Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа ржевской милиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:36:13 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):

Уличай! Smile Я как зарегистрировался, так и написал первые сообщения, потом через, я уже не помню сколько...сейчас вот пишу... Знаю кадавров (или кадров?, неважно...) которые зарегистрировались, но не пишут, а только читают...Заинтерисовало - написал....Гаишником я случайно стал....на пол-года...впечатлений - масса! Smile В детстве хотел быть а) писателем б) космонавтом в) врачем, милиционер тоже неплохой получился Smile И, увы, провокации нет никакой, либо "ме-е-е", либо увольняйся...

Так чего гаишников, как на картошку, гоняют на Советскую в дежурку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 1:59:42 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Так чего гаишников, как на картошку, гоняют на Советскую в дежурку?

Я, конечно, могу это выяснить, но мне это не интересно. Во Ржеве я гаишником не работал, я ао Ржев, в данный момент, в отпуск приезжаю...Буду старым...уйду на пенсию...приеду во Ржев на ПМЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2:08:04 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serodia писал(а):
Bumba писал(а):
Так чего гаишников, как на картошку, гоняют на Советскую в дежурку?

Я, конечно, могу это выяснить, но мне это не интересно. Во Ржеве я гаишником не работал, я ао Ржев, в данный момент, в отпуск приезжаю...Буду старым...уйду на пенсию...приеду во Ржев на ПМЖ.

Ты меня совсем запутал. Ты чего, в Москве гаишником работаешь? И не спишь чего-то. Столько лет молчал, с 2006 года, и тут вдруг прорвало. Я тебя боюсь. Вдруг тебе задание дали, меня раскрутить. Ты меня в чем-то подозреваешь? Razz
Laughing Laughing Laughing Laughing Это я смеюсь, что завтра - сегодня уже, все ка-а-ак на форум выйдут, и как увидят, что мы тут с тобой наабеседовали, обзавидуются. От зависти начнут выговаривать. Савва - в первых рядах, учить начнет, скажет, что флудим. Ты на него внимания не обращай. Иваныч. тот вообще сноб, нос все время задирает. хочет показать. что все знает. а сам - валенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Serodia
Местный
Местный
Репутация: 0




Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27 2:25:07 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Ты меня совсем запутал. Ты чего, в Москве гаишником работаешь? И не спишь чего-то. Столько лет молчал, с 2006 года, и тут вдруг прорвало. Я тебя боюсь. Вдруг тебе задание дали, меня раскрутить. Ты меня в чем-то подозреваешь?
Это я смеюсь, что завтра - сегодня уже, все ка-а-ак на форум выйдут, и как увидят, что мы тут с тобой наабеседовали, обзавидуются. От зависти начнут выговаривать. Савва - в первых рядах, учить начнет, скажет, что флудим. Ты на него внимания не обращай. Иваныч. тот вообще сноб, нос все время задирает. хочет показать. что все знает. а сам - валенок

Ну вот....раз далеко, так, значит москва? Молчал, так только потому, что Вас рядом не было.... Embarassed
Насчет раскрутить - это надо обдумать! Razz Тему не подскажешь?
Спать охота....Но, менее, чем поговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15 11:34:24 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, работа ржевской полиции в чем заключается ?

Прожив три неделе в городе, я ни разу не заметила объезда частного сектора полицией. Полицию совсем не интересует, кто и насколько законно занимает дома и квартиры? В полиции считают, что никакого криминала в городе нет ?

Почти в каждом дворе идет сборка-разборка автохлама, арендуются без уплаты налогов дома и квартиры.

Рядом с моим домом за одну ночь сняли только что поставленный металлический забор. Это норма жизни во Ржеве ?

Еще пример. Наверное, все жители города знают этот дом с красной черепичной крышей. Он занимает почти четверть квартала. Дом принадлежит врачу-стоматологу.
Но... на каком основании в площадь участка, огороженного красным забором, включен пожарный водоем-пруд ?

Кто-нибудь может мне ответить на эти вопросы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15 21:47:36 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-хе -хе... Вопрос, надо понимать, чисто символический?? Тот кто может ответить, никогда этого не сделает...
У меня, кстати, тоже вопрос есть. Очень он меня давно мучает. Харченко все первые этажи домов центральных улиц отдал под магазины. У нас очереди на жильё ваще нет?? Почему бы помещения, отданные на откуп торговцам, не отремонтировать, и сдавать молодым семьям в аренду, пока они мытьём или катаньем не заработают другую??? Или состарятся в ней, но хоть не с родителями как селёдки в бочке.
Чисто символический вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Авг 15 22:33:11 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно взять с молодой семьи? Только квартплату. А Здесь: и официальная аренда, и в конвертах к тезоименинствам, и бандитам, и пожарным и санэпидемстанции! Кого я еще неназвал???
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Авг 16 7:22:09 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Э-хе -хе... Вопрос, надо понимать, чисто символический?? Тот кто может ответить, никогда этого не сделает...
У меня, кстати, тоже вопрос есть. Очень он меня давно мучает. Харченко все первые этажи домов центральных улиц отдал под магазины. У нас очереди на жильё ваще нет?? Почему бы помещения, отданные на откуп торговцам, не отремонтировать, и сдавать молодым семьям в аренду, пока они мытьём или катаньем не заработают другую??? Или состарятся в ней, но хоть не с родителями как селёдки в бочке.
Чисто символический вопрос.

Харченко дал разрешение, но квартиры-то принадлежали гражданам. Тогда город должен выкупить все первые этажи? А где деньги?

Posted after 11 minutes 27 seconds:

VIA писал(а):
Мне вот интересно, работа ржевской полиции в чем заключается ? Полицию совсем не интересует, кто и насколько законно занимает дома и квартиры?

Полиция в своих рядах не хочет замечать криминал. О чем можно говорить, если в СМИ озвучено, что не прошли аттестацию те, у кого недостоверные декларации о доходах. Этих людей просто потихоньку уволили, некоторых отправив с почетом на заслуженный отдых. Руководство, дескать, не ставило целью расследовать легальность доходов. Возникли сомнения - уволили. Вот вам и соблюдение законов. А как же презумпция невиновности? Может, человек наследство от бабушки получил. Razz А, если нет - это преступление, которое полиция ОБЯЗАНА расследовать, о чем и в их новом законе написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.13 секунд | 50 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 65.58 КБ -