Rambler's Top100
Поиск  


Список форумов Городской интернет-портал Ржев Городской интернет-портал Ржев
Ржевский Форум
 
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть ли в Ржеве ночная жизнь? (клубы, другие развлечения?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANIA1819
Старожил
Старожил
Репутация: 9

Возраст: 63
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Овен
Китайский: Крыса
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1268
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 8 18:26:51 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVVA писал(а):
ANIA1819
Я не город презираю, а быдло, которое мнит себя предпринимателями великими, а на самом деле нифига не хотят делать, чтобы стать таковыми.
Если вы открываете чайную с дорогим зеленым чаем, то хотя бы потрудитесь научиться его заваривать. Либо отдайте эту процедуру на откуп посетителям. Это не так сложно.

Я презираю быдло, которое приходит в "ресторан", "кафе" и стоит по стеночкам в поисках кого бы отп**дить.

Я был, в отличие от некоторых, во многих заведениях, знаю как работают и внутри, и снаружи. И знаю о чем говорю. В отличие от вас, кто строит свою речь только на своих эмоциях.
И еще раз вам говорю, читайте то, что пишут люди. А не делайте выводы поверхностно, вам как бухгалтеру это противопоказано.


Без комментариев. Надо быть терпимее к людям, не быть озлобленным, как говорится будь проще и люди к тебе потянуться. Видно вы в жизни много горя видели, сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     
Спонсор
IvanIvanich
Мэтр
Мэтр
Репутация: 19

Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака
Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Москва, САО
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 9 1:16:20 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не совсем в тему.
В эти выходные был во Ржеве и посетил "Фараон". Неплохое качество пищи, интерьер в духе "Макдоналдса". Но несколько смутили цены. Чисбургер и прочая дрянь дороже, чем в том же Макдоналдсе (мы взяли по салатику, шаварме и соку). Народу много, причем пока сидели (минут 20) очередь у разадачи не рассосалась. Заведение, судя по всему, пользуется популярностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
SAVVA
Мэтр
Мэтр
Ща вот все брошу и все вам объясню.
Репутация: 20

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 2875
Откуда: Moscow
Награды: 1 (Детали)
Cеребрянная медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 9 10:49:01 2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANIA1819
Я не озлоблен, я лишь высказываю свои замечания - все. Ни больше, ни меньше.
Этого никто не воспрещает.
А некоторым даже помогло в чем-то, по поводу отдельных моих замечаний мне писали в личку и обещали исправить. И исправили кстати.

Я здесь стараюсь выявить все самые существенные проблемы.
И поверьте, если в кафе ресторанного типа, в котором берут даже деньги за вход, бокал пива приносят только через 40 !!!! минут, а первый салат, через полтора часа, про горячее, который официант обещал вообще только в микроволновке разогреть (тоже кстати не есть гут, так как по идее за это время можно было парное мясо раздобыть, нарезать и приготовить) принесли через два часа. То это я вам скажу проблема и очень большая для заведения, которое дорожит своим посетителем.
Другое дело, что посетителем этим никто не дорожит. А вот к этому-то я и призываю.
И лояльный посетитель, регулярно посещая заведение может оставить в нем столько денег, сколько не могут и за год оставить БЫДЛО, приходя туда пить раз в неделю бутылку пива и прожигать сигаретами скатерти.

IvanIvanich, заведение действительно пользуется популярностью. Даже заказывают себе на работу поесть из него. Гонца посылают и он набирает.
Сам там не был, по впечатлениям сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
MeDsEsTrIcHkA
Старожил
Старожил
ВСЕМ ПРИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 4

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Змея
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Янв 18 5:55:29 2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз приехала во Ржев ночью! Как только сошла с поезда, сразу поняла, что московская ночная жизнь резко отличается от ржевской. В Москве ночью у всех окрывается второе дыхание: все стараются тусить отрываться, несмотря на то, что утром на работу. Я сама больше всего времени провожу в своем любимом клубе. Он мне уже как второй дом! Первое впечатление, когда приезжаешь во Ржев ночью, создается такое, что все ушли в зимнюю спячку. Почти не одной машины не гоняет по городу, лишь бесконечные тачки из таксопарка ( хоть это радует). А уж о клубах я вообще молчу. Я даже не стала сомневаться в том, что такого здесь не имеется. А если и имеется, то ловить там совершенно нечего. Вот с ночной жизнью там действительно беда! А так в принципе на старости лет во Ржеве можно пожить. Так как город умиротворенный, спокойный, без лишней суеты. А что еще надо для людей в возрасте??? reverans

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Basile писал(а):
Br@tok$ писал(а):
Basileа пятый то куда??? на крышу чтоль ???? там же они не поместяться????

Поясняю расклад:
1 за штурвалом,
2 справа от водителя
1+1+1 на заднем сиденье, причем среднему тоже хочется махать ручкой встречным герлам, с бутылочкой "Поручика", так он бедный через соседа чуть не вылез под колеса Razz


Да уж сама была свидетелем!!!!!
_________________
i am sweety angel!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16 18:00:25 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет назад была начата данная тема.
Много ли изменилось с тех пор? Мне кажется, что да. Правда, ночной жизни по образу и подобию Москвы в Ржеве нет и, вероятно, не будет. Однако мест отдыха стало явно больше. Читайте здесь:

http://www.newrzhev.ru/articles.php?id=1196
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16 21:21:30 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж про ночную жизнь,то единственное место,которое могло называться ночным клубом-"Сфера",закрылось в конце прошлого года.
Открылись круглосуточные пивнухи BEERиПИВО-на Краностроителей был,на Б.Спасской видел.
Закрылся Диско-бар у нового моста.
Открыли заведение Жёлтый бык,рядом с ГДК РМЗ
Про нелегальные залы игровых автоматов и развернувшиеся бильярды упомяну мимолётом.
Скорпион до сих пор работает на мебельном.
Заведение "Тайм-аут" обещают,рядом с ГДК РМЗ- и там еще вроде суши будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16 22:52:55 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночная жизнь...
Давайте подумаем, что это такое и кому она нужна именно в Ржеве?
Ночная жизнь в моём понимании - это сходить вечером в бар, если не спиться или пришли друзья, с которыми хочется вечером посидеть и поговорить в другой обстановке, чем домашней.
Часто ли бывают у ржевитян такие ситуации? Думаю, что в городе провинциального характера с 60-ю тысячами населения, где много безработных (кстати, каков процент безработицы в Ржеве по отношению к работоспособному населению?) - нечасто. Это означает в свою очередь, что заведения типа ночных клубов и баров 3 времени года явно будут пустовать и записывать в свои балансы убытки.

Вывод однозначен: Если ночная жизнь в Ржеве и нужна, так только в летнее время года. Для отпускников, туристов, московских дачников, студентов, приезжающих на каникулы в Ржев, да для отдыхающих по субботам и воскресеньям. Увы! Это удел многих маленьких городов. Его просто необходимо знать и учитывать в бюджете города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Moryachok
Активист
Активист
Репутация: 1

Пол: Пол:Муж


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 230
Откуда: город на Неве-Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16 23:29:05 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ночная жизнь в моём понимании - это сходить вечером в бар, если не спиться или пришли друзья, с которыми хочется вечером посидеть и поговорить в другой обстановке, чем домашней.

В этом я к вам присоединяюсь.Нравится единственная приличная кофейня "А",в выходные работающая немного после полуночи.

Но,в тоже время я бы не стал сгущать краски как вы пишете.Да,конечно Ржев-это не Москва,и не Петербург.Но тем не менее некоторое количество подобных заведений необходимо и здесь.И люди в них будут,также как ходят и сейчас,хоть на дворе и зима.И даже в наши сложные времена ночные бары не пустуют,хотя некоторые и закрылись.

Насчёт ночного клуба или дискотеки.Двух таких заведений разного типа вполне бы хватило.Хотя во Ржеве,как мне кажется,понятия клуб,дискотека,бар,паб-всё сливается в одно,именно как вы пишете из-за "города провинциального характера с 60-ю тысячами населения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Maria
Мэтр
Мэтр
Репутация: 44

Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Весы
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 8165

Награды: 1 (Детали)
Золотая медаль (Сумма: 1)



СообщениеДобавлено: Вт Мар 16 23:58:23 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moryachok писал(а):
Насчёт ночного клуба или дискотеки.Двух таких заведений разного типа вполне бы хватило.Хотя во Ржеве,как мне кажется,понятия клуб,дискотека,бар,паб-всё сливается в одно

Согласна с Вами полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18 22:36:14 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но даже двух таких заведений во Ржеве нет !!!!!! Ведь летом можно сделать и открытую эстраду и дискотеку, фундаметальных зданий с обогревом не нужно.

Летом очень не хватает кафе на набережной. Посидеть, посмотреть на волжскую водичку или на закат.
Ведь все равно все сидят в парке на лавочках близ обелиска, лузгают семечки, пьют пиво. То есть я против пива ничего не имею, но чуть более окультурить его употребление. Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
tanusha
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Репутация: 2

Возраст: 61
Пол: Пол:Жен
Гороскоп: Рак
Китайский: Тигр
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 114
Откуда: Орел
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19 18:42:22 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIA писал(а):
Но даже двух таких заведений во Ржеве нет !!!!!! Ведь летом можно сделать и открытую эстраду и дискотеку, фундаметальных зданий с обогревом не нужно.



А кто помнит знаменитые "Доски"? Ведь какой популярностью пользовались? Почему бы не повторить?
_________________
Мудрость - это ум, настоянный на совести. /Фазиль Искандер/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19 19:39:05 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж.. Будет место, где реальные пацаны смогут себя показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Спонсор
VIA
Мэтр
Мэтр
Репутация: 29




Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3518
Откуда: СПб
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19 23:31:26 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OL , эт точно.
На "Доски" мы, приезжие из Москвы и Питера, не ходили. Страшновато было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
OL
Старожил
Старожил
Штоп всегда.
Репутация: 6

Возраст: 67
Пол: Пол:Муж
Гороскоп: Лев
Китайский: Обезьяна
Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 869
Откуда: Ржев
Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Мар 20 15:34:05 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе.. Да и мы, местные не все туда рвались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     
Vladislav
Новенький
Новенький
Репутация: 0




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 5

Награды: Нет



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27 2:27:22 2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько на данный момент во Ржеве ночных клубов? Есть ли социальное разделение посетителей в них? Что с кинотеатром "Октябрь"? Возможно ли там что-то организовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     
Спонсор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Городской интернет-портал Ржев -> Культура и спорт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 module info


  
ВВЕРХ RZEV.ru © 2005 Городской интернет-портал Ржева ВВЕРХ
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Power by AMD © rzev.ru RunCms.Org
- Генерация страницы: 0.15 секунд | 67 Запросов | 69 Файлов: 911.23 КБ | HTML: 98.64 КБ -