Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подготовка к Олимпиаде 2014 года
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 9:14:50 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спич Гаранта о детях напомнил мне аналогичное выступление на одном из заседаний общества "Меча и Орала", там небезызвестный персонаж, с целью выудить побольше денег у "дураков" разразился тарадой об обездоленных сиротах. Как бы и у нас не обернулось новыми поборами. Smile Реальность же такова. 80% русских живут в бедности и абсолютной нищете. Это оценка ВЦИОМ, рупора статистики государства. Даже второй ребенок в семье приводит к тому , что семья становится бедствующей, не говорю о третьем и последующих. Да есть семьи и с большим кол-вом детей, но они практически становятся социальными иждевенцами и нищими. Знаю одну молодую женщину, разведена имеет 2-х детей. ее зарплата с премиями в чистом виде составляет 6-8 тыс рублей в месяц. Делим на 3 получается по 2-2.5 тыс на человека. других источников дхода у нее нет. за квартиру нужно отдать около 3 -х тысяч. И это по ржеву считается хорошей работой. Сечас очень многие сидят вообще без работы. На что они живут непонятно. А Государство озабочено приемом мундиаля и олимпиады. Следствием такого геноцида является высокая смертность населения, маргинализация, разрастание преступности. А вы "Ах,Олимпиада! Ах, Мундиаль!" О людях надо думать, Кто в этих мундиалях (слово даже по русски звучит матерно) будет принимать участие? 80% призывников с дефицитом веса. А это говорит о том, что нация голодает Sad
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 13:23:45 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Заявление российского президента Путина об инвестициях в размере 12 миллиардов долларов в Зимние олимпийские игры 2014 года в Сочи даёт возможность немецким фирмам надеяться на коммерческие заказы и договора.

OL, в том, что выделяемые государством субсидии не доходят до назначения, песня не новая. Это наблюдается во всём мире. В Германии вот уже лет десять проводятся всякие там процессы насчёт незаконного присвоения финансовых средств ответственными менеджерами разных сортов и хозяйственных областей. Ну, и что? Засудят с привлечением гласности, общественности и медий, присвоят тюрьму на 5 лет, выпустят через два года за хорошее поведение. Содержание в тюрьме ведь также стоит народных денег. А награбленных финансов как не было, так и не нашлось более. Может быть, в Западной Европе воровство денег общественности проходит более элегантно, интеллектуально, что ли, чем в России. Без убийств и разборок, но сущность- то остаётся прежняя - кража! Я не за то, чтобы замалчивать подобные факты, где бы они не происходили. Я за то, чтобы с ними бороться. Каждый по-своему и своими маленькими силами, а не замахиваться на большое, когда отсутствует компетенция и возможности. Возле себя в быту достаточно полей деятельности. С быта, непосредственно возле себя, начинается борьба за справедливость и против воровства.

Кстати, когда комиссия вытащила листочек с названием "Россия", где должен будет состояться Чемпионат мира по футболу, реакция германских СМИ на это была довольно сдержанной. Сказали, что непонятно, как Российское государство с его всеподавляющей коррупцией и финансовыми махинациями собирается готовиться к Зимней олимпиаде-2014 и Чемпионату мира-2018 гг. "Пивных мальчиков" показали тоже.
И всё же я вновь поздравляю соотечественников с тем, что им выпала возможность проведения таких спортивных игр, которые будет смотреть весь мир. Может быть, они станут тем окном, через которое другие народы обратят своё внимание не только на спорт, но и на проблемы России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 13:40:15 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
. Знаю одну молодую женщину, разведена имеет 2-х детей. ее зарплата с премиями в чистом виде составляет 6-8 тыс рублей в месяц. Sad


Ключевое слово в этом посте - разведена. А где муж этой женщины? Ведь это он должен кормить и содержать своих детей. Что нужно сделать государству, чтобы российские мужчины это поняли ???????????????


Да, деньги, выделенные на разные программы, НЕ ДОХОДЯТ до низов. Например, мой универ получил статус научно-исследовательский, выделено 250 млн руб. на год. Преподаватели как получают 12-15 тыс. руб. в месяц, так и получают + за эти деньги денно и нощно кропают отчеты о каждой непонятно кем освоенной копейке. Я уже написала об этом в блоге Президента.

Кстати, мне показалось, что 80% российских футболистов тоже с дефицитом веса. Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 19:21:59 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Basile писал(а):
. Знаю одну молодую женщину, разведена имеет 2-х детей. ее зарплата с премиями в чистом виде составляет 6-8 тыс рублей в месяц. Sad

Ключевое слово в этом посте - разведена. А где муж этой женщины? Ведь это он должен кормить и содержать своих детей. Что нужно сделать государству, чтобы российские мужчины это поняли ???????????????

Муж, как говорится "объелся груш", Государство в лице судебных приставов и не пытется его искать, даже если и найдет, то он может оказаться безработным. С него не возьмешь ни копейки. Разговор ведется о том, что на зарплату в России невозможно содержать семью. А придет пора, ребятишек "забреют" в армию. Ведь получить образование им в нашем "социальном" государстве не по карману. При клятых "Советах" если молодой человек хотел учиться он имел возможность получить практически любое образование (за исключением м.б.МГИМО, но и туда пробивались. Наши, ржевские - Павлов, Квицинский). Трудно было, но стипендия, давала возможность худо, бедно не умереть с голоду, а если парень не чурался подработок, то хватало и на девушку "потанцевать, кино-мино" и на портвешок с друзьями. Smile
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 21:59:50 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Обобщаю свои спичи. ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ОЛИМПИАДУ И МУНДИАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!! Не до них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 22:55:44 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basile писал(а):
При клятых "Советах" если молодой человек хотел учиться он имел возможность получить практически любое образование (за исключением м.б.МГИМО, но и туда пробивались. Наши, ржевские - Павлов, Квицинский). Трудно было, но стипендия, давала возможность худо, бедно не умереть с голоду, а если парень не чурался подработок, то хватало и на девушку "потанцевать, кино-мино" и на портвешок с друзьями.

В МГИМО учились те, у кого мама-папа занимали уж очень престижные для социалистического общества рабочие места, как-то: в министерствах, в дип.корпусах, партийных органах. А другим, нашим ржевским ивановым-павловым, оставалось лишь согласиться работать на госбезопасность. И для начала, чтоб заработать привилегии, незаметно повыслушивать сокурсников и понаписать парочку-другую пасквилей на собственных друзей или сообщений о настроениях среди студентов...
Не надо смотреть на прошлое сквозь розовые или голубые очки. У многих граждан России хватает и сейчас средств на обучение детей, которые действительно хотят учиться. А если ребёнок талантлив и особенно одарён, он получит помощь от российского государства. Сколько сообщений о разных культурных учреждениях и одарённых юных ржевитянах Вы, Basile, рассказываете нам в Ваших ржевских новостях здесь на сайте. Завидки берут! Но только вот что интересно. Те, кто сейчас обитают на дне общества, почему то не хотят учиться в МГИМО или юниверах, а пьют, как и при социализме, водку, на которую средства находят. А если денег вдруг не хватает, идут грабить иностранцев, вскрывая автомашины с дипломатическими знаками, или убивать старушек в церковных лавочках.
Жизнь - она везде жизнь и везде одинакова. Дети социалистических родителей, живших когда-то на дне общества, не изменятся вдруг и не запросятся в высшие учебные заведения. Они останутся на той ступени развития, что и их родители, т.е. малообразованы,аморальны, профессионально непригодны и необучены. И их дети, внуки социалистических родителей, будут предположительно ещё жить на пресловутом дне. Как это у классиков ммарксизма-ленинизма? Бытиё определяет сознание. Что и имеем в этом случае.


Последний раз редактировалось: Maria (Пн Дек 6 12:42:56 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Basile
Модератор
Модератор
Репутация: 32

Возраст: 77
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Козерог
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 2311
Откуда: Ржев
Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вс Дек 5 23:23:33 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria
Я не пытаюсь защищать социализм советского розлива Smile Я просто показываю возможности. При советах существовал все же пресловутый социальный лифт. В Нынешней России социальный лифт невозможен, и это мое твердое убеждение, основанное на реалиях. А то, что при советской власти не давали упасть на дно и тянули "качающихся" к "светлой" жизни это факт. Впервые я увидел, БОМЖа, роющегося в мусорных контейнерах уже достаточно зрелым, человеком в постперестроечное время. Конечно,м.б. при "советах" не было мусорных контейнеров. Но, то, что человеку не давали упасть на дно это было. Я не апологет советской модели социализма, но и отрицать тот факт, что талантливый способный человек в СССР мог достигнуть значительных высот не хочу и не буду. Правда с этими же талантами он мог, как Бродский, работать дворником. Но это при любой системе, только капитализм циничнее, нет денег, проходите, не задерживайте приличных господ Smile Директоры, ныне покойные, крупнейших Ржевских заводов, Кулешов М.П. и Степанченко В.Т. поднимались не на "папкиных" прихватизированных, наворованных деньгах, а благодаря своим личным талантам и способностям из самых низов. Правда и тот и другой умели ладить с системой. Smile . Но любое общество, даже рьяно защищаемый Вами капитализм, тоже заставляет людей жить по правилам, только правила капитализма гениально описаны ныне таким популярным К.Марксом и там "человеческого" достаточно мало. Европейские завоевания прав трудящимися проходили на фоне противостояния двух систем. Как только одна из систем рухнула, все завоевания начали свертываться. Бодаться стало не с кем. Smile . Теперь насчет хватает. 80% бедного и нищего населения в России это факт озвученный ВЦИОМ. Порог относительного сносного существования самим же ВЦИОМ признается 15 тыс рублей на человека. Т.Е. упомянутая мной семья должна получать доход 45 тыс рублей. теперь сравните с 6-8 тысячами озвученными мною Smile Здесь как говорится комментарии излишни.
_________________
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 6 0:45:57 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема называется "Подготовка к Олимпиаде 2014 года". Ничего себе, во что вылилась эта подготовка!
Но довести дискуссию надо до конца.
До чего же, однако, привыкли россияне думать категориями, навязанными им ранее советской цивилизацией, а теперь вот "олигархо-капиталистическим" укладом жизни в России!
Basile писал(а):
Но любое общество, даже рьяно защищаемый Вами капитализм, тоже заставляет людей жить по правилам, только правила капитализма гениально описаны ныне таким популярным К.Марксом и там "человеческого" достаточно мало. Европейские завоевания прав трудящимися проходили на фоне противостояния двух систем. Как только одна из систем рухнула, все завоевания начали свертываться. Бодаться стало не с кем

Наш ответ:
1. Я не защищаю капитализм.
2. Я не приукрашиваю социализм.
3. Я за обыкновенную человеческую жизнь без выдуманных писателями, политиками и массовыми средствами информации ярлыков "капитализм" и "социализм".
4. Любое государство, если оно жизнеспособно, заставляет жить по законам и правилам совместного проживания и хозяйствования. Иначе - каюк и безалаберщина.
5. Я ничего не завоёвывала, тем более в Европе.
6. Бодаться я ни с кем не собираюсь. Тем более с Вами, Basile.
7. Я просто-напросто хочу жить и общаться с добрыми людьми.
Вот это в принципе всё, что я хотела сказать.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 6 12:47:24 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интересом понаблюдал за дискуссией.С Ol и Basilem согласен полностью,готов подписаться под их словами.Думаю,дальнейшие прения бесполезны,ведь сытый голодного не разумеет.Ну не понять Марии в каких условиях приходится выживать большинству населения России,это просто не укладывается в её голову.Это точно так же как "московской светской львице" не понять,почему вышеупомянутая мамочка с двумя детьми не может купить себе новую сумочку от D&G за 30000 р.Ну как же так?!!Ведь такая хорошенькая сумочка!!!И её умишком не может быть понято,просто туда не влезет мысль о том,что бывает з/п 6000 р.
Так же и с Марией.Надо пожить в этом г..не годик-другой-третий с пенсией в 4600 р.,чтобы осознать всю трагичность ситуации.Надо постоять в очередях в пенс. фонде,в поликлинике,за субсидией на квартиру.Надо посчитать каждую копейку после оплаты коммунальных услуг.И т.д. и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 6 13:04:17 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok писал(а):
Так же и с Марией.Надо пожить в этом г..не годик-другой-третий с пенсией в 4600 р.,чтобы осознать всю трагичность ситуации.Надо постоять в очередях в пенс. фонде,в поликлинике,за субсидией на квартиру.Надо посчитать каждую копейку после оплаты коммунальных услуг.И т.д. и т.д.

Не надо так, Морячок...Вы меня не знаете. И не знаете мою ржевскую семью. Моей маме за 80. Она давно пенсионерка. После войны в труднейших условиях мама и отец позаканчивали техникумы и приехали в Ржев восстанавливать его. Тогда был набор рабочей силы. В высших эшелонах власти мама и отец однако не работали. Отец умер давно. Мама с 55 лет пенсионерка. Ходила и стояла в очередях, как Вы пишите. Брат получил два высших образования. Последнее заочно. Работает до сих пор на семью.Ни мама, ни семья брата не шикуют. Обыкновенные ржевитяне. Basile может подтвердить этот факт. Smile Условия жизни в России и, конкретно, в Ржеве знаю не понаслышке. Но и я с семьёй в европах не шикую. Также стою в очередях в поликлиниках, учреждениях и считаю каждый евро, чтобы разумно его потратить.Достаётся мне этот евро не так уж просто. Однако сумела прожить до сих пор без безработицы. Значит, была затребована моя рабочая сила и моё образование. То, что Вы не признаёте мой взгляд на окружающий мир и отдельные ситуации, так что же из этого? Мне вот не приходит в голову как-то подозревать или называть Вас иным, чем я, человеком. Все мы живём под одним небом и строим собственную жизнь, как можем. И уважаем друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Дек 6 20:06:30 2010    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот Мария,ознакомьтесь. http://yanissimo.livejournal.com/24442.html
А мы, - Олимпиада!!! ЧМ!!!
И что примечательно - ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: OL (Вт Дек 7 0:49:37 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Дек 6 23:18:31 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL, ознакомилась и приняла к сведению, что за 37 лет, которые я отсутствую в России, в отношении медицинского снабжения в стране ничего не изменилось. Печально, но факт. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Дек 7 0:47:10 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не правы, Мария. Изменилось, ещё как изменилось.. Только в худшую сторону. Ещё пару слов и завяжем. Тема бесконечна.
Складывается впечатление, что не справившись с проблемами в стране, власти решили - а, и хрен с ними, с маргиналами. Давайте себе каку-нить игрушку придумаем, а заодно и бабла сшибём. Сказано-сделано, купили Олимпиаду. Теперь тем кому от неё не особе перепало сбацали себе ЧМ. Вот Путин приглашает к строительству олигархических дядек. Денюжки они, ясное дело, вложат, куда деваться-то. Рядом с Ходорковсим как пить дать есть свободные нары. Но отобъют они это вложения с работяг, а госденьги пойдут как навар.
ЗЫ. Филатовская больница, на минуточку, не самая худая в стране. И если там такой бардак. представьте что твориться в каком-нить Гнилёве. Да и у нас в городе есть свои достопримечательности.
За сим - с приветом.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Дек 7 16:24:22 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL писал(а):
Вот Мария,ознакомьтесь. http://yanissimo.livejournal.com/24442.html
А мы, - Олимпиада!!! ЧМ!!!
И что примечательно - ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эта ссылка за 3 дня обошла весь Интернет. Очень эмоционально.

А вот и денежки на Олимпиаду начали собирать.

"В первые 3–5 месяцев 2011 года в России произойдет «ценовое цунами» — резкое ускорение потребительской инфляции. Об этом говорится в бюллетене «Новый курс», подготовленном Центром развития Высшей школы экономики. Напомним, что, согласно данным Росстата, за ноябрь индекс потребительских цен вырос на 0,8% против 0,5% в октябре."

http://news.rambler.ru/8377719/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Дек 7 19:44:58 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим ещё же студенческая Олимпиада на носу, она хоть и в Казани, но они ж нам не чужие. Поможем чем можем......
На газ накинем, на свет, бензин, еду. Директор сегодня собирал акционеров (четверых из числа рабочих) и сказал им (с расчётом что об этом будет известно всем), что с нового года повышается какой-то налог. В тень финансы он уводить не будет, потому как всё что можно уже там, поэтому налог будут платить рабочие. Т.е. зарплату урежут. Налог увеличится на 400 000 руб. в месяц. Раскидать на всех - выходит по 3 с лишним тысячи в месяц минус из зарплаты. В среднем.
Привет ВВ и ДА. Мы вас любим.
VIA писал(а):
Эта ссылка за 3 дня обошла весь Интернет.

Интересно, дошла она до самого главного интернет-пользователя??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.2 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 109.59 КБ -