Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 6 18:09:01 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
Здравствуй и ты милая Бумбарашка ! Раз видеть тебя !

Я рада. что мне хоть кто-то рад. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 13 14:36:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая неудачная рыбалка за последнии лет 6 , произошла со мой в эти выходные . Но начну по порядку .
Началось с того , что отказались от первоначального предложения ехать на Жижицу . Посчитали , что далековато . Из предложенного ближе была выбрана Яуза . Решено заехать со стороны Ст. Устиново . Из предложений только стоянка из расчёта 200 р. в сутки с машины . На просьбу помочь с поиском стоянки последовал отказ , даже за деньги . Пошли сами . Проплыв км 1,5 повернули обратно . Берег болотистый и встать стоянкой очень проблематично , практически невозможно . Плюс ещё одна неприятная новость . Спиннинг запрещён до 15 июня . Решили попытать счастья на Вазузе , под д. Хлепень. По приезду попытались разузнать как обстоят дела с запретами . По словам находящихся на берегу ни каких запретов нет . Вечером , после всех необходимых дел , всё же смог выйти на воду . Сильно не упирался но судачка и щучку всё же удалось достать . Подошел катер рыбнадзора , с большим ворохом снятых сетей , но увидев , что у меня в лодке только спиннинг не дойдя до меня отвернули в сторону . С утра воодушевлённый вечерним успехом ринулся искать рыбу . Первая поклёвка произошла минут через 15 , но счастье было не долгим . Ещё минут через 10 показался катер рыбнадзора и на этот раз они подошли ко мне и объявили , что и здесь запрет на ловлю с лодки до 15 . На этом рыбалка у меня закончилась и вечером мы были уже дома .[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Июн 16 18:33:43 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал , что в субботу в Победе соревнования будут . Поедет кто ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 9:12:32 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего почем?
когда и регламент есть какой?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 13:12:46 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось бы регламент, ну или во сколько начало соревнований?

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 32 секунды:

Соревнования пройдут завтра с 6:00 до 12. Я наверное поеду, впервые приму участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Июн 17 19:23:49 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот уже и не знаю . Скорее всего на Волгу поедем на утро . Хотя . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 12:59:39 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же поехал я сегодня на Волгу , давно хотел в это место попасть . Ловил полтора часа . Поймал щучку 1,7 и 6 окуней гр.300 каждый . Завтра собираемся на Вазузу поджиговать .
Кто был сегодня в Победе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 19:29:35 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я сегодня в Победе, в соревнованиях участвовать не разрешили, так как принимают участия только те кто с района.
На что поймали щуку и окуней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 20:20:20 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловил на мепсовскийлонг №2 медный . В следующую субботу в Твери соревнования будут . Я что то загорелся съездить , постараюсь попасть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Июн 18 21:20:16 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в день города у них проводят соревнования наслышан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Июн 20 19:16:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье , как и собирались , поехали на рыбалку . Решено было ехать на Осугу , д.Марково . Тронулись в 03-00 . Помятуя о субботней рыбалке решил прихватить с собой плащик и как в последствии оказалось не зря . Утро омрачилось почти сразу зацепом за сеть . Вытащил её из воды и нещадно изрезал . Всегда в этом месте ловил окуня но в этот раз естественно место молчало , в течении дня ещё не раз проверял но поймал там всего одного окуня . Раз поппер не приносит результатов перешел на джиг . Поклёвки долго ждать не пришлось . Взял судачок 600 гр . Почти тут же начался дождь и продолжался с редкими перерывами до 15-00 . За это время поймал ещё трёх судачков , близнецов первого и щучку чуть больше 1 кг. , несколько окуней съедобного размера . Как прекратился дождь и ветер тут же прекратились и поклёвки . Из нас троих бывших на рыбалке поймал рыбу я один . И не то чтобы ребята не умели ловить , умеют оба , но вот поди ж ты . Даже становились борт к борту и "резина" одинаковая ... Разница была только в в весе огрузки . У меня "шарик" 8 гр , у Саши 10 гр. Алексей "упирался" по воблерам и вертушкам . На воблеры ноль , на вертушку окуньки чуть больше той блёсенки . Когда отъезжали на то место где стояла сеть подъехали , как мне показалось , местные , видно сеть искали . Надо было бы подождать их и "поговорить" , да время уже поджимало . Когда мы там были они не рискнули приблизиться . Пора самим бороться с сетевиками , рыбнадзор всё не сможет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 21 15:06:40 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет о прошлых рыбалках.


























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 28 0:10:58 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлые выходные съездили под д.Жорновка река Вазуза . Заехали в пятницу . В отличии от города там дождя не было , к слову сказать если бы был дождь то проехать не смогли бы . С вечера немного смогли "покидаться" , добились только нескольких невнятных поклёвок и надеждой на утро причалили к берегу . В 4 утра уже приступили к ловле . Честно откидал до 8 утра , но спать что то сильно захотелось , да и не клевало вообще ни у кого , потому с большим удовольствием спал до 10 . Впоследствии была предпринята ещё одна попытка переломить ситуацию , втроём проплавали до 16 и ни чего на спиннинг не попалось . Уезжали второпях , приближалась большая и чёрная туча . Очередной пролёт .
Недавно один человек спросил , почему я не могу конкретно ответить где на Волге половить рыбу ? Задумавшись понял , что я не хочу этого делать . И не потому , что мне жалко рыбы . Мне жалко реку . Не справиться ей с такой нагрузкой . Ранее писал про точку под ж.д. мостом и в итоге там теперь толкучка и рыба почти исчезла . Ведь берут всё подряд до откровенной мелочи . Неужель так народ оголодал ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Июн 28 9:56:36 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
Ранее писал про точку под ж.д. мостом и в итоге там теперь толкучк

ну вот, не знал, что на Волге "толкучка" может быть.
Так и не успел значит место разведать.
Придется по верховьям лазить. Там, куда ехать влом основной массе..
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Июн 28 18:27:08 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , 8-10 человек на ту яму это много . А в верховьях ещё много мест где можно именно судака половить . И не от случая к случаю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 92.8 КБ -