Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе Ржевских предприятий.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 16:55:25 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 17:09:45 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.


Я имел ввиду не только вариант своего дела, а вообще, если не сидеть на одном месте, а постоянно быть в поиске, то какой нибудь из предложенных вариантов подвернется, ну а может удача посетит человека и его возьмут на хорошую должность, все возможно - это ж НАША РАША))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16 17:50:02 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademia писал(а):
Bumba писал(а):
akademia писал(а):
Кто ищет, тот всегда найдет!!!...свой вариант... Gazeta

А средства где возьмет?
Матроскин говорил: "у нас средства есть, у нас ума нет". Тут же, возможно, случай другой, ум присутствуют. а средства отсутствуют.


Я имел ввиду не только вариант своего дела, а вообще, если не сидеть на одном месте, а постоянно быть в поиске, то какой нибудь из предложенных вариантов подвернется, ну а может удача посетит человека и его возьмут на хорошую должность, все возможно - это ж НАША РАША))))

Ты прав. На одном месте сидеть нельзя, нужно расти и стараться в разных, соприкасающихся областях. Вот у меня родственница молоденька девушка, умница, а какой год работает все в одной фирме. Зарплата хорошая, а перспектив никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Дек 1 10:35:43 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных встретил в Леруа Мерлен (http://www.leroymerlin.ru/) продукцию ржевского лесозавода.
в частности, межкомнатные двери, то есть всё-таки переработанная продукция.
был приятно удивлен.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Дек 2 10:09:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Bumba
Если Зверь и Rover считают это хорошим вариантом, по, пожалуйста, бизнес-план в студию.

Бизнес план фигня, если меня "зацепит", пару дней подумаю, и за денек набросаю план, рассчитаю капиталовложения, возврат и т.п.
По нему можно будет работать, но презентовать его официальным службам нет (они по старинке требуют талмуд на 100 стр.).

Самое главное, ИМХО, либо:
- финансирование - старт и раскрутка
- наличие крупного клиента - гарантированный сбыт, на неком отрезке времени

Ну здравый смысл это само собой.

зюыю
Мне вот "закрепителя" не хватает, слишком быстро бегаю от направления к направлению ... то там то там, в итоге нигде Sad Shocked Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Выживание в провинции Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.1 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 50.58 КБ -