Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стройматериалы.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 16:17:07 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rover писал(а):
Цитата:
Только что набрал в Яндексе "купить стройматериалы в Ржеве" и...о чудо, нашлось много объявлений, и фирм, и частных о продаже. А всяких ярмарок, базаров, рынков и развалов конечно в нете не будет. Shocked

Результат в студию.

Только сначала сходите по ссылкам, выберите там адрес и ассортимент, или, хотя бы, прямую интернет-ссылку на местного торговца (т.е. сайт его торговой точки) и вот их здесь опубликуйте.

p.s.
Классная штука интернет - огромная помойка где действительно стоящих вещей одна из ста, это как минимум, бывает соотношение на несколько порядков хуже.

Сайт торговой точки? Что это? Сайт какого-нибудь барыги?)))) Я же сказал что у базаров всяких нет оф. сайтов.
http://pulset.ru/all_viz_cit.php?lim=0&tmark=2&id_city=235
http://www.magnum-group.ru/62/729.html

там еще есть зайдите и посмотрите!
другое дело если нужного не нашли! для этого есть газеты в конце концов! Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 16:25:45 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.magnum-group.ru/62/729.html

Телефоны:
(495) 781 04 18 - запад
(495) 783 49 48 - юг
(495) 514 66 68 - центр
Как к нам проехать

Вторая:
Лесозавод - там ничего не купите
КСК - ЖБИ купите и только
РКЗ - вообще из другой оперы, это если Вам БАШЕННЫЙ КРАН нужен, лямов за 8-емь, бетоносмесители они не делают с 2-ух тысячных.
Т.е. это справочник куда предприятия себя рекламируя вбили, но это не ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 16:33:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе! Помойка говорите? А что ж Вы в этой помойке сидите?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Rover
Старожил
Старожил
Репутация: 3




Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 414

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 16:50:07 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю что, это помойка.
Здесь можно найти ценную вещь, но в помоях рыться придется долго.
В интернете, я, как и все, либо самовыражаюсь, тем самым создавая либо мусор, либо ценную вещь - это кто как видит.
Либо ищу что-то ценное.


Ну, так: Только сначала сходите по ссылкам, выберите там адрес и ассортимент, или, хотя бы, прямую интернет-ссылку на местного торговца (т.е. сайт его торговой точки) и вот их здесь опубликуйте.
Выходы на торговцев нашли ? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
akademia
Старожил
Старожил
Репутация: 2

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 436
Откуда: Москва, ЮЗАО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10 16:59:19 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямую интернет ссылку я Вам не дам, т. к. еще раз повторяю оф. сайтов у них нет, а если сайта нет у "серьезных людей" значит они самодостаточны и им не нужен этот сайт, либо они барыги, просто я хочу сказать (и Вы сами подтвердили)что если порыться в этой помойке, то ЧТО-НИБУДЬ найти можно, не все конечно, и в газетах или просто приехать и поспрашивать в городе. Вот и всё!) А вдруг башенный кран мне нужен-тоже полезная ссылка!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 43 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 49.89 КБ -