Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 2 14:52:35 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun
Полностью подписываюсь под ваши слова. Applause
SAVVA
Одевайтесь лучше, желательно термо белье, ну или как вы говорите ватники и вперед, еще особых мороз нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 2 22:00:24 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то уже холодно . Я не хожу в "ползунках" примерно месяц . Но если оные неопреновые , то холод не проблема .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 3 10:20:48 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если выбирусь, то и проверю как раз, холодно будет или нет.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 3 16:54:47 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в Победу, в надежде на рыбу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 3 23:22:15 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работаю . И в пещеры в этот раз не попадаю , хотел возле них , на Волге , половить . В Победу если только в воскресенье смогу .
Как совет искать рыбу на глубине , это не обязательно самое глубокое место . Может быть и совсем небольшая ямка . Эксперементируйте , не надо зацикливаться на чём то одном .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 5 20:38:20 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то запутался в днях недели , упустил из виду , что праздники . Сегодня , по приглашению , съездил за ротанами . Налаживался долго , не поплавочник я . Но потихоньку , помаленьку наладился . Поймал около 40 шт . Ротан крупный , если на живца то не пойдёт . Кто приглашал на эту рыбалку сказал , что это не клёв . . . потом непечатные выражения шли . Неделю назад он надёргал ведро . Ну а мне понравилось . Для разнообразия очень душевно половил . По приезду десяток пожарил . Вкусно .
В Победе ни кто не был ? Скорее всего в воскресенье туда . На Волге вода поднялась . Или мне показалось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 6 13:05:07 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Победе был в четверг, одна не внятная поклевка и все, целый день дождь и ветер, отловились только те кто ловил на живца, спинингисты по нулям. На пол метра подлялась на Волге вода. Завтра собираюсь в Победу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 6 13:45:04 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот завтра и попробуем отличиться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 6 20:44:30 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем стараться!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 7 18:52:56 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и насупил этот день . День когда я не поймал ни одной рыбки .
С утра сход , потом ещё поклёвка и мёртвый зацеп . Вот тут то всё и началось . Получился самый богатый на зацепы день . Лишился двух ратлинов и дюжины "резинок" . Будто какой то п . . . проклял . В итоге остался без поводков , ловлю пришлось прекратить . У кого не спрашивал все по нолям . Один человек правда похвастал пойманой щучкой примерно гр 600 и при мне , на воблер , вытащил ещё одну гр 300 . У меня за день всего было около 10 поклёвок . По ощущениям клевала мелочь , а значит пусть растёт . Теперь до следующих выходных .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 7 21:42:27 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти всю рыбалку посвятил силиконовым приманкам, ставил различные груза,эксперементировал с размером и цветом. Получил только одну поклевку, но холостую. В конце рыбалке решил поставить воблерок LIBERTY DANDY 70SP, проводка очень нежный твич и буквально через несколько проводок сел очень мелкий шнурок(был отправлен домой,со словами чтоб в следующий раз позвал мамку с папкой). на этом и закончил рыбалку, покормил печенюшками черного пса и отправился домой. На следующих выхах скорее всего тоже еду.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 9 0:00:44 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот , что значит не зацикливаться на одном типе приманок ! Ведь смотрел же на воблеры перед выходом из дому . Но посмотрел и пошел , понадеявшись на джиг . Но вот ещё тема для размышлений . Перед рыбалкой не сходил в магазин , пополнить запасы "резины". В результате поехал без того типа и цвета резинок с которым привык рыбачить в Победе . На эти , что были с собой , тоже клевало , но меньше чем с теми , что обычно использовал . Чем вызвано отсутствие поклёвок ? Типом и цветом приманок или же отсутствием веры в уловистость того , что было с собой ? Бывает же так , что купишь воблер или ещё что-либо и , не пошло . И не то чтоб это плохое , но вот как то не легло в руку . В результате откладываешь в сторону и забываешь о ней . Так и лежат они , порой по нескольку лет . У меня так и воблеры и блесны да и "резина" тоже бывает откладывается . Иногда даже в воде не помочишь ни разу . Но не значит , что это не рабочие приманки . Проводил не раз эксперимент , давал кому нибудь что то из этого арсенала , посмотреть , что из этого получится . И они начинали приносить рыбу . Может это только у меня так происходит , но тем не менее . Кто как думает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 9 15:49:01 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предпоследней рыбалке тоже не брал воблеры, упирался в резину, результат был плачевный, но на эту рыбалку решил что без вобов не уйду. На счет того что много приманок идет в коробку к запасным: у меня аналогичная ситуация, скорее всего нет веры в приманку, но это не правельно и я не раз в этом убеждался. Надо всегда эксперементировать, ведь на каждом водоеме различные приманки работают лучше или хуже, потому что всегда разные условия ловли и каждой приманки, особенно воблерам нужно всегда подбирать проводку. Один раз купил хороший японский воблер, решил посвятить ему целую рыбалку и что то мне в нем не понравилось, положил к запасным, но через несколько рыбалок, от без исходности, все равно не клевало поставил опять этот воблер, подобрал проводку и он заработал, косит щук очень хорошо, но есть одно но, работает он только на Волге, на других водоемах щук не соблазняет, и после этого я решил хоть иногда доставать коробочку с запасными и поверьте результат есть. Так что нужно всегда эксперементировать. ИМХО.
koldun
А какой цвет силикона у вас лучше всего работает в Победе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 9 22:27:55 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего работает flipper 3 дюйма фирмы Manns перламутр с черной спинкой . Так же белый с красной головой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10 1:39:59 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 28, 29, 30  След.
Страница 11 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.14 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 90.99 КБ -