Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5D-киноаттракцион во Ржеве
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 15:50:04 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы все не правы. Вспомните фильму про Фому Дракина, которого блестяще сыграл Евдокимов: он построил платный туалет в деревне, и народ пошел, повалил, даже старозаветные старухи.
Aloya, дерзай, не слушай их, это они от зависти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 16:57:57 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
Aloya, дерзай, не слушай их, это они от зависти.

да не, человек мнения хотел узнать - мнения она получила.
вряд ли человек с серьезными намерениями тут же откажется из-за этого от своих планов.
так что всегда пожалуйста, реализации ничего и никто не мешает.

только вот если порассуждать логически, то наши высказывания вовсе не зависть, и не отговоры, а попытка подсказать, что может быть еще востребовано.

Bumba, вы сами то как, сидели в аппарате? По ощущениям как? еще раз есть желание пойти?

В музее космонавтики, к примеру, у меня не возникло желание лезть в подобный аппарат, и не только у меня, а вот 3D экскурсия по МКС хорошо идет, народу всегда достаточно.
Я к чему, даже в местах с существенно большей проходимостью, чем все дееспособное население Ржева, подобные услуги с учетом цены, не всегда вызывают спрос.
Насытились? - возможно, тут развлечений существенно больше. Но как писал выше, по этой причине - услуга будет одноразовой.
Стоит ли это затрат - решать автору топика, а не нам.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 18:01:00 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
вы сами то как, сидели в аппарате? По ощущениям как? еще раз есть желание пойти?

В музее космонавтики, к примеру, у меня не возникло желание лезть в подобный аппарат, и не только у меня, а вот 3D экскурсия по МКС хорошо идет, народу всегда достаточно.
Я к чему, даже в местах с существенно большей проходимостью, чем все дееспособное население Ржева, подобные услуги с учетом цены, не всегда вызывают спрос.
Насытились? - возможно, тут развлечений существенно больше. Но как писал выше, по этой причине - услуга будет одноразовой.
Стоит ли это затрат - решать автору топика, а не нам.

В Москве сестра хотела меня затащить, я отбрыкалась. Я вообще кино не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 19:06:24 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
это они от зависти

К чему?? К тому. что кто-то пойдёт, а я не буду иметь возможности и от зависти буду зубами что ль щёлкать?? Вы не правы, девушка.
Да ради бога, пусть строят, если деньги девать некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 19:09:10 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Bumba писал(а):
это они от зависти

К чему?? К тому. что кто-то пойдёт, а я не буду иметь возможности и от зависти буду зубами что ль щёлкать?? Вы не правы, девушка.
Да ради бога, пусть строят, если деньги девать некуда.

От зависти, потому что у них прибыль будет, как у Фомы Дракина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 22:12:17 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. если перейти на личности, я буду завидовать прибыли 5D прокатчиков?? Господь с тобой дочушка!! Я завидую только тем, кто объездил кучу стран, много видел интересного и тем, кто лучше меня работает. И то не чёрной завистью, а как раз наоборот. И не просто завидую, а не смотря на свой предпенсионный возраст стараюсь подтянуться к мастерам, среди которых есть и моложе меня. А завидовать деньгам других - моветон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 22:39:11 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Т.е. если перейти на личности, я буду завидовать прибыли 5D прокатчиков?? Господь с тобой дочушка!! Я завидую только тем, кто объездил кучу стран, много видел интересного и тем, кто лучше меня работает. И то не чёрной завистью, а как раз наоборот. И не просто завидую, а не смотря на свой предпенсионный возраст стараюсь подтянуться к мастерам, среди которых есть и моложе меня. А завидовать деньгам других - моветон.

Ой, дедусенька........... Razz
кучу стран объездили и видели много интересного не только честные люди, спортсмены, артисты и т.д., но и те, кто страну обокрал. Вы им завидуете?
Я не сомневалась, что вы хорошо работаете, видно даже сквозь призму вирта, что вы хороший, открытый, добрый человек. Мне даже почему-то думается. что излишне, чем некоторые беззастенчиво пользуются. Но это не значит, что вы лох, это значит, что вы на зло отвечаете любовью. Это по-христиански. Вы вот тут ни разу меня не обидели, не то что некоторые. Это я чего так далеко закидываю: несмотря на ваш предпенсионный возраст, вы имеете желание совершенствоваться дальше на профессиональном уровне. А не могли бы и в чувстве юмора усовершенствоваться, дедуленька, ваша внученька шутит. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 16 11:22:38 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bumba писал(а):
но и те, кто страну обокрал. Вы им завидуете

По правде сказать, когда я писал свой пост, то имел в виду скажем - Дмитрия Крылова, Юрия Сенкевича и честных людей,спортсменов, артистов. Тем, кто страну обокрал - упаси боже.
Bumba писал(а):
дедуленька, ваша внученька шутит.

Ну, спасибо, успокоила, а то я уж напрягаться стал. Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 16 12:01:03 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):

Ну, спасибо, успокоила, а то я уж напрягаться стал. Razz Laughing

Результат ночного бдения у компа. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 16 18:48:28 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язва... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Bumba
Старожил
Старожил
Репутация: 4




Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 512

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Апр 16 19:12:41 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Язва... Twisted Evil

Говорят, что прямо такая сразу же родилась. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Апр 17 15:15:30 2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но прободная стала с возрастом. Podmigivanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.16 секунд | 60 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 81.1 КБ -