Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбалка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 12 21:59:58 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С берега - 100 руб , со своей лодкой - 150 руб , прокатная лодка - 250 руб .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
MAN
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0

Возраст: 51
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Сен 13 0:01:23 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокатные нормальные ? А то приедешь пока накачаешь.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Пн Сен 13 9:29:10 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали напрокат летом лодку. Приехали в шесть утра где-то, уже осталась одна.
Обычная несколькоместная ), как называется не помню. По озеру нормально ходить, только тяжелая, и весло одно не под тем углом прикручено, постоянно лодку разворачивало.
И мааааааленькая дырочка была, вода постоянно поступала, отчерпывали раз за 3 часа приложенным устройством типа "баночка". Якорь в комплекте.
Вдвоем было вполне себе не тесно.
Есть в прокате еще трехместная большая, но её постоянно кто-то забирает еще до того, как приезжаем.
В целом лодки вполне себе, не утонешь.

з.ы. у меня в очередной раз состоялось заседание клуба "Мокрый воблер"
вышел на Волгу вчера с утра напротив Шопорово. Почти все приманки перекупал - опять ничего. Только колебалку новую совсем, ни разу не купаную оторвал. Зацепилась крепко.
Таки не так ловлю. Бум учиться.
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Сен 13 22:17:38 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на перекат , что ниже Ракитни не пробовали ходить ?
Были на выходных на Осуге д. Марково . Перед поездкой приобрёл спиннинг фирмы AQUA , Hurrican тест 5-25 гр , строй Extra Fast . Первым делом проверил как работает с поперами , благо окунь довольно охотно отозвался на это предложение . Поменял на воблер , не пошло . Чтож , перешел опять на поверхностные приманки . Так и ловил , проводка - окунь , пока не надоело . Перешел на джиг . 14 гр ушастика с виброхвостом , при среднем по силе забросом , выходит метров на 70 . Сильно не рискнул грузить , при забросе . По весу приманки , тяжелее не ставил , нужды не было .
Вообще , за два дня рыбаки , ни чего выдающегося не попалось . Поклевывала щучка на воблеры , но мелочь . На джиг много поклёвок , но ни одной поимки . Скорее всего мелочь , но поклёвки злые , с ударом . Возле стоянки росли белые грибы , на один даже поставили палатку . Погода тоже порадовала . Спиннинг неплохой для воблеров . В джиговой ловле не очень . Менее 8 гр джиг , визуально уже тяжеловато касание дна различать . Это первые впечатления .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Сен 14 9:01:20 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun писал(а):
А на перекат , что ниже Ракитни не пробовали ходить ?

а на карте можно ткнуть, это куда? подъехать ненаджипе можно?
_________________
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 14 15:13:05 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нового моста по Красноармейской набережной , по Торопецкому тракту , после ж.д. переезда направо и до Волги и налево дорога до Ракитни . Так же можно оставить машину в д. Ковалёво и вниз под горку пешком . Так же , если выходить напротив Шопорово , то идём вниз по течению и опять приходим к этому перекату .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Сен 17 20:32:49 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежал вчера по Волге , благо время позволило . Да и проверить как клюёт , говорят не очень . От д. Редькино , до Верхнего Бора правда не дошел , темно стало . Опять упёрся в топвотеры . Два раза выдёргивал приманку из пасти , азарт , всё же на глазах происходит . И знаю , что не надо торопиться , но . . .
Звал вчера в Победу Сулейман , я отказался , он съездил . Поймал 3 шт от 1 до 2 кг . При нём человек вытащил две шт по 5 кг и одну на 3 кг . Может завтра тоже туда сгоняю , тем более , что ребенок просится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Сен 21 21:20:15 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу , как и собирался , отправился в Победу . Взял мальца , не уговорил его остаться дома . Ведь и знал , что это . . . Положение спас Сулейман , приехал со своим сыном , стало возможным половить более менее спокойно . Щучка брала вяло , приходилось буквально вымучивать поклёвку . Работали воблеры суспендеры натуральной окраски , проводка достаточно агрессивная . Поймал три шутки от 0,8 до 1,3 кг . Точнее домой взял , поймал чуть больше .
В воскресенье решили на Осугу , в Марково . Сказано - сделано . С утра ветер ещё не сильный , значит можно пробовать поппер . Несколько проводок и полный ноль . Окунь бастует, брать не хочет . Проводки уже почти на автомате . Начинается кручение головой , вокруг всплески рыбы , мелочь разбегается даже вылетая из воды . Расплата была быстрой . Щука вышла когда до лодки оставалось метра три . До чего же это красивое зрелище ! Вот и я только рот открыл , не часто такое происходит . С виду была на 5 - 6 кг . Доловить её я так и не смог . Наверное ушла после неудачной атаки .
На джиг клевал окунь , но только если приманка была не меньше 3 дюймов . Во время ступеньки можно было ощущить несколько ударов . При попытке ставить меньшую приманку клёв прекращался . Из воблеров работали опять таки суспендеры . На джиге поклёвок щучьих было мало , в основном пустые . По берегу некрупная щучка . На берегу опять белые грибы собирал . Лес начинает одевать осенний наряд . Красиво .!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 26 11:15:57 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запланированная поездка на водохранилище сорвалась и , чтоб день зря не пропадал , вчера съездил в Победу . Рыбаков с утра было не мало . Но рыбка поклёвками не баловала . До часу дня всего один окунь примерно гр 300-400 и щучка гр 800 (специально не взвешивал , лениво ) и несколько поклёвок . Рядом два рыбака тож старались , но тоже без особого успеха . Я видел всего три щучки примерно того же веса , что и моя . У Сулеймана сход крупной щуки , покупной поводок порвался . Вот и знает же , что с ними такое случается и всё равно ставит .
Вопрос ко всем рыболовам . Кто какие поводки использует ?
Карась так же бастовал . Вот вроде и день хороший и погода стабильная , но день не клёвый получился . Хотя не за рыбой мы едем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
Спонсор
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вс Сен 26 22:51:40 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня в лесу и вышел на берег Волги . На тот момент там проплывали четверо спиннингистов на двух лодках . Из недолгого разговора узнал , что поклёвок нет . Изредка окунь провожал приманку до лодки и на этом всё заканчивалось . Сошлись во мнении , что для улучшения клёва надо дождь или хотя б , пасмурную погоду .
Хм . Приманки другой системы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
koldun
Старожил
Старожил
Репутация: 8




Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 539
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пн Сен 27 7:43:41 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыболовы ! Поздравляю всех с Днём туриста ! Все рыболовы , по сути своей являются туристами , хотя не все туристы рыболовами . Всем желаю больше новых маршрутов и неизведанных мест .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 0:16:57 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если кто собирается поехать на рыбалку в ближайшее время, готов составить компанию. Мне 20 лет, машины не имею, рыбачу со спиннингом, буду рад рыбаловной дружбе, если что звоните 8-920-157-13-68 или пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Сен 29 21:53:47 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с победоского пруда. ловили с другом с 5 часов до 20:30. ловил в основном на воблеры иногда ставил вертушки.Друг не поймал ни чего, я одного щуренка,которого выпустил, взял на воблерок yo-zuri flat crank. Поговорил с местными сторожилами у них тоже по нулям, сослался на погоду, а вот вчера они взяли щуку на 4,5кг,а другие мужики на 15кг. Applause

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 49 секунд:

koldun
Использую поводок из струны второй номер, покупаю в досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Сен 30 23:52:48 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в Образцово, ловить будем на лодках. С меня отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
vobler
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 0




Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 96
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Окт 2 1:23:40 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал с меня отчет. Ну что ж съездили мы с другом. Ловлю начали в 12 часу, погода мерзкая ветер,холодно, местами мелкий дождь, но к вечеру разгулялось. Начали с воблеров, пробивали вдоль травы,в таком темпе примерно часа 2, полный ноль. Перешли на джиг-такая же картина. У нашего знакомого щучка гр 800. Решили отдохнуть и поплыли к машине. Пока плыли у меня на вертушечку сход щуки на глаз гр 500. Отдохнули и еще час в пустую пробораздили водоем. Как нам сказал тот кто собирает деньги, сегодня с утра какой то дед на верхоплавку на джиг-головке на дергал ведро щук и окуней. Хищник хоть и бьет в траве, но почему-то брать не желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
Страница 7 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.17 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 94.42 КБ -