреть по техническим причинам, наш кабель не транслирует. Хотя с его Руководителем Шапочно знаком
Когда я говорил, что Ржевские СМИ ходят под администрацией я имел в виду, что при всем бардаке, который творится в Ржеве, отсутствует конструктивная критика Администрации и думы. т.е. боятся. это и естественно. если при коммунистах моглы выгнать с работы, то теперь и это и еще угроза собственной жизни. Вспоните недавние события выбора мэра города. разве не было криминала? я не буду анализировать, заказное или нет, но было
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
alex
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 111
Откуда: LATVIA
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 17:00:58 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile

Не могу дать оценку ржевским СМИ. По простой причине - я не местный.
Но ,хочу добавить , что у вас даже при таких условиях - "разгул " демократии Exclamation Exclamation Exclamation
Несколько газет в таком небольшом городе !!!

У нас в Лиепае всего одна газета которая печатает про местную администрацию исключительно позитив.

Мой знакомый , как активист одной из левых (читай русских) партий, хотел дать объявление
в эту газету и пригласить желающих помочь в уборке могил советских солдат перед 9 Мая - отказали под предлогом ,что газета частная.

Вот с такой "демократией" живем в ЕС. Люди стараются бороться ,как могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 18:05:15 2005    Заголовок сообщения: to Alex Ответить с цитатой

Так сложилось исторически, в Ржеве при коммунистах была одна газета "Ржевская правда", в ней всегда были сильные журналисты.
Этого потенциала и хватило на несколько газет. Причем интересно то, что при сравнительно маленьких масштабах гордка (около 70 тыс.населения), как мне кажется они не наступают друг другу на пятки.
У каждой газеты есть свой круг читателей., за сиключением кримобзора у каждой газеты свое лицо.
Есть еще телестудия РиТ (местная). но о ней ничего не могу сказать не принимает ее мой кабель. Говорят по молодости любит задираться.
Говоря о том, что местная пресса ходит под администрацией я имел в виду, то прискорбное, что она старается не конфликтовать с администраций города, хотя поводов для конфликтов в жизни города и деятельности администрации предостаточно. Не буду говорить о последних печальных событиях. Привееду один пример в центре города рядом с мостом через Волгу возводится автозаправка, хотя всего в пятистах метрах уже имеется такая-же, строящаяся заправка располагается на высоком берегу Волги, под ней находится жил.массив, общежитие мед.ущилища и само училище. Не дай Бог рванет. бензин потечет вниз, заливая несчастных, горожан. Подходы к мосту будут отрезаны. Вспомните фильм "Экипаж" - аналогичный случай.
Как-то наши СМИ тихонько поворчали по этому поводу и все затихло. Видимо большие деньги крутятся. О людях вспомнят когда рванет.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 1:02:18 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что не хотят связываться.
Скажу про РиТ опять же.
Администрация игнорирует их, а они в свою очередь игнорируют ее представителей.Но не упускают случая укусить их за больное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Agent
Старожил
Старожил
Репутация: 1




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 361

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 21 12:21:26 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РИТ очень даже

Уже проф. TV
Приятно смотреть Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 23 0:26:13 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парфеновское Тв смотрели (раньше было)?
Ну и Как? Лучше что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
XMan
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 17

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 23 2:40:37 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat Уж не из РиТа ли ты, девонька?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 24 1:13:49 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ответное обвинение?

Да, я в отличие от тебя сознаюсь - у меня там много знакомых.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июл 14 22:40:09 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat писал(а):
А парфеновское Тв смотрели (раньше было)?
Ну и Как? Лучше что?

Парфёновское ТВ, впрочем как и он сам - это полный отстой. Стоит только вспомнить его жилетку с подтяжками под Листьева и считай в жизни больше ничего интересного нет. Каждый день поздравления, а Кадышеву с тер пор просто н е н а в и ж у. Новостей было 5 минут и всё. У РИТ всё-таки посмтореть есть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
bahlena
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 12
Откуда: Самара
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июл 15 9:47:05 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, во Ржеве сейчас другое телевидение? Расскажите, пожалуйста. Я даже не знала этого. Последний раз смотрела, когда была программа "Напиши мне письмо" Very Happy Есть прогресс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Kat
Активист
Активист
Репутация: 3




Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 167
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июл 18 23:17:22 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Ржеве новое телевидение: НЕзависимая студия РиТ.
Три загадочные буквы.
Есть новости, погода. НО иногда кажется, что развивается из всех направлений их деятельности только реклама - другие пока регрессируют. (извините уж ребята)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Br@tok$
Активист
Активист
Репутация: 0

Возраст: 34
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Телец
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 278
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июл 19 14:26:52 2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat
Где-то слышал как расшифровывается РиТ...
Вроде это Ржевское информационное телевидение....

А вот реклама да....развивается не по дням а по часам...ток если честно достала ужеExclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Ржевские СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 69 Запросов | 70 Файлов: 913.76 КБ | HTML: 94.75 КБ -