Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Андрюшина кастрюля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panoff
Гость












СообщениеДобавлено: Чт Авг 18 2:47:26 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Интернет-газеты "И-Волга"

P.S. В свежем номере «Ржевских новостей» (№ 33) в материале Юлии Скороковой, посвященном велогонке, читаем: «Традиционно встречали молодёжь журналисты, ветераны велоспорта и организатор ржевского этапа заместитель главы города Владимир Воробьёв. С пожеланием «попутного ветра» он приветствовал участников гонки». Оказывается, не только Симонов пишет про главного городского организатора всех дел. Какую статью Скороковой не возьмешь – «традиционно» и «везде Воробьёв во всех ипостасях и ситуациях»! Надоело, честно говоря! Думаем, в интересах справедливости, за которую Воробьёв так борется, ему нужно сочинить новую статью – скажем, с названием «Юлина писуля», – чтобы призвать наглую писаку больше не давать ему «агрессивную рекламу». Действительно, зачем Владимиру Николаевичу непрофессионалы, которые сами не ведают, что пишут, и тем самым вредят его святому имиджу. Скажите на милость, как можно ПРИВЕТСТВОВАТЬ человека, желая ему ПОПУТНОГО ВЕТРА? Все нормальные люди используют эту фразу при ПРОЩАНИИ! Гостеприимный Воробьёв желал побыстрее избавиться от спортсменов? К тому же, материал (назвать его статьей или заметкой язык не поворачивается) имеет заголовок «Гонка Капитонова ФИНИШИРОВАЛА в Ржеве». Какой «попутный ветер», если гонка финишировала? Более того, Скороковой наплевать на то, что заголовок противоречит действительности – закончился только третий этап гонки, за которым последовал четвертый. Далее смотрим на подпись под фотографией, на которой изображены гонщики, занявшие 1-ое и 2-ое места на ржевском этапе. «Слева направо: Игорь Боев… и Борис Шпилевский», – поясняет недогадливым читателям «профессионал» Скорокова. Так пишут, когда на фото изображены три человека и более. В данном случае была бы уместна подпись: «Игорь Боев (слева) и Борис Шпилевский (справа)». Недоразумение произошло и с фамилией лидера гонки среди юниоров: Скорокова поленилась проверить ее написание, поэтому вместо Михаила ХАЖЕЕВА у нее фигурирует КОЖЕЕВ. Неприличное количество «ляпов» на небольшой объем материала уже не удивляет: к непрофессионализму Юлии давно привыкли в журналистских кругах Ржева. Что ж, как говорится, яблоко от яблони…
Вернуться к началу
    
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 18 7:23:29 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой дяденька какой. Razz
Это он им на будущее пожелал попутного ветра, с запасом. Слово нужно было вставить - ВСЕГДА: пусть всегда вам дует попутный ветер. Или песню спеть: "ветер в харю, а я шпарю......."
Ну. чего вы придираетесь. Вот, если бы он их до ветру отправил......... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Авг 18 20:12:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего на зеркало пенять. коли рожа крива.
Поговорим еще раз о кулинарии.
Если повар половину продуктов стырил, а остальные протушил, то будь кастрюля хоть золотая, из говна конфетку не сделаешь. Так что не в кастрюле, наверное, дело. Вот еще одна нехорошая кастрюля сварила перченное блюдо. Газетка, парвда, так себе, по ошибке сегодня в почтовый ящик кинули, но соли положено по норме.
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ, г.Тверь, Дмитрий Фадеев:
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ.
Цитата:
«Я уезжал из Ржеве поздним вечером. Город лежал во тьме. Пришлось даже включать дальний свет. Уличные фонари не горели даже на центральной площади и прилегающих основных городских магистралях. Стало как-то не по себе, ведь это не искусственное затемнение, и на дворе не 1941-й. Просто бардак. Наплевательское отношение к жителям и неуважение к городу, которому присвоено не так давно высокое и почетное звание «Город воинской Славы». Кстати, в соответствии с таким статусом во Ржеве много чего должно быть, не говоря уж о нормальном уличном освещении. И однозначно не должно быть безвольных и никчемных руководителей, не способных управлять городским хозяйством. Такие политические трупы не только опошляют идею создания социального государства, но и подрывают доверие людей к действующей власти, к декларируемым общечеловеческим ценностям»

Ну, про идею социального государства, которое якобы хотят создать. это он загнул, но про политические трупы - посолено по норме.
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Новости города Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.11 секунд | 39 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 43.43 КБ -